16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Ха, половину этой арки показали еще в трейлере :D Кто знает, может от туда и решение половину урезать, или тупо намешать, чтобы все и сразу да побыстрей.
Не то чтобы я против... я пофигист в этом плане, смотрю и не парюсь, и вам советую.
[спойлер]
ты бы сначала включил мозг и сравнил времена.Этот паренёк ведет себя так потому что у него такой характер,скромный,застенчивый,боязливый,это можно понять было ,еще когда показывали воспоминания с хиде,он тупо мирно жил.И тут его чуть не убил гуль,+еще ему органы пересадили.У него просто моральные принципы и их вполне можно понять.
Думаю на его месте я бы более адекватного относился к данной ситуации,людей много,который бы я был рад убить,а тут еще и ради пропитания.Люди разные бывают и я прекрасно понимаю гг,хоть и сам бы поступил подругому.
Ты еще значит не знаешь какой гг в "Дневник будущего".
Кстати в некоторых племенах (где то, не помню) каннибализм обычное дело (если съешь ближнего своего то возьмешь его ум, мудрость, силу и храбрость), так вы и правда избалованные дети что аж не переносите вид человеческого мяса и крови. Есть такая "быль": приготовьте человеченку и подайте на стол и скажите что это говядина, все будут уплетать за обе щеки еще и добавки попросят, а потом скажите что это человек и многих вырвет, вот так вот, делайте выводы господа.
Мясо есть мясо и не надо включать мораль.
а ты гурман...
Чем человечинка отличается от другого мяса?)
Усваивается лучше человечинка (в теории)