16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
через неделю
что ты кафе ман
Какой каннибализм,тут НЕ человек ест человека чтоб выжить, лично я тут каннибализма не вижу.
Это может значить много, но приведёт к одному исходу - ты сляжешь!
Во первых, в кофе есть кофеин и в больших порциях он вредит здоровью.
Во вторых, ты ничего не ешь, желудок слабеет и это чревато язвой.
Так же кофе раздражает слизистую!
Мой друг питался так же как и ты и в 17 лет он умер от инфаркта!
Кофе влияет на давление и воздействует на сердце, вобщем ты завязывай с кофем и пей молочко=3 и кушай чаще!=)
Столько слюней и соплей даже хентайские тентакли не выделяют ><
Отвратно.
вообще отличное)
А то
Я не скажу что обрадовался бы увидев труп, но по крайней мере я нормально бы это воспринял и не начал бы истерить, паниковать и орать на всю улицу ну или же снимать, смеяться и говорить что он лузер.
FoxTrout,
Ну-ну-ну...спокойней,иж ты...завелись с моего коммента,я ожидал другой реакции, а вы давай на чистоту, ну ладно...Спасибо за заботу, и Mr.4elovek, я не бомж)))
Хм... Думаю, если я бы превратился бы в подобное существо, то скорее уже в первую неделю съел 5 человек. Хотя 5 человек это много. Полагаю, что можно просто ограничится кровью... правда крови нужно много. Для 3-х дней 2 литра, самое то)
Забота, которого встретила ГГ, я бы принял за высшую радость. Спросил по подробнее о том, во что превратился, что могу и чего стоит остерегаться... Млин, хочу RPG на подобии этого аниме. Жрёшь людей и выполняешь квесты.
_Kuoshi_Zetzy_,
Воображение тебе не занимать))
А, вот мозгов бы занять ему не помешало.... или поесть, он же гулем хочет быть.
спасибо за инфу
Всем добра. с: