Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jekinovich Jekinovich #349579 26.07.2014 в 12:28
Щикарное аниме.
1
bublick bublick #349588 26.07.2014 в 12:44
Гули,гули,гули...
2
asdbanz asdbanz #349602 26.07.2014 в 12:59
Fema, не боись, они просто переместили арку с Гурманом на 1 место. А про семью и голубей будут дальше серии идти. Всё-таки актёрам заплатили, надо, чтобы они отработали по полной свои деньги.
P.S.Вангую ситуацию, как с Хеллсингом. Полный пересказ манги увидим в ОВАх, что будут выходить раз в полгода.
0
Nurbol371 Nurbol371 #349612 26.07.2014 в 13:06
VecLen,
А ведь ты даже не читал мангу :) Вот там я понимаю ужас из ужасов
Гурман любит есть глаза
Вместе с Канеки там должны были быть еще 2 человека... которых должны были зажарить на сцене и сожрать...
0
nkbz99 nkbz99 #349620 26.07.2014 в 13:25
Очень захватывающее аниме,интерес только растет!!!)
0
Mr.To_Oxa Mr.To_Oxa #349626 26.07.2014 в 13:30
народ как песня в опенинге называется и кто исполнят???? подскажите плиз!!!!
0
Popop Popop #349634 26.07.2014 в 13:42
Кажется, что кушать и смотреть это аниме было плохой идеей :D
3
palmircrash palmircrash #349636 26.07.2014 в 13:46
как он мог сломать ногу?! что за...
0
Celty Sturluson Celty Sturluson #349643 26.07.2014 в 14:00
palmircrash,
Он ее не ломал. Сказали же, что яд подействовал, который в кофе ему посыпали
0
я хз я хз #349651 26.07.2014 в 14:11
мне кажется что на середине сериала будет много экшона )
0
Анютка :3 Анютка :3 #349653 26.07.2014 в 14:14
Я ведь не ошибаюсь. Опенинг исполняет тот же человек, который исполнял опенинг в Психопаспорте? winked
0
Setlip Setlip #349657 26.07.2014 в 14:17
У меня одного кадр от звука отстают?
0
Tatoki Tatoki #349663 26.07.2014 в 14:24
Исполняют Ling Tosite Sigure.
0
Arhiss Arhiss #349679 26.07.2014 в 15:00
Этот парнишка ужасно раздражает из за него даж аниме не хочется смотреть.Долго он ещо будет таким жалким и никчемным??Его поведение просто бесит а от его рожы когда что то происходит аж блевать хочется
4
nikitakim0101 nikitakim0101 #349681 26.07.2014 в 15:03
Все таки кушать под аниме приятно, без сорказма, нормас так.
2
Aranxay Aranxay #349684 26.07.2014 в 15:06
Доволен, жду новых серий. love
1
Na3Lo Na3Lo #349695 26.07.2014 в 15:33
надеюсь пацан начнет понимать
0
Дмитр Дмитр #349701 26.07.2014 в 15:41
Arhiss,
[спойлер]
0
niko1191 niko1191 #349715 26.07.2014 в 15:57
4 серия...в самом начале , "Какой заманчивый...его запак" ,почему запак ?)
0
klon17 klon17 #349719 26.07.2014 в 16:00
Конец 4 серии мне чем-то напомнило атмосферу BioShock.)
0