Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jade8 Jade8 #349398 26.07.2014 в 02:28
Не аниме классное,но клавный перс просто выбешивает!Какой он робкий аж бесит!Японцы совсем на школоте помешались.Cкоро во главе Японии школота будет заседать.Блин очень бесит главный перс слишком сильно и по этому смотреть как то нехочется.
-3
LinkVision LinkVision #349404 26.07.2014 в 02:35
А чё француские реплики не озвучили в 4 серии. recourse ,лан забейте надо же придраться к чему-то.
0
Nokiar Nokiar #349406 26.07.2014 в 02:40
Jade8, "Клавный персонаж", что?

Jade8,
Я бы посмотрел на тебя когда узнаешь что тебе надо будет жрать людей, а иначе сдохнешь от психоза и голода, (потом персонаж будет очень брутальный и клевый)
3
Se7enGhost Se7enGhost #349416 26.07.2014 в 02:50
OldKain и не говори((( жаль конечно но что поделать...
0
Park Bom Park Bom #349417 26.07.2014 в 02:50
Аниме супер! Долго я ждала чего-то интересного ,надеюсь шаблонных персонажей не будет . Всем советую посмотреть )
0
Illinory Illinory #349422 26.07.2014 в 03:01
сначала сломал об себя нож, а потом порезался осколком чашки =\ логика завораживает
5
asdbanz asdbanz #349424 26.07.2014 в 03:10
ChesteroK, не смотря на все отклонения от манги, всё смотрится довольно неплохо. Да и арку с Гурманом начали раньше, чтобы продлить жизнь некоторым персонажам, а то слились они как-то рано.
0
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #349430 26.07.2014 в 03:16
Ахахха, дождался 4 серии, ну да ладно, завтра посмотрю).
0
TheMashiro TheMashiro #349437 26.07.2014 в 03:35
Jade8,
В Японии просто нормы морали в разы выше чем во всем остальном мире вместе взятом

Jade8,
Поэтому они стараются делать положительных гг
1
asdbanz asdbanz #349439 26.07.2014 в 03:38
По поводу поцарапанного пальца. Это всё уловка Гурмана(ловкость рук и сплошные обманы). Правда странно одно: с обычным гулем такой трюк не прокатил бы, потому что с момента рождения они знают, что ничего, кроме других гулей и голубей их не может ранить. Так на что же рассчитывал Гурман в таком случае, если считал Канеки себе подобным?
1
Deos-Ex-Maсhine Deos-Ex-Maсhine #349440 26.07.2014 в 03:38
Люди пишут что главный персонаж робкий, нюня и т.д... Хочу увидеть их реакцию когда он потеряет рассудок XD
14
MANcats MANcats #349444 26.07.2014 в 03:49
Nokiar,
Тут мало кто читал мангу! человек 90 от силы...
ох побыстрее бы уже!!!
0
Bassel Bassel #349450 26.07.2014 в 04:20
Супер!!! love
0
Hiroshidzu Hiroshidzu #349472 26.07.2014 в 06:12
ШИКАРНО!!!!!!! ПОТРЯСНО!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
Fema Fema #349484 26.07.2014 в 08:03
Порезали первую арку с матерью и ребенка (пичалька, она мне нравилась). Вырезали двух людей на обеде у Гурмана (может цензурить их убийство было лень?!). Хотя цензуры в 4й серии поменьше хе-хе.
В целом все довольно не плохо. Жаль конечно, что из аниме по убирали много чего интересненького. winked
-1
lKowa1skil lKowa1skil #349491 26.07.2014 в 08:27
Цензура опять всё впечатление испортила =(
1
xKitTx xKitTx #349492 26.07.2014 в 08:30
На мой взгляд в аниме очень сильно сжали сюжет (рамки в 12-24 серий не оправдание), и опять же цензура, цензура, цензура... Не хочу спойлерить, но если вам действительно понравилась данное аниме, не пожалейте своего драгоценного времени и почитайте мангу, прчем с самого начала. А так очень хорошая рисовка. Спасибо за озвучку!
-1
Lodlopi Lodlopi #349493 26.07.2014 в 08:32
Может я тупой но в начале говорится то что даже ножами не навередить гулям а как он в 4 серии порезался об кружку ?
0
xKitTx xKitTx #349495 26.07.2014 в 08:40
Lodlopi,
там вроде не все так просто. Мол когда гуль знает что ему сделают бо-бо, срабатывает защитный механизм, а когда несознательно или случайно, как порез о зеркало в 1 серии или о кружку в 4 то нет. А может это просто так должно быть по задумке автора, кто знает)
0
quatry quatry #349512 26.07.2014 в 09:34
Deos-Ex-Maсhine , возможно в будущем он его и потеряет, а пока это смотрится весьма уныло.
0