Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

temqaw0w temqaw0w #344472 20.07.2014 в 15:14
Vampir44,
через неделю
-1
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #344488 20.07.2014 в 15:34
MR.Mackintosh,
что ты кафе ман
1
Alice Kazama Alice Kazama #344492 20.07.2014 в 15:41
Хоть я и не люблю темы про каннибализм и всякие психоделические штучки, но рисовка, персонажи и сюжет понравились.
0
MR.Mackintosh MR.Mackintosh #344497 20.07.2014 в 15:47
Alice Kazama,
Какой каннибализм,тут НЕ человек ест человека чтоб выжить, лично я тут каннибализма не вижу.
3
TakumaCun TakumaCun #344514 20.07.2014 в 16:09
MR.Mackintosh,
Это может значить много, но приведёт к одному исходу - ты сляжешь!
Во первых, в кофе есть кофеин и в больших порциях он вредит здоровью.
Во вторых, ты ничего не ешь, желудок слабеет и это чревато язвой.
Так же кофе раздражает слизистую!
Мой друг питался так же как и ты и в 17 лет он умер от инфаркта!
Кофе влияет на давление и воздействует на сердце, вобщем ты завязывай с кофем и пей молочко=3 и кушай чаще!=)
1
Mr.4elovek Mr.4elovek #344519 20.07.2014 в 16:16
MR.Mackintosh,ты бомж ,и тебе не хватает на еду,вот ты и пьёшь только кофе.
0
happy_dragnil happy_dragnil #344538 20.07.2014 в 16:54
Не люблю такое.... Я тут знаете ли сидел, кушал и смотрел 2-ю серию... Чуть не на блевал ><
Столько слюней и соплей даже хентайские тентакли не выделяют ><
Отвратно.
0
Мужик Пацан Мужик Пацан #344560 20.07.2014 в 17:32
классное аниме 10/10... wink
7
Дмитрий Бражник Дмитрий Бражник #344580 20.07.2014 в 17:54
Мужик Пацан,
вообще отличное)
0
Дмитр Дмитр #344607 20.07.2014 в 18:21
Chuh-Chuh,
А то wink
Я не скажу что обрадовался бы увидев труп, но по крайней мере я нормально бы это воспринял и не начал бы истерить, паниковать и орать на всю улицу ну или же снимать, смеяться и говорить что он лузер.
0
MR.Mackintosh MR.Mackintosh #344653 20.07.2014 в 18:52
TakumaCun,
FoxTrout,
Ну-ну-ну...спокойней,иж ты...завелись с моего коммента,я ожидал другой реакции, а вы давай на чистоту, ну ладно...Спасибо за заботу, и Mr.4elovek, я не бомж)))
0
Mep3aB4uk Mep3aB4uk #344664 20.07.2014 в 19:01
в ожидании love
0
redloy redloy #344753 20.07.2014 в 20:14
super_xb,
Хм... Думаю, если я бы превратился бы в подобное существо, то скорее уже в первую неделю съел 5 человек. Хотя 5 человек это много. Полагаю, что можно просто ограничится кровью... правда крови нужно много. Для 3-х дней 2 литра, самое то)
Забота, которого встретила ГГ, я бы принял за высшую радость. Спросил по подробнее о том, во что превратился, что могу и чего стоит остерегаться... Млин, хочу RPG на подобии этого аниме. Жрёшь людей и выполняешь квесты.

_Kuoshi_Zetzy_,
Воображение тебе не занимать))

А, вот мозгов бы занять ему не помешало.... или поесть, он же гулем хочет быть.
-3
GhostTM GhostTM #344791 20.07.2014 в 20:51
Аниме отличное, но сокращают они многое. Кто читал мангу - тот поймет.
1
Aknalogia Aknalogia #344812 20.07.2014 в 21:06
Да анимешка шикос
0
Turnthekey Turnthekey #344871 20.07.2014 в 22:24
у гг крутые седые волосы
1
Mehalik Mehalik #344872 20.07.2014 в 22:25
Токио вурдалак lol
2
ZETMAN95 ZETMAN95 #344932 20.07.2014 в 23:27
великолепное аниме
6
GoooD666 GoooD666 #344936 20.07.2014 в 23:29
miops77,
спасибо за инфу wink
0
SweetFake SweetFake #345073 21.07.2014 в 01:31
Аниме хорошее, но гг раздражает. Слышал что к середине он изменится в лучшую сторону, так что буду надеяться и ждать новых серий.
Всем добра. с:
0