16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
С ЕДОЙ БАЛОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Напоминает переделку про вампиров.
Ну не буду забегать вперед,вдруг все изменится.
Аниме точно, как манга даже слова один в один ^-^
P.S. Ваш ATRomIX
чё за чушь? каких 2 главы манги? в 3-ёх сериях было 14 глав, и потом они пропустили 18... + в трейлере был моменты, когда у него уже волосы были белые
не правда...и совсем ни 100% совпадений с мангой,в 3 серии он увидел как девочка жрёт,в манге он это позже увидел,в манге маску отца девочки это нашли,в аниме пропустили эти моменты...и с голубями тоже много нет в аниме
Какая нафиг романтика?Это тебе не САО
MR.Mackintosh,
Чёрт!Не угадал!
И хорошо что нет романтики, а то после случается всегда плохое и после аниме на душе не очень)