Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ânime Is My O² Ânime Is My O² #350004 26.07.2014 в 22:42
Ох, какое интро классное :)
P.S. Спасибо Anidub за Озвучку!!!
5
vekas34 vekas34 #350008 26.07.2014 в 22:48
мдя уж начел читать сегодня на работе мангу и смотрю ппц есть различия(((( пропускают много( no
1
Ânime Is My O² Ânime Is My O² #350022 26.07.2014 в 23:04
vekas34,
Только спойлерить не надо :)
-1
garitos garitos #350032 26.07.2014 в 23:16
шикарна тока этот мужык в 4 серии чёкнутый какойто
0
Don_A Don_A #350034 26.07.2014 в 23:18
Спойлеры тут не к чему
0
dzeanis dzeanis #350057 26.07.2014 в 23:50
Это аниме единственное по которому мне хочеться прочесть мангу)
0
andrewXVI andrewXVI #350059 26.07.2014 в 23:51
Shardak,
человечина слишком сладкая на вкус
0
Maikot Maikot #350083 27.07.2014 в 00:33
пропускают много, печаль(
0
Blood-Rain Blood-Rain #350086 27.07.2014 в 00:37
Вот они торопят сюжет, меняя разные интересные мелочи, которые есть в манге(
0
StrikerKAZ StrikerKAZ #350096 27.07.2014 в 01:04
prostoanime,
Soundtrack к аниме божественнен (op,end).
1
MuLT MuLT #350112 27.07.2014 в 01:32
[спойлер]
-15
TsunaBell TsunaBell #350133 27.07.2014 в 01:58
vekas34,
не то слово что много, а очень много....((
0
redloy redloy #350146 27.07.2014 в 02:39
Цитата: Styler
Люблю когда людей убивают :DD


тогда иди на ближайшую зону и целуй убийц в десна, они тебе точно взаимностью ответят по голове. Кретин

и да, ГГ все еще выбешивает. Уже треть сериала прошло, а обещанные многими читавшими мангу яйца все никак у него не отрастут. Такими темпами нормального героя увидим в заключительных итрах, как задел на новый сезон. Короче, не впечатляет пока все еще этот сериал. Потуги есть, музыка отличная, а вот в остальном ... пшик.
-5
Tokyo Ghoul Tokyo Ghoul #350170 27.07.2014 в 02:59
redloy,
Скорее всего в 10-11 серии он станет брутальным.
P.S Не дай бог вырежут сцену с пытками Канеки!
5
Mr.Getsugo Mr.Getsugo #350184 27.07.2014 в 03:49
Что за бред творится? Они вбухали 35 глав манги в 4 серии, при этом смысл в некоторых моментах полностью отличается от оригинала.У меня такое предчувствие, что все тут будет как в аниме Крестик + Вампир, манга отличная, а аниме слили.
0
ABYSS WALKER ABYSS WALKER #350190 27.07.2014 в 04:28
MuLT,упоролся что ли?Ты мог прочесть мангу,но увидеть это аниме полностью нет.
0
Cousland Cousland #350195 27.07.2014 в 05:19
Абиииидно, момент пробуждения яиц Канеки как-то пропустили
0
oLEGss oLEGss #350216 27.07.2014 в 07:47
Яйца отрастут, как 600+ пальцев отрежут. Так что ожидайте.

Кста, очень рад что события бегут быстро.
Интересно было посмотреть на все в цвете и движении.
0
manivskij manivskij #350221 27.07.2014 в 08:08
с каждой серией все лучше и лучше)))
1
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #350251 27.07.2014 в 10:26
Как же я люблю таких персонажей ка Ток smile а
1