Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bdmschik Bdmschik #343712 19.07.2014 в 11:54
Говоря честно, мне понравилось практически все в этой экранизации, кроме слегка урезанного сюжета. Ведь это аниме делают по манге и некоторые изменения, не очень примечательные, все же присутствуют. немного удивило, что отец Хинами жив, так как в манге он уже давно мертв. Жалко, что пока только 12 серий планируют...
0
STARICK STARICK #343719 19.07.2014 в 12:09
fellow Воу товарищи хватит ныть!Вы строчите что главный герой мягкотелая тряпка она даже боится посмотреть на труп и съесть свежего,сочного и сытного мясца.Да вы бы сами обгадели все штаны при виде трупа..а что касается мягкотелой тряпки..на себя взгляните со стороны smile И НЕ НАДО СПОЙЛЕРИТЬ ЭТО ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНО!!!! angry Не нойте насчёт гг героя Рим тоже строился не сразу.
9
increar increar #343723 19.07.2014 в 12:11
Цитата: mavrius
Да такое ощущение что эту арку они решили смять и перейти сразу на Гурмана.

Ха, половину этой арки показали еще в трейлере :D Кто знает, может от туда и решение половину урезать, или тупо намешать, чтобы все и сразу да побыстрей. no
Не то чтобы я против... я пофигист в этом плане, смотрю и не парюсь, и вам советую.
0
Бельфеддор Бельфеддор #343729 19.07.2014 в 12:25
[спойлер]
-10
Don_A Don_A #343730 19.07.2014 в 12:25
Затянулоооо с 1 серий, круто!
0
Sal_v11 Sal_v11 #343731 19.07.2014 в 12:33
Бельфеддор,
ты бы сначала включил мозг и сравнил времена.Этот паренёк ведет себя так потому что у него такой характер,скромный,застенчивый,боязливый,это можно понять было ,еще когда показывали воспоминания с хиде,он тупо мирно жил.И тут его чуть не убил гуль,+еще ему органы пересадили.У него просто моральные принципы и их вполне можно понять.
4
wallirus wallirus #343736 19.07.2014 в 12:38
Замечательное аниме smile 5+ laughing
2
Sal_v11 Sal_v11 #343738 19.07.2014 в 12:41
Fema,
Цитата: Fema
Мне вот интересно, как бы себя вели и ощущали те, кто это пишет, проснись они на утро наполовину человеком, на половину монстром, которому нужно есть себе подобным. Имхо - заниматься каннибализмом? Встали бы, пошли, убили и съели? Со спокойной душой и ни о чем не думая? И в вас бы абсолютно ничего не дрожало от мысли что вам надо съесть ЧЕЛОВЕКА?

Думаю на его месте я бы более адекватного относился к данной ситуации,людей много,который бы я был рад убить,а тут еще и ради пропитания.Люди разные бывают и я прекрасно понимаю гг,хоть и сам бы поступил подругому.
2
capsoff capsoff #343739 19.07.2014 в 12:43
С каждым просмотром новой серии опенинг все больше и больше нравиться :3
-1
FreeStyle FreeStyle #343744 19.07.2014 в 13:02
3 серия! lol
0
я хз я хз #343745 19.07.2014 в 13:02
да несвизо парню с девушкой )
0
Дмитр Дмитр #343750 19.07.2014 в 13:20
Бельфеддор,
Ты еще значит не знаешь какой гг в "Дневник будущего".
Кстати в некоторых племенах (где то, не помню) каннибализм обычное дело (если съешь ближнего своего то возьмешь его ум, мудрость, силу и храбрость), так вы и правда избалованные дети что аж не переносите вид человеческого мяса и крови. Есть такая "быль": приготовьте человеченку и подайте на стол и скажите что это говядина, все будут уплетать за обе щеки еще и добавки попросят, а потом скажите что это человек и многих вырвет, вот так вот, делайте выводы господа.
Мясо есть мясо и не надо включать мораль.
21
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #343755 19.07.2014 в 13:43
Дмитр,
а ты гурман...
2
1491804q 1491804q #343760 19.07.2014 в 13:51
ух ты ... какие баталии...... по сути все правы тут !
2
Collosal Collosal #343799 19.07.2014 в 15:16
почему всего 12 серий что за бред( гг будет тряпкой до самого конца(
0
Nikolai Nikolai #343804 19.07.2014 в 15:25
Интересно, что мешает гулям есть мясо животных? belay
Чем человечинка отличается от другого мяса?) smile
3
m0rand m0rand #343811 19.07.2014 в 15:39
Nikolai, оно вкуснее. Не спрашивай почему)
2
Barkezd Barkezd #343817 19.07.2014 в 15:54
Годное для просмотра аниме wink
0
Stason236 Stason236 #343828 19.07.2014 в 16:13
Nikolai,
Усваивается лучше человечинка (в теории)
0
Ohico Ohico #343830 19.07.2014 в 16:20
Каждый человек оценивает главного героя в силу своих взглядов на мир.. Мне нравится наблюдать за реакцией главного героя. Человеку с тонкой душевной организацией и хрупким восприятием тяжело осознать то, что с ни произошло, поэтому его шок вполне приемлим. Самое главное - это то, что теперь гг и монстр, и человек. Интересно будет посмотреть, как будет развиваться его личность в дальнейшем и кто же победит в этой реальности.
4