Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

MedeEvil MedeEvil #348810 25.07.2014 в 13:46
love_beautiful_eyes,
Например какие? Я вот допустим не увидел не одного, хоть и являюсь фанатом серии. no
0
Tokyo Ghoul Tokyo Ghoul #348811 25.07.2014 в 13:51
love_beautiful_eyes,
Там тоже были гули, но у них не было способностей и убивали они не только людей.
0
Smokie Smokie #348817 25.07.2014 в 14:09
4 серию просто бесподобна, хочу уже озвучку от anidub!!!
-2
Wimn Wimn #348824 25.07.2014 в 14:23
По сравнению с этим любой другой стейк отдыхае wink
-2
Nokiar Nokiar #348891 25.07.2014 в 16:19
Не понял а где озвучка?
0
киноГуРу киноГуРу #348916 25.07.2014 в 16:49
Когда серия будет???? winked
1
MedeEvil MedeEvil #348938 25.07.2014 в 17:23
Надеюсь часика через 3-4 зальют серию. А я извелся весь am
ХОЧУ МЯСО, КРОВИ И РАСЧЛЕНЕНКИ!!!
7
Jitakuzu Jitakuzu #348946 25.07.2014 в 17:40
а мне вот понравилось в дубляже на 4:43 "это обычнОЕ кофе"
0
E.Z.T. E.Z.T. #348973 25.07.2014 в 18:16
рискну предположить серия сегодня.. с.капитан
0
Ivashka29 Ivashka29 #348980 25.07.2014 в 18:29
Когда серия? Надоело ждать angry
-1
President Carter President Carter #348982 25.07.2014 в 18:33
Когда же серия? belay
4
Джэки Джэки Джэки Джэки #349006 25.07.2014 в 19:15
Не могу дождаться серии wassat
3
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #349045 25.07.2014 в 20:05
CЕРИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,......
.................................
-1
Kazzzar Kazzzar #349056 25.07.2014 в 20:22
Ждемс
0
 kolya777 kolya777 #349071 25.07.2014 в 20:40
Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Се
рию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Сери
ю!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!Серию!!!!!!!!аааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
-1
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #349084 25.07.2014 в 20:58
О, Господи! Я сейчас не выдержу и посмотрю серию с другой озвучкой.... Боже, дай мне сил. Не дай мне совершить этот чудовищный грех!! wassat
1
Defens Defens #349091 25.07.2014 в 21:11
Во сколько будет серия ?
bully
0
Hisari Hisari #349097 25.07.2014 в 21:17
Согласен Жду не дождусь уже
Надеюсь озвучка поспешит заранее спасибки)
1
Danieru Aburamofu Danieru Aburamofu #349102 25.07.2014 в 21:24
Похоже, сегодня мы её не увидим recourse Но во мне все еще живет надежда winked

21:45
1
Nokiar Nokiar #349126 25.07.2014 в 21:38
Сегодня же день выпуска, где озвучка?
3