Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nokiar Nokiar #349312 26.07.2014 в 00:59
vekas34,
У меня выбора не было я завтра уезжаю от компа, Блииииннн они выпустили а я уже от Overlord посмотрел блиинн я лох
0
Nikita_22rus Nikita_22rus #349314 26.07.2014 в 01:00
Ура вышла!!!! Ну наконец! Захожу на сайт а тут такой нежданчик!
1
onev onev #349317 26.07.2014 в 01:01
чтобы не цензурить убийство 2 людишек в клубе гурмана их просто вырезали из аниме..
4
Nokiar Nokiar #349320 26.07.2014 в 01:04
onev,
Я не понимаю нафиг все цензурить было бы лучше еслиб все оставили как есть
2
Jake The Dog Jake The Dog #349323 26.07.2014 в 01:05
Сколько времени видео ,,, Блин хз как это называеться. Вобщем когда нормальное качество будет ?
0
Nokiar Nokiar #349327 26.07.2014 в 01:09
А почему ни ставят во сколько время выхода?

Посоветуйте аниме, умираю со скуки
0
Artur Glour Artur Glour #349335 26.07.2014 в 01:19
ахаха есть 720, нужно было просто 20 минут подождать
1
AniAlex AniAlex #349344 26.07.2014 в 01:28
я первый кто узрел 4 серию)
0
Titan1998 Titan1998 #349345 26.07.2014 в 01:28
Artur Glour,
Ага 20 мин подождать и себе нервы поломать !
0
Nomade Nomade #349349 26.07.2014 в 01:31
хм...чё то 4 серия не по манге,и вообще здесь много чего выпустили...
0
Nikita_22rus Nikita_22rus #349350 26.07.2014 в 01:32
Мне в каком то смысле можно считать не нормальным! Я просто балдею от вида крови(реальной) мозги сносит моментально как бы это странно не звучало!

Nikita_22rus,и я не про обморог!
0
Don_A Don_A #349358 26.07.2014 в 01:40
Я жду когда все 13 серий выйдет))) а потом и смотреть можно

Nikita_22rus,ты просто изверг wink
-1
АНиМЕшНИК 1234 АНиМЕшНИК 1234 #349365 26.07.2014 в 01:47
аниме просто космос *__*
0
ChesteroK ChesteroK #349368 26.07.2014 в 01:50
В манге по другому было,не хватает некоторых побочных персонажей,да и действий больше было.
0
vesti010 vesti010 #349370 26.07.2014 в 01:52
Все таки было бы гораздо лучше если бы вместо 13 серий дали аниме 24, и без цензуры.
0
Collosal Collosal #349376 26.07.2014 в 01:56
ай цензура тфу, такой момент а сколько их еще будет. Кароче советую мангу читать, в аниме много чего вырезали и зацензурили
0
EvreiAleksandr EvreiAleksandr #349379 26.07.2014 в 02:03
Аниме можно смотреть , но стараюсь не глядеть на сцены "ужасного мучения на лице" они ужасно страшные и стрёмные , смотреть противно
-1
EDMOR EDMOR #349381 26.07.2014 в 02:05
Надо посмотреть
0
OldKain OldKain #349385 26.07.2014 в 02:06
блин((( серия моментом промчалась , теперь опять неделю ждать (
8
zvezda1557 zvezda1557 #349397 26.07.2014 в 02:27
Огоооооонь! Когда Цукияма в уборной плоток нюхал, походу передоз случился :D
3