16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Jade8,
Я бы посмотрел на тебя когда узнаешь что тебе надо будет жрать людей, а иначе сдохнешь от психоза и голода, (потом персонаж будет очень брутальный и клевый)
В Японии просто нормы морали в разы выше чем во всем остальном мире вместе взятом
Jade8,
Поэтому они стараются делать положительных гг
Тут мало кто читал мангу! человек 90 от силы...
ох побыстрее бы уже!!!
В целом все довольно не плохо. Жаль конечно, что из аниме по убирали много чего интересненького.
там вроде не все так просто. Мол когда гуль знает что ему сделают бо-бо, срабатывает защитный механизм, а когда несознательно или случайно, как порез о зеркало в 1 серии или о кружку в 4 то нет. А может это просто так должно быть по задумке автора, кто знает)