Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

JenisHub JenisHub #350252 27.07.2014 в 10:27
тут даже спойлерить не интересно, все равно сюжет другой(
жаль, псих-охотник был крутым персонажем
-3
Bobrman Bobrman #350256 27.07.2014 в 10:42
Пропускают сюжет?! вы серьезно?! они его не пропускают они его переделали с ног на голову.Сюжет с Гурманом должен был быть во 2ом сезоне или в конце 1ого на крайняк , к тому моменту Канеки уже должен был обрести яйца да и подали эту сцену на арене совсем не так как надо - походу аниме и манга 2 альтернативные произведения , печаль да и только
8
super_xb super_xb #350285 27.07.2014 в 12:49
Ухаххаахаххаахаахаах не понял(
-2
Sahabigboss Sahabigboss #350334 27.07.2014 в 14:23
Это аниме пропаганда вегетарианства)). А если честно, то опять очередной кровавый жесткач.
0
xKitTx xKitTx #350361 27.07.2014 в 15:10
Bobrman,
Ага, как первая экранизация Стального алхимика или Шаман кинг.
0
Nokiar Nokiar #350390 27.07.2014 в 16:09
Внимание спойлер!!!!!!!!!!

[спойлер]

Надеюсь все для себя сделают выводы
0
Vales Vales #350449 27.07.2014 в 17:34
Bobrman,
Если вы не заметили то все аниме с переделанным сюжетом т.к. тут не страницы манги,а эфирное время,плюс надо больше экшена чтоб получить больше рейтинга и продержаться на экране и получить права на второй сезон.И в конце то концов посмотрите бакуман,если не смотрели=))))))

Nokiar,
не вижу тут спойлера все что тут написано показано в 1 серии.Если копаешь копай глубже.
2
hardcore hardcore #350540 27.07.2014 в 22:29
Люди кто читал? Тут и правда Офицер CCG гуль? Просто из опенинга у него были глаза гули.
0
Чижж Чижж #350591 27.07.2014 в 23:20
Так. Я чот не понял прикола... angry
-1
Григорий Ковтун Григорий Ковтун #350596 27.07.2014 в 23:24
что за наркотики
0
Чижж Чижж #350603 27.07.2014 в 23:27
hardcore,
Если ты про токо, страшненького, старого, с белыми длинными волосами, то нет, он не гуль. однако, похож на него, но нет.
0
Чижж Чижж #350649 28.07.2014 в 00:00
а в манге он кофе вроде не пил...а то тут выставили его безяйцевым...
1
kopeika26 kopeika26 #350663 28.07.2014 в 00:10
Жду не дождусь когда он наконец поймёт, что он ахрененно силён и начнёт всех наказывать! am
4
покпок покпок #350681 28.07.2014 в 00:20
ахах это маленько психушку напоминает))
-2
Cousland Cousland #350804 28.07.2014 в 02:25
Чижж,
пил он кофе~
-2
timur_kravchenko timur_kravchenko #350807 28.07.2014 в 02:27
Цепляет анимешка)))
0
Куримох Куримох #350830 28.07.2014 в 03:00
Cousland,
В манге кофе он не пил читай внимательно
1
Nicki Nick Nicki Nick #350856 28.07.2014 в 03:49
Аниме нравится всё шикарно я ставлю 5 жду 5 ю серию
0
I_LOVE_HENTAY01 I_LOVE_HENTAY01 #350889 28.07.2014 в 05:22
Ждууу
0
Cousland Cousland #350898 28.07.2014 в 06:12
Куримох,
а, я думала в общем, а не конкретно в этой ситуации %) тогда да, не пил. Моя ошибка
0