Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Collosal Collosal #346303 22.07.2014 в 13:08
не бойтесь гг включит пафос режим через несколько серий
0
Mr.Getsugo Mr.Getsugo #346312 22.07.2014 в 13:16
Dom12,
Дело не в том что она гуль, как бы ты среагировал увидев что меленькая девочка ест человека?
2
kyklys kyklys #346324 22.07.2014 в 13:34
Dom12,
Если бы он пожелал приятного аппетита маленькой милой девочке сидящей по уши измазавшись в крови и освежевавшую чью-то мертвую плоть в тот момент когда он сам пару дней назад был таким же человеком (каким по сути и в данный момент себя ощущает) и спокойно вышел после этого - тебе бы больше понравилось? smile
Момент был бы намного эпичнее если бы она в тот момент когда он ашарашился протянула ему кусок руки с кистью и сказала - "Будешь ?" feel Тогда бы я влюбился в это аниме wink
3
Vales Vales #346449 22.07.2014 в 16:40
Exalix,
в каких главах у него волосы белеют?
0
79063133623 79063133623 #346542 22.07.2014 в 19:05
Ута просто ходячий секссс:DDDDDDDDDD
1
aktilian aktilian #346689 22.07.2014 в 21:51
пятница наврен
0
Cuska Cuska #346709 22.07.2014 в 22:12
Крутооооо :3
-1
Lawlietta Lawlietta #346744 22.07.2014 в 23:07
читала мангу-норм) посмотрим что за анимеха)
0
ZaDrOt6626 ZaDrOt6626 #346774 22.07.2014 в 23:38
Аниме довольно интересно. Жду продолжение
0
wayden wayden #346892 23.07.2014 в 01:46
Во-первых, идите в пень со своими спойлерами. И это не шутка.

А во-вторых, канибализм всего-лишь слово. Абсолютно наплевать люди там или не люди уже. Сожрать разумное существо уже совсем другой расклад. Нормальным людям сложно или невозможно убить близкое им животное, даже если это необходимо, просто потому что с ними есть эмоциональные связи, а тут речь о людях с которыми у ГГ, мягко говоря, немало общего и рассматривать их в качестве еды он решительно не хочет.

Почему то только очень больные люди могли бы безразлично отнестись к сумочке из человеческой кожи или там к перчаткам, хотя вроде бы, всего-лишь материал. Чего добру то пропадать. Прежде чем бравировать анонимусом на форумах о склонности к убийству всех человеков неплохо было бы знать сколько в этом дешевого самомнения. А то взрослые и вполне видевшие жизнь люди после таких сцен в реале попадают в психушку или мучаются кошмарами годами.
-4
Gefestus Gefestus #346921 23.07.2014 в 02:47
Мне анимешка по душе. лечше чем то что сейчас выходит. Думаю будет ярким и интересным.
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #347010 23.07.2014 в 09:22
Rulbreaker,оценка завышена у тебя в аттестате...
0
Axsis Axsis #347059 23.07.2014 в 11:14
в этом сезоне это аниме для меня один из лучших,ну еще баракамон!!!хоть они полная противоположность друг другу но все же он оба мне очень нравятся wink .
Моя оценка:9/10
0
NyanTa NyanTa #347252 23.07.2014 в 16:49
Манга просто великолепна. Прочитал раза 3. Аниме пока тоже не разочаровало.
5
HighClass HighClass #347297 23.07.2014 в 17:46
При просмотре вспомнил аниме [Shiki], тут глаза "Гулей" более эффектно прорисованы, чем там). Аниме классное, посмотрел на тот момент 3 серии* взахлеб, и остался под впечатлением, жду продолжения smile
0
NyanTa NyanTa #347309 23.07.2014 в 18:01
Почитай мангу ;) Она еще выходит правда. Но глав уже много.
0
satana na podrabodce satana na podrabodce #347408 23.07.2014 в 20:29
буууээээ жрать труп я б пошол в школу и сожралбы красивую старшекласницу
0
Dianamu Dianamu #347512 23.07.2014 в 22:38
копись-копись,а потом я тебя,аниме, обязательно посмотрю,полностью tongue
2
Don_A Don_A #347528 23.07.2014 в 22:54
Dianamu,
Я тоже как ты делаю wink
0
Грин;-) Грин;-) #347561 23.07.2014 в 23:13
Аниме на высоте
0