16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Они сжимают глвы манги, т.е на 1 серию аниме берут по 5-6 глав, при этом совершенно случайные моменты.. Могут взять из начало с 9, допустим, впихнуть туда 17 и закончить на 15-ой.. Это и печалит. Но если они настолько сжимают, тренировки Канеки обязаны показать в следующих сериях.
Jessie,
Не совсем так оО, не будет он людей рубать :D
Каннибализм это когда свой вид кушаешь. А гули, едящие людей это как человек, едящий курицу или корову. Есть дебилы, считающие это чем-то плохим.
Всё, можете плеваться в меня)
С точки зрения гулей это так. Но! Гули выглядят как люди и когда они кушают человечинку, смотрится это как канибализм, пусть таковым и не являетя.
за тобой выехали, будешь сам хромать
неа...данный персонаж появится позже,"Джейсон" тот ёще псих..
он Л.О.Г. (лицо обманутое гулем)
хотя скорее проблема в том, что он считает себя человеком, миросознание осталось прежним
Это временно позже все поменяется.