16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
если бы выходили все сразу, то они просто бы не успевали бы делать новые аниме! и были бы пробелы в днях!! (думать надо) создатели и так стараются как могут!! и наши тоже отлично!!
KamiSamaNya,
в Op была видно!
Misenok,
)
Misenok,
waradder
думает по другому)
Меня тоже раздражает ГГ, потому что он ссаная тряпка ! Боится даже на труп посмотреть ! Всего шугается, раздражает... Надеюсь он станет мясником и будет есть всех на право и налево.
Называть главного героя нытиком?
Мне вот интересно, как бы себя вели и ощущали те, кто это пишет, проснись они на утро наполовину человеком, на половину монстром, которому нужно есть себе подобным. Имхо - заниматься каннибализмом?
Встали бы, пошли, убили и съели? Со спокойной душой и ни о чем не думая? И в вас бы абсолютно ничего не дрожало от мысли что вам надо съесть ЧЕЛОВЕКА?
Мда, школьники которым подавай брутального и мега сильного, способного на все и вся главного героя, у вас есть вообще хоть какое-то чувство восприятия реальности? В жизни НЕТ таких! И вы такими тоже не будете! Уж извините, что разбила ваши красочные фантазии о суровую реальность бытия. Можете минусами закидать, если так руки чешутся. Интересно а когда гг после (спойлер) станет беловлаской и перестанет цепляться за свою человечность. Вы воспает - ах, как же он крут! ....
Как по мне, Канеки вполне нормальный, адекватный персонаж. Старается мирится со своей участью как может.
Эх настрочила много букв.... Практически никто не прочитает. Школьники уж точно
Странно, что гурманчик сейчас пришел. Идет же арка про мать с ребенком. Намешать все вкучку решили... пичалька...
значит лиш хлеба и зрелищ, а головой думать не?
Да такое ощущение что эту арку они решили смять и перейти сразу на Гурмана.
вот именно, о чем тут судить? первые серии не очень, так откуда такая оценка???
Называть главного героя нытиком?
Мне вот интересно, как бы себя вели и ощущали те, кто это пишет, проснись они на утро наполовину человеком, на половину монстром, которому нужно есть себе подобным. Имхо - заниматься каннибализмом?
Встали бы, пошли, убили и съели? Со спокойной душой и ни о чем не думая? И в вас бы абсолютно ничего не дрожало от мысли что вам надо съесть ЧЕЛОВЕКА?
Мда, школьники которым подавай брутального и мега сильного, способного на все и вся главного героя, у вас есть вообще хоть какое-то чувство восприятия реальности? В жизни НЕТ таких! И вы такими тоже не будете! Уж извините, что разбила ваши красочные фантазии о суровую реальность бытия. Можете минусами закидать, если так руки чешутся. Интересно а когда гг после (спойлер) станет беловлаской и перестанет цепляться за свою человечность. Вы воспает - ах, как же он крут! ....
Как по мне, Канеки вполне нормальный, адекватный персонаж. Старается мирится со своей участью как может.
Я тоже думаю что ГГ нытик и это иногда бесит, а иногда... всеравно раздражает что он магкотелый!.. И реч даже не идёт о том что он людей не хочет есть и т.п. а то что он "Тряпка" (ну это пока что). И это впринципе не плохо ведь всегда интересно наблюдать за изменением ГГ и наслаждаться другой его стороной)) Кстати ты вот начала говорить о том что если бы кто то проснулся на половину гулем и т.п. блин такого быть не может поэтому и создано аниме, или что то типо альтернотивная реальность если бы мы жили в таком же мире и знали что вокруг нас существуют такие вот существа не уверен что был бы кто то став чудовищем сдерживался в своих предвушениях съесть человечинку. Я могу быть не прав я лиш сужу сугубо свое рассуждение. Ну единственное что б меня сдерживало то это то что "стремно сырое мясо есть"))))
Их задевает то, что люди пишут про гг нытик =) но я их не понимаю... Ты правильно сказал про коменты - они созданны для выражения мнения. И пока первые серии кроме нытья ничего не показывают.