Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

ExBiMoNiK ExBiMoNiK #344124 19.07.2014 в 23:35
Reno.,
belay посмотри что-нибудь старенькое, а вообще иди на форум, там и посоветуют
0
Cousland Cousland #344125 19.07.2014 в 23:35
щитаю аниме просто толчком к чтению манги.
в онямке гг жутко бесит, а в манге он даже импонирует~
0
Freian2012 Freian2012 #344131 19.07.2014 в 23:47
Ravi,
ты опенинг видел ?) там глав на 30+ ))) сполерит) и это всё в 12 сериях =D поэтому тут паралельно развиваются, а в манге поочерёдно)
0
temqaw0w temqaw0w #344144 20.07.2014 в 00:11
что-то не доверяю я другу ГГ, с ним что-то не то...
3
warrcan warrcan #344148 20.07.2014 в 00:13
Глав герой страдает только от того что он слюнтяй бесхребетный.
0
Tornado009000 Tornado009000 #344181 20.07.2014 в 00:49
Слишком всё зацензурено.
0
asyna050 asyna050 #344209 20.07.2014 в 01:20
Обращаюсь к людям ,которые говорят про канибализм...
канибалы-это люди которые едят других людей.А в этом аниме они не люди ,а гули,просто внешне похожи на людей.Их просто так не убить,как обычного человека.у них свои там "навыки" так сказать,у гг какие-то красные щупальца из спины вылезают, у его подруги из спины типо крылья(как я поняла)...так что не говорите что это аниме про ганибалов .(если что простите,за неправильное написание слов)
-2
Семпай Семпай #344264 20.07.2014 в 03:25
Ну... Так себе, посмотрим, как сюжет будет развиваться дальше.
-8
_Kuoshi_Zetzy_ _Kuoshi_Zetzy_ #344275 20.07.2014 в 03:57
Хм... Думаю, если я бы превратился бы в подобное существо, то скорее уже в первую неделю съел 5 человек. Хотя 5 человек это много. Полагаю, что можно просто ограничится кровью... правда крови нужно много. Для 3-х дней 2 литра, самое то)
Забота, которого встретила ГГ, я бы принял за высшую радость. Спросил по подробнее о том, во что превратился, что могу и чего стоит остерегаться... Млин, хочу RPG на подобии этого аниме. Жрёшь людей и выполняешь квесты.
9
super_xb super_xb #344330 20.07.2014 в 08:37
_Kuoshi_Zetzy_,
Воображение тебе не занимать))
3
kipish71 kipish71 #344342 20.07.2014 в 09:47
а можно без цензуры как-нибудь посмотреть?
0
Wimn Wimn #344350 20.07.2014 в 10:47
Прочитал несколько комментов,и не могу понять все поднимают тему о канибализме,но при просмотре у меня даже мыслей таких небыло,подумаешь монстр жрет человека ради выживания
2
Milosek Milosek #344358 20.07.2014 в 11:08
Я обожаю опенинг в данном аниме. Да и эндинг не плох.
2
Vampir44 Vampir44 #344381 20.07.2014 в 12:22
Народ подскажите когда будет 4 серия
0
Nazriel Nazriel #344396 20.07.2014 в 12:51
аниме класс wink что нельзя сказать про мангу она такая не взрачная recourse
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #344398 20.07.2014 в 12:55
По моему,этот Ongoing выходит быстрее остальных...И это,естественно,радует!
0
Silver_Metallik Silver_Metallik #344419 20.07.2014 в 13:30
kipish71,
Что такое "ЦЕНЗУРА" ?? belay
0
NooBKilleR NooBKilleR #344420 20.07.2014 в 13:31
_Kuoshi_Zetzy_,
Тогда ты просто обязан поиграть в Vampire: The Masqurade - Bloodline. Жрёшь людей, выполняешь квесты. На выбор куча расс вамиров, отличная РПГ, с гениальным сюжетом. =)
0
alex74 alex74 #344460 20.07.2014 в 14:51
Да, аниме обалденное. Пока все отлично не к чему придраться. И сюжет и опенинг и рисовка... да все!!! Вызывает кучу эмоций, но смотреть я пока перестану. Раз в неделю ждать, я не выдержу)) подожду всех серий и получу невообразимое удовольствие от просмотра сего творения целиком. А пока 10/10 без сомнений
2
MR.Mackintosh MR.Mackintosh #344468 20.07.2014 в 15:03
Я пью один кофе всегда, почти ничего не ем, чтобы это могло значить ?!)
-3