Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dagoth-Ur Dagoth-Ur #345148 21.07.2014 в 03:14
С маской както трудновата трапезничать и самое важное как гули не культурно едя прям руками нет бы приготовить мяско поджарить съесть его с ножом и вилкой как делал это Ганибал лектор recourse

С ЕДОЙ БАЛОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
1
.ASCE. .ASCE. #345149 21.07.2014 в 03:16
супер интересно что же будет в продолжение
0
messure messure #345155 21.07.2014 в 03:36
Что за музыка играет в начале ????
1
kinderstreet kinderstreet #345198 21.07.2014 в 07:33
Скажите пожалуйста название песни которая в начале играет))))
0
Soratakanda Soratakanda #345204 21.07.2014 в 07:58
Лучший аниме в этом сезоне!
3
Rulbreaker Rulbreaker #345220 21.07.2014 в 09:27
Оценка завышена
Напоминает переделку про вампиров.
-10
shevrom shevrom #345240 21.07.2014 в 10:48
трудно судить по первым сериям , но меня заинтерисовало
0
Грин;-) Грин;-) #345255 21.07.2014 в 11:22
классное аниме ждём продолжения
1
ATRomIX ATRomIX #345351 21.07.2014 в 14:16
Скажу так, аниме затянули. В 3-х сериях всего-то 2 главы манги. Я даже не уверена, что в этом сезоне у него волосы побелеют -.-"

Ну не буду забегать вперед,вдруг все изменится.
Аниме точно, как манга даже слова один в один ^-^

P.S. Ваш ATRomIX
0
Exalix Exalix #345368 21.07.2014 в 14:35
Цитата: ATRomIX
В 3-х сериях всего-то 2 главы манги.

чё за чушь? каких 2 главы манги? в 3-ёх сериях было 14 глав, и потом они пропустили 18... + в трейлере был моменты, когда у него уже волосы были белые
0
AKZ3N AKZ3N #345394 21.07.2014 в 15:17
10/10
0
Exalix Exalix #345413 21.07.2014 в 15:54
bodnar.98, после того как у Канеки поседели волосы, мне кажется, что романтика будет абсолютно не в тему.
1
Asura887 Asura887 #345433 21.07.2014 в 16:26
Мне кажется что у них тут своя романтика) С кровью и расчелененкой)
0
Hanss Hanss #345444 21.07.2014 в 16:40
ATRomIX,
не правда...и совсем ни 100% совпадений с мангой,в 3 серии он увидел как девочка жрёт,в манге он это позже увидел,в манге маску отца девочки это нашли,в аниме пропустили эти моменты...и с голубями тоже много нет в аниме
0
Mr.4elovek Mr.4elovek #345482 21.07.2014 в 17:21
bodnar.98,
Какая нафиг романтика?Это тебе не САО

MR.Mackintosh,
Чёрт!Не угадал!
0
van_gog5621 van_gog5621 #345509 21.07.2014 в 17:53
Интересное аниме с хорошим сюжетом,но все же по мне Цензура тут лишняя потому что она портит всё впечатление и мешает смотреть так как перекрывает весь экран и оставляет маленькое окошечко!
7
sobolev97 sobolev97 #345520 21.07.2014 в 18:08
Отличная идея, нравится, но в первых серия моменты с звуковыми эффектами при ударах не очень. Что-то в этом аниме не то.

И хорошо что нет романтики, а то после случается всегда плохое и после аниме на душе не очень)
1
acidman acidman #345580 21.07.2014 в 19:13
хо хо тролинг в конце второй серии порадовал, хорошее напоминание что надо должным образом подбирать предметы для сравнения!
0
Dom12 Dom12 #346176 22.07.2014 в 08:41
Блин , что за фигня . Этот пацан боится всего , бесит что даже при виде маленькой девочки гули он заорал как будто мертвеца увидел . НУ гуля ну и что ? Надо ли орать при виде гули , каждый раз бесит ! Все норм а потом на тебе заорал при виде девочка гули етить какая прелисть . Хотя бы притворился что не боится ведь сам то гуля . angry
-4
acidman acidman #346223 22.07.2014 в 10:49
Что то непонятное с комментариями, то добавляются, то нет
0