Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

M0208 M0208 #350971 28.07.2014 в 10:27
Может я чего-то не понимаю, но в первых серия ГГ ломал об себя ножы, а тут порезалса об осколок фарфоровой чашки, такие идиотские моменты портят любое произведение
4
Fargost Fargost #350975 28.07.2014 в 10:38
Когда гг поднимали на платформе почему у него хватило мозгов спрыгнуть оттуда?Платформа двигалась не бог весть как быстро, а на первых секундах можно было просто шагнуть вперед, чтобы не попасться.Наверно, самая тупая ловушка, которую я когда-либо видел.
-3
messure messure #351005 28.07.2014 в 11:34
так в манге тоже самое , он сначала ножи об себя ломал а потом о кружку порезался =D
0
asyra_lX asyra_lX #351008 28.07.2014 в 11:43
messure,
Давайте уточним было чётка сказано что гули НЕУЯЗВИМЫ к ножам мечам (возможно из за каких то факторов) а про то что он может порезаться от чашки об этом ничего не говорили )M0208,
0
Dr1ve Dr1ve #351014 28.07.2014 в 11:55
Fargost,
Мало ли что, может это был проход в Нарнию?
0
M0208 M0208 #351018 28.07.2014 в 11:58
asyra_lX,
значит для убийства гулей следует делать керамические мечи и ножы?
0
Dr1ve Dr1ve #351023 28.07.2014 в 12:11
M0208,
messure,
Ну, как я понимаю, ножом он бы нанес себе смертельный удар, а чашкой-нет.

Кхм
0
messure messure #351047 28.07.2014 в 12:54
Dr1ve,
Немного раздражает , но все же не стоит зацикливаться на этой мелочи . Кхм , хотя в кофе яд был , мб из-за него он и порезался =D
0
DarckCrow12 DarckCrow12 #351130 28.07.2014 в 14:54
Я даже не знаю что бы я делал если бы попал в такю-же ситуация как и ГГ...
0
Volk64 Volk64 #351136 28.07.2014 в 14:58
опенинг Супер!!!!!! bully
0
vlada261096 vlada261096 #351147 28.07.2014 в 15:21
Жрал бы главный герой гулей и все...
3
Don_A Don_A #351206 28.07.2014 в 16:54
vlada261096,
Где то в середине пойдет сам экшен
1
vcataranciuc vcataranciuc #351251 28.07.2014 в 17:51
ищо никогда не видел, што б так изпаганили историю описанную в манге.....
-2
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #351258 28.07.2014 в 18:02
vlada261096,
в манге написано почему он не может вкушать плоть гуля
0
Don_A Don_A #351261 28.07.2014 в 18:05
Chuh-Chuh,
Ну да в 12 сериях не успеть сделать сюжет как по манги.
1
Skirmen Skirmen #351278 28.07.2014 в 18:30
Б*ять ,зачем так сильно изменять оригинальную историю манги .Я в шоке
2
Abyssus Abyssus #351286 28.07.2014 в 18:42
Говно
0
Don_A Don_A #351288 28.07.2014 в 18:43
Skirmen,
+ Могли бы запилить аниме хотя на серий 20
0
Zwenk Zwenk #351295 28.07.2014 в 18:54
Нож его не берет, а кружкой порезался :)
2
Lerisina Lerisina #351297 28.07.2014 в 18:58
чем то мне напоминает четвертая серия Парфюмера
1