Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

CAPORAL CAPORAL #349847 26.07.2014 в 18:51
После прочтения манги аниме выглядит сухим и скучным. Канеки показали уж слишком неудачником.
Как можно сливать такую конфетку...Посмотрим что дальше будет.
1
AmAt3rasu AmAt3rasu #349854 26.07.2014 в 18:59
ГГ меня бесит
-4
patronya patronya #349856 26.07.2014 в 19:03
Цитата: AmAt3rasu
ГГ меня бесит
Это он пока что такой тихий, а потом ваще машина будет))) ну не буду спойлерить. Аниме от манги вобще отличается. И почему в аниме перескочли несколько глав? там же самый сок не показали) можно сказать так первый дебют ))
3
xxxacxatxxx xxxacxatxxx #349857 26.07.2014 в 19:03
да урезали жестоко... вместо 3 жертв одна оказалась) хотя читаю мангу не заметил не состыковку - как он мог пораниться разбитой чашкой, если об его тело ножи гнуться х)
0
patronya patronya #349858 26.07.2014 в 19:06
Цитата: xxxacxatxxx
да урезали жестоко... вместо 3 жертв одна оказалась) хотя читаю мангу не заметил не состыковку - как он мог пораниться разбитой чашкой, если об его тело ножи гнуться х)

Да плюс еще он кофе в манге насколько я понял не пил, а отравили его газом) Манга в разы круче чем аниме((
0
Vidocq Vidocq #349860 26.07.2014 в 19:08
Довольна интересное ГГ, про полукровку, который пытается выжить в мире о котором не мог и представить.
0
Шулег Шулег #349871 26.07.2014 в 19:24
Жуть. Нельзя так мангу урезать. То есть ладно бы немного сократили, но они просто-напросто лишили действие логики... Вообщем, манга произвела гораздо большее впечатление. После нее на анимэ даже как то неприятно смотреть :с
-1
axel66 axel66 #349881 26.07.2014 в 19:49
Меня что-то начинает разочаровывать это аниме!!Мангу не читал, но думаю что такую идею можно раскрутить до небывалых высот!!
-2
leonid_56 leonid_56 #349891 26.07.2014 в 19:57
комуто было вломы озвучивать на 1:01(
-2
Metac Metac #349924 26.07.2014 в 20:31
Ну не знаю, не знаю.... Герой вовсе не наивен, как тут многие пишут, и вообще, пока (4 серия), психологически все верно. Посмотрим дальше...
1
Pride... Pride... #349925 26.07.2014 в 20:32
Стоит жанр ужасы... Да, это точно ужас. Так сильно перескочить несколько глав...
Продолжения конечно жду, посмотрим, что дальше получится.
5
Tiduss Tiduss #349929 26.07.2014 в 20:35
[спойлер]
-17
Volk64 Volk64 #349940 26.07.2014 в 20:57
О новая серия!супер wink
0
vostoc vostoc #349944 26.07.2014 в 21:02
patronya,
действительно, манга в разы лучше, что нехило огорчает..
0
Абис Абис #349952 26.07.2014 в 21:09
чтот это больше покаже не на сбиреще гулей а на сборище извращенцев.
-4
Just4Fun Just4Fun #349955 26.07.2014 в 21:12
3-4 серии смотреть невозможно прогружает на секунд 15 и зеленый экран ( типа лаги)
-4
димыч димыч #349974 26.07.2014 в 21:46
сериал просто огонь
2
Милашка Милашка #349982 26.07.2014 в 21:56
блин за всё время просмотра 4 серии мне показалось что она уж слишком быстро кончается...хочу ещё
0
prostoanime prostoanime #349990 26.07.2014 в 22:11
помоему саундтрек плоховат а как вам
smile
0
Shardak Shardak #349999 26.07.2014 в 22:30
Поедание себе подобных это моральное табу. Ведь в Папуа-Новой Гвинее до сих пор существуют племена каннибалов. Вопрос. С гастрономической точки зрения и отбросив моральные устои. Чем отличается мясо человека от мяса коровы, свиньи или крысы?
1