16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
P.S. Спасибо Anidub за Озвучку!!!
Только спойлерить не надо :)
человечина слишком сладкая на вкус
Soundtrack к аниме божественнен (op,end).
[спойлер]
не то слово что много, а очень много....((
тогда иди на ближайшую зону и целуй убийц в десна, они тебе точно взаимностью ответят по голове. Кретин
и да, ГГ все еще выбешивает. Уже треть сериала прошло, а обещанные многими читавшими мангу яйца все никак у него не отрастут. Такими темпами нормального героя увидим в заключительных итрах, как задел на новый сезон. Короче, не впечатляет пока все еще этот сериал. Потуги есть, музыка отличная, а вот в остальном ... пшик.
Скорее всего в 10-11 серии он станет брутальным.
P.S Не дай бог вырежут сцену с пытками Канеки!
Кста, очень рад что события бегут быстро.
Интересно было посмотреть на все в цвете и движении.