16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
xKitTx Спасибоо
Народ читайте мангу она шикарная не пожалеете !!!!!!!!
Как только я прочитал это,я тоже впал в печаль.....
мои глаза
Кстати, тоже один из дебильных, выводящих из себя, штампов аниме, который у задротов вроде здешнего ГГ доведён до совершенства - манера переспрашивать чуть ли не каждое второе утверждение собеседника, типа:
- А сейчас мы пойдём в кафе.
- В кафе?
- Да, и съедим тортик.
- Тортик?
- Да, он очень вкусный.
- Вкусный?
И далее по кругу. Они издеваются просто.
Мангу почитай, а потом говори.
Они вырезали много хороших моментов и тем самым испортили аниме .
Меня тоже это интересует как они обставят бой с голубями. Если он происходил во время арки семьи, а они ее слили... (хотя может покажут, поменяют местами т.т, хотя что-то я сомневаюсь. А если и бой этот вырежут (а он как-бы сюжетно важен ибо птичка задумается о Канеки....) это будет полная пичалька).