Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DarkForce DarkForce #347865 24.07.2014 в 05:34
Больше всего выбешивает это постоянное нытье, о том что он вроде и человек и людей кушать хочет) Этот этап стоило в 1-2 серии реализовать и забыть, и потом по ходу аниме как причину-следствие событий и того что ему иногда бывает стыдно.
Но у авторов другое мнение на этот счет. Слюни и слезы уже 3ю серию показывают, надеюсь в дальнейших сериях они пройдут этот этам, и пойдет развитие его характера как гуля и способностей.
0
Dr1ve Dr1ve #347979 24.07.2014 в 12:23
DarkForce,
Ну...Вроде под конец сезона пойдет.Точно не знаю.
0
danpryan danpryan #348076 24.07.2014 в 14:38
Dianamu, а если по частям, то уже не так цепляет? wassat
0
kemuri kemuri #348173 24.07.2014 в 17:01
ута самый ахиренный
0
Dianamu Dianamu #348200 24.07.2014 в 17:31
danpryan,Знаю что цепанёт,вот и не смотрю,а то потом ждать новую серию придётся belay
3
AlEXXXS AlEXXXS #348324 24.07.2014 в 20:41
аниме прикольное, с нетерпением жду продолжения
0
CotKillet CotKillet #348386 24.07.2014 в 22:07
Какие же добрые девушки из первой серии: одна его убить хотела, другая засунула мясо в глотку...
1
lanerik lanerik #348399 24.07.2014 в 22:25
Супер анимеха сюжет 100%
0
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #348415 24.07.2014 в 22:40
nikoloid,
Мечтай-мечтай
0
Don_A Don_A #348453 24.07.2014 в 23:21
CotKillet,ага, я аж воспылал wink
0
Mep3aB4uk Mep3aB4uk #348468 24.07.2014 в 23:32
где 4 серия?
0
gerbus gerbus #348503 25.07.2014 в 00:08
Mep3aB4uk,
Тоже этим вопросом задаюсь
0
Mep3aB4uk Mep3aB4uk #348523 25.07.2014 в 00:33
Oriko и JAM уснули....
2
Nero74 Nero74 #348666 25.07.2014 в 07:28
oLEGss,
А теперь отправляйся в самые глубины ада за спойлер! angry
2
nikitos8000 nikitos8000 #348678 25.07.2014 в 08:36
Жизнь:
[+] Высокая графика
[+] Свобода персонажа в действиях
[-] Семь миллиардов пользователей
[-] Отсутствие сюжета
[-] Отсутствие геймплея
[-] Один игрок - одна жизнь
[-] Умер - проиграл
[-] Пройти игру невозможно
0
oLEGss oLEGss #348742 25.07.2014 в 12:05
Nero74
Не-а. А вдруг Я соврал ;) Оставлю интригу, пока сериал не дойдет до момента беления.

Кста, погуглите. Появился перевод опенинга. Реально такой же клевый как и оригинал.
0
messure messure #348769 25.07.2014 в 12:57
киньте в лс трек который в начале играет
0
aktilian aktilian #348773 25.07.2014 в 13:01
ждемс
0
love_beautiful_eyes love_beautiful_eyes #348791 25.07.2014 в 13:27
А мне одному показалось что некоторые ньюансы прямиком из Fallout New Vegas ?
0
Tokyo Ghoul Tokyo Ghoul #348808 25.07.2014 в 13:43
Первый сезон скорее всего будет без экшена...
0