Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

goblin26 goblin26 #349720 26.07.2014 в 16:02
Эх , когда же ГГ перестанет страдать соплежуйством !!!
Странная избирательность у тех кто цензуру вставляет , цензурят кровь при расчленёнке , а когда ГГ по уши в ней извазюкан , и лужи крови , всё норм.
1
Misenok Misenok #349723 26.07.2014 в 16:03
Да, почему в каждом аниме есть конченный маньяк!
1
Aki tyan Aki tyan #349728 26.07.2014 в 16:13
Давненько не было ничего настолько крутого
0
ttr2tt ttr2tt #349729 26.07.2014 в 16:13
чет 4 серия какое то порево
0
Mr.To_Oxa Mr.To_Oxa #349731 26.07.2014 в 16:20
Цитата: Tatoki
Ling Tosite Sigure.

спасибо
0
aleksey2908 aleksey2908 #349733 26.07.2014 в 16:27
как? как? как он порезал палец в кафе, если в первой серии сказано было, что гуля невозможно повредить обычными столовыми или же просто острыми приборами. а тут он взял и порезал палец об осколок чашки... что за...
3
Ankoice Ankoice #349734 26.07.2014 в 16:27
Ребзя, подскажите название музыки из опенинга, пожалуйста)
0
morzhanna morzhanna #349746 26.07.2014 в 16:42
Ankoice,

TK from Ling tosite sigure - unravel
0
Blak Star Blak Star #349756 26.07.2014 в 16:53
Misenok,
без него было бы скучно)
0
Katerina_love Katerina_love #349757 26.07.2014 в 16:55
Аааа, Ну за что вырезали многие интересные сцены? К тому же так ускорили всё
1
Буравлев Буравлев #349758 26.07.2014 в 16:55
хорошее аниме
3
STEJIS STEJIS #349771 26.07.2014 в 17:09
в аниме все таки не много изменили, в манге по интересней было
4
ЛюБиТеЛь ГоРеМоВ ЛюБиТеЛь ГоРеМоВ #349799 26.07.2014 в 17:47
слишком слишком наивный ГГ.ну а в остальном хорошее аниме
2
Ministry Ministry #349800 26.07.2014 в 17:48
что за лаги с плеером? аниме не прогружается, причем никакое...
-1
karpik666 karpik666 #349824 26.07.2014 в 18:13
Как же сильно они порезали мангу. Вообще показали ГГ таким наивным. 4 серия вообще так сильно отличается.
2
BMMSoul BMMSoul #349825 26.07.2014 в 18:15
наидичайшее соплежуйство, думал будет интересно, а на деле ужс
0
V1astern V1astern #349827 26.07.2014 в 18:16
мда
0
CHRNOlink CHRNOlink #349828 26.07.2014 в 18:17
очень крутое аниме
0
qwaserr1995 qwaserr1995 #349835 26.07.2014 в 18:27
с такими сокращениями даже смотреть не так интересно, как читать
лучше бы я читал мангу после выхода всего аниме, было бы интереснее :D
3
Styler Styler #349845 26.07.2014 в 18:47
Люблю когда людей убивают :DD
-2