Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Jessie Jessie #343850 19.07.2014 в 17:00
Да ладно вам...ГГ нытик) не спорю))Но это толька начало)) И Как я помню В манге он станет настоящим монстром убивающий всех подряд даже людей и гулей. winked Короче нас ждет ЭПИК!
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #343853 19.07.2014 в 17:04
Collosal,
Они сжимают глвы манги, т.е на 1 серию аниме берут по 5-6 глав, при этом совершенно случайные моменты.. Могут взять из начало с 9, допустим, впихнуть туда 17 и закончить на 15-ой.. Это и печалит. Но если они настолько сжимают, тренировки Канеки обязаны показать в следующих сериях.
Jessie,
Не совсем так оО, не будет он людей рубать :D
2
wurya wurya #343862 19.07.2014 в 17:19
Странно... мутантов, пожирающих людей показывают как невинных овечек, а людей, которые с ними борятся как отрицательных персонажей. И я тут смотрю много " яб не был таким ссыкуном как ГГ" в комментах развелось... ну-ну... Вы можете назвать меня моралфагом, но я боюсь как бы всякие дебилы не подумали, что каннибализм это действительно хорошо.
11
wayden wayden #343887 19.07.2014 в 17:59
Не понимаю, на кой делать такие прически когда один глаз всегда закрыт. Сильно сужает обзор, лезет в глаза, со стороны выглядит странно. При этом абсолютно противопоказано при каких-либо действиях, спортивных или там драках, потому как нельзя нормально оценивать расстояние.
0
nz_reg nz_reg #343889 19.07.2014 в 18:03
Цитата: wurya
как бы всякие дебилы не подумали, что каннибализм это действительно хорошо

Каннибализм это когда свой вид кушаешь. А гули, едящие людей это как человек, едящий курицу или корову. Есть дебилы, считающие это чем-то плохим.
5
Бельфеддор Бельфеддор #343901 19.07.2014 в 18:11
Уххх, какие баталии развернулись) Я не говорю, что хрумкать людей это нормально. Просто высказал мнение по поводу ГГ. Такого без хребетного, нужно еще поискать. Просто от него прет аутизмом. Не знаю что там дальше будет. Но надеюсь, что у ГГ появится, так ему нужная, яйцеватость.
0
АП АП #343905 19.07.2014 в 18:32
замечательный опенинг. это Rin Toshite Shigure?
1
Hentai_san Hentai_san #343910 19.07.2014 в 18:36
по-моему вы забываете что это всего лишь аниме и да истеричка больно психованная даже для гуля
0
Bladewolf Bladewolf #343930 19.07.2014 в 19:05
Зашибись аниме, жесткое и много крови
0
spat_hochy spat_hochy #343931 19.07.2014 в 19:06
Просмотрел только первую серию и большой респект Джему и Орико,может задумаетесь чтобы на анидабе появился Клеймор?Скоро продолжение и ваш дуэт прекрасно подходит для озвучки.Что по самому аниме,только одно буду смотреть,так как сюжет необычный и конечно может ли гуль любить?
0
Fruktovizad Fruktovizad #343945 19.07.2014 в 19:18
Всё хорошо, но...опять...почему вы не знаете русского языка(я про ударения и прочую ересь)(((((((((( от этого всё превращается в какую-то комедию...
Всё, можете плеваться в меня)
0
GENESIS GENESIS #343979 19.07.2014 в 20:08
nz_reg,
С точки зрения гулей это так. Но! Гули выглядят как люди и когда они кушают человечинку, смотрится это как канибализм, пусть таковым и не являетя.
2
Nimiod Nimiod #343984 19.07.2014 в 20:15
Куримох,
за тобой выехали, будешь сам хромать wink
3
Весёлое настроение Весёлое настроение #344004 19.07.2014 в 20:40
Мне кажется что доктор Кано и есть тот мужик в маске в начале первой серии.
-4
SleePy boys SleePy boys #344024 19.07.2014 в 21:16
Дождались ребят))))))))))) wink
0
Lucifesus Lucifesus #344033 19.07.2014 в 21:34
Весёлое настроение,
неа...данный персонаж появится позже,"Джейсон" тот ёще псих..
0
Nimiod Nimiod #344056 19.07.2014 в 22:10
NyAshAnim,
он Л.О.Г. (лицо обманутое гулем)
хотя скорее проблема в том, что он считает себя человеком, миросознание осталось прежним
0
Ravi Ravi #344067 19.07.2014 в 22:24
нехило так сюжнт развивается по сравнению с мангой)
1
ChesteroK ChesteroK #344068 19.07.2014 в 22:24
Nimiod,
Это временно позже все поменяется.
0
Reno. Reno. #344072 19.07.2014 в 22:27
Всем привет. Очень нужен ваш совет.Я пересмотрел очень много аниме и у меня возник вопрос что смотреть дальше , не могу найти нечего хорошего. Посоветуйте пожалуйста хорошие аниме ( Любимые жанры: Фэнтези,Фантастика,Приключение,Ужасы.Так же нормально отношусь к Драме и Романтике но не как основной жанр) Заранее спасибо всем за помощь!
-3