16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Дело не в том что она гуль, как бы ты среагировал увидев что меленькая девочка ест человека?
Если бы он пожелал приятного аппетита маленькой милой девочке сидящей по уши измазавшись в крови и освежевавшую чью-то мертвую плоть в тот момент когда он сам пару дней назад был таким же человеком (каким по сути и в данный момент себя ощущает) и спокойно вышел после этого - тебе бы больше понравилось?
Момент был бы намного эпичнее если бы она в тот момент когда он ашарашился протянула ему кусок руки с кистью и сказала - "Будешь ?"
в каких главах у него волосы белеют?
А во-вторых, канибализм всего-лишь слово. Абсолютно наплевать люди там или не люди уже. Сожрать разумное существо уже совсем другой расклад. Нормальным людям сложно или невозможно убить близкое им животное, даже если это необходимо, просто потому что с ними есть эмоциональные связи, а тут речь о людях с которыми у ГГ, мягко говоря, немало общего и рассматривать их в качестве еды он решительно не хочет.
Почему то только очень больные люди могли бы безразлично отнестись к сумочке из человеческой кожи или там к перчаткам, хотя вроде бы, всего-лишь материал. Чего добру то пропадать. Прежде чем бравировать анонимусом на форумах о склонности к убийству всех человеков неплохо было бы знать сколько в этом дешевого самомнения. А то взрослые и вполне видевшие жизнь люди после таких сцен в реале попадают в психушку или мучаются кошмарами годами.
Моя оценка:9/10
Я тоже как ты делаю