16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
в онямке гг жутко бесит, а в манге он даже импонирует~
ты опенинг видел ?) там глав на 30+ ))) сполерит) и это всё в 12 сериях =D поэтому тут паралельно развиваются, а в манге поочерёдно)
канибалы-это люди которые едят других людей.А в этом аниме они не люди ,а гули,просто внешне похожи на людей.Их просто так не убить,как обычного человека.у них свои там "навыки" так сказать,у гг какие-то красные щупальца из спины вылезают, у его подруги из спины типо крылья(как я поняла)...так что не говорите что это аниме про ганибалов .(если что простите,за неправильное написание слов)
Забота, которого встретила ГГ, я бы принял за высшую радость. Спросил по подробнее о том, во что превратился, что могу и чего стоит остерегаться... Млин, хочу RPG на подобии этого аниме. Жрёшь людей и выполняешь квесты.
Воображение тебе не занимать))
Что такое "ЦЕНЗУРА" ??
Тогда ты просто обязан поиграть в Vampire: The Masqurade - Bloodline. Жрёшь людей, выполняешь квесты. На выбор куча расс вамиров, отличная РПГ, с гениальным сюжетом. =)