16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
жаль, псих-охотник был крутым персонажем
Ага, как первая экранизация Стального алхимика или Шаман кинг.
[спойлер]
Надеюсь все для себя сделают выводы
Если вы не заметили то все аниме с переделанным сюжетом т.к. тут не страницы манги,а эфирное время,плюс надо больше экшена чтоб получить больше рейтинга и продержаться на экране и получить права на второй сезон.И в конце то концов посмотрите бакуман,если не смотрели=))))))
Nokiar,
не вижу тут спойлера все что тут написано показано в 1 серии.Если копаешь копай глубже.
Если ты про токо, страшненького, старого, с белыми длинными волосами, то нет, он не гуль. однако, похож на него, но нет.
пил он кофе~
В манге кофе он не пил читай внимательно
а, я думала в общем, а не конкретно в этой ситуации %) тогда да, не пил. Моя ошибка