Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Troll_fox Troll_fox #349514 26.07.2014 в 10:00
СУПЕР!!!!!!!!!! и ничего не уныло!
xKitTx Спасибоо winked
1
Dagoth-Ur Dagoth-Ur #349515 26.07.2014 в 10:06
Клуб гурманов это интересно я бы туда вступил
1
panteralilu panteralilu #349517 26.07.2014 в 10:22
капец как мангу покрамсали как буто наскорую руку делали мне такое не нравится 4 серия разочаровала я шитаю вырезали много деталей и для меня они были весомые если без некоторых ище можно обойтись но чтоб столько аж пауберать ну уж простите я в печале Т_Т


Народ читайте мангу она шикарная не пожалеете !!!!!!!!
0
UnknowHero UnknowHero #349521 26.07.2014 в 10:28
panteralilu,
Как только я прочитал это,я тоже впал в печаль.....
мои глаза
2
VecLen VecLen #349523 26.07.2014 в 10:34
хм, неплохо, но слишком извращенно, не зря приписан жанр "психология" ибо портит психику, я понимаю что везде есть *больные душевно люди* которым это нравиться, но это слишком)
-3
YakovRus YakovRus #349526 26.07.2014 в 10:38
сжали очень сильно sad
2
gamanagun gamanagun #349527 26.07.2014 в 10:39
су... на самом интересном
1
jamanidub jamanidub #349528 26.07.2014 в 10:39
урезают сильно. из за этого вся брутальность произведения теряется.
0
bylkaHleba bylkaHleba #349530 26.07.2014 в 10:42
В шторило аш глаза закатились ахахаха
0
бабайка бабайка #349550 26.07.2014 в 11:27
за исключением оупенинга и дикой порезанности в сравнении с мангой сериал очень неплох
0
GolodTver GolodTver #349554 26.07.2014 в 11:33
для боевика, несколько медленно развиваются события.
0
Konstantinus Konstantinus #349555 26.07.2014 в 11:35
Задротство ГГ начинает тихо бесить, если это не изменится, то брошу смотреть.

Кстати, тоже один из дебильных, выводящих из себя, штампов аниме, который у задротов вроде здешнего ГГ доведён до совершенства - манера переспрашивать чуть ли не каждое второе утверждение собеседника, типа:
- А сейчас мы пойдём в кафе.
- В кафе?
- Да, и съедим тортик.
- Тортик?
- Да, он очень вкусный.
- Вкусный?

И далее по кругу. Они издеваются просто.
-2
kipxz kipxz #349556 26.07.2014 в 11:40
я сначала посмотрю все серии, а потом мангу прочитаю дабы не быть разочарованным в аниме как другие читатели
2
Lostintime Lostintime #349558 26.07.2014 в 11:49
Аниме просто класс. Всех хейтеров, прочитавших мангу, прошу удалиться и не портить впечатления другим.
3
Naici-San Naici-San #349559 26.07.2014 в 11:52
4 серия супер!
2
Tokyo Ghoul Tokyo Ghoul #349560 26.07.2014 в 11:54
Lostintime,
Мангу почитай, а потом говори.
Они вырезали много хороших моментов и тем самым испортили аниме .
0
Tornado009000 Tornado009000 #349561 26.07.2014 в 11:56
Я не могу понять: зачем так урезать сюжет? Ладно ещё цензура на пол экрана как в 1 серии. Если манга получила столько одобрений на экранизацию аниме, то можно было и на 24+ серия растянуть. Я просто афигеваю, что они пропустили аж 3 тома манги! Интересно, а как они думают показать бой с ищейками и т.д. Всё же, что то они быстро забили на ту семью.
1
Fema Fema #349570 26.07.2014 в 12:07
Цитата: Tornado009000
Я не могу понять: зачем так урезать сюжет? Ладно ещё цензура на пол экрана как в 1 серии. Если манга получила столько одобрений на экранизацию аниме, то можно было и на 24+ серия растянуть. Я просто афигеваю, что они пропустили аж 3 тома манги! Интересно, а как они думают показать бой с ищейками и т.д. Всё же, что то они быстро забили на ту семью.


Меня тоже это интересует как они обставят бой с голубями. Если он происходил во время арки семьи, а они ее слили... (хотя может покажут, поменяют местами т.т, хотя что-то я сомневаюсь. А если и бой этот вырежут (а он как-бы сюжетно важен ибо птичка задумается о Канеки....) это будет полная пичалька).
-1
Nokiar Nokiar #349574 26.07.2014 в 12:21
Блин теперь неделю ждать
1
xKitTx xKitTx #349576 26.07.2014 в 12:24
Не ну правда, после аниме, кажется что манга перенасыщена филлерами wink, которые так любят пихать посерди сюжета
-1