Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Freddie Nya Freddie Nya #343615 19.07.2014 в 04:03
Все пишут, что похоже аниме на Вторжение Титанов / Гигантов. А мне вот одному кажется, что эта троица ( Канеки, Тока, Хиде) чем то напоминает трех гг из Дюрара/ Дюрарара/ DRRR?
0
Angeloid18 Angeloid18 #343616 19.07.2014 в 04:04
Вроде анимка не плоха, но так бесят глав герои сопливые... прям как в Дневнике Будущего , размазня без шансов на выживание в одиночку.
-8
Fantastisch Fantastisch #343620 19.07.2014 в 04:12
Задрали писать про гг,чо вы ноете??Гг отличный, а вот те, кому не нравится ,внатуре, нытики,не нравится - не смотрите! crying
7
Hastes Hastes #343623 19.07.2014 в 04:34
Действительно интересное аниме,дух захватывает,скорее бы 4 серию! fellow
2
Klozi Klozi #343630 19.07.2014 в 05:40
Сергей111,
если бы выходили все сразу, то они просто бы не успевали бы делать новые аниме! и были бы пробелы в днях!! (думать надо) создатели и так стараются как могут!! и наши тоже отлично!! request

KamiSamaNya,
в Op была видно!

Misenok,
)

Misenok,

waradder

думает по другому)
0
_elz _elz #343634 19.07.2014 в 06:25
Fantastisch,

Меня тоже раздражает ГГ, потому что он ссаная тряпка ! Боится даже на труп посмотреть ! Всего шугается, раздражает... Надеюсь он станет мясником и будет есть всех на право и налево.
-10
Fema Fema #343644 19.07.2014 в 07:08
Мдя.... Вот почитала комменты и ... мда одним словом.
Называть главного героя нытиком?
Мне вот интересно, как бы себя вели и ощущали те, кто это пишет, проснись они на утро наполовину человеком, на половину монстром, которому нужно есть себе подобным. Имхо - заниматься каннибализмом?
Встали бы, пошли, убили и съели? Со спокойной душой и ни о чем не думая? И в вас бы абсолютно ничего не дрожало от мысли что вам надо съесть ЧЕЛОВЕКА?
Мда, школьники которым подавай брутального и мега сильного, способного на все и вся главного героя, у вас есть вообще хоть какое-то чувство восприятия реальности? В жизни НЕТ таких! И вы такими тоже не будете! Уж извините, что разбила ваши красочные фантазии о суровую реальность бытия. Можете минусами закидать, если так руки чешутся. Интересно а когда гг после (спойлер) станет беловлаской и перестанет цепляться за свою человечность. Вы воспает - ах, как же он крут! ....
Как по мне, Канеки вполне нормальный, адекватный персонаж. Старается мирится со своей участью как может.

Эх настрочила много букв.... Практически никто не прочитает. Школьники уж точно tongue

Странно, что гурманчик сейчас пришел. Идет же арка про мать с ребенком. Намешать все вкучку решили... пичалька...
21
SBT_ALEx SBT_ALEx #343645 19.07.2014 в 07:10
очередной шедевр
3
DEXTER_SM DEXTER_SM #343646 19.07.2014 в 07:13
ГГ будет крут и брутален (надеюсь не спойлерю)
1
Дракоша Дракоша #343647 19.07.2014 в 07:24
_elz,
значит лиш хлеба и зрелищ, а головой думать не?
1
mavrius mavrius #343648 19.07.2014 в 07:46
Цитата: Fema
Странно, что гурманчик сейчас пришел. Идет же арка про мать с ребенком. Намешать все вкучку решили... пичалька...

Да такое ощущение что эту арку они решили смять и перейти сразу на Гурмана.
0
Dark_4_night Dark_4_night #343650 19.07.2014 в 07:57
Зачем щас судить о гг плохо, он был обычным школьником а теперь что бы выживать ему нужно жрать человечину каким ему еще быть после такого стресса, да и тем более это всего лишь третья серия о чем тут можно судить
0
Zigler Zigler #343656 19.07.2014 в 09:08
Dark_4_night,
вот именно, о чем тут судить? первые серии не очень, так откуда такая оценка???
-8
Blood-Rain Blood-Rain #343658 19.07.2014 в 09:13
Цитата: Fema
Мдя.... Вот почитала комменты и ... мда одним словом.
Называть главного героя нытиком?
Мне вот интересно, как бы себя вели и ощущали те, кто это пишет, проснись они на утро наполовину человеком, на половину монстром, которому нужно есть себе подобным. Имхо - заниматься каннибализмом?
Встали бы, пошли, убили и съели? Со спокойной душой и ни о чем не думая? И в вас бы абсолютно ничего не дрожало от мысли что вам надо съесть ЧЕЛОВЕКА?
Мда, школьники которым подавай брутального и мега сильного, способного на все и вся главного героя, у вас есть вообще хоть какое-то чувство восприятия реальности? В жизни НЕТ таких! И вы такими тоже не будете! Уж извините, что разбила ваши красочные фантазии о суровую реальность бытия. Можете минусами закидать, если так руки чешутся. Интересно а когда гг после (спойлер) станет беловлаской и перестанет цепляться за свою человечность. Вы воспает - ах, как же он крут! ....
Как по мне, Канеки вполне нормальный, адекватный персонаж. Старается мирится со своей участью как может.

Я тоже думаю что ГГ нытик и это иногда бесит, а иногда... всеравно раздражает что он магкотелый!.. И реч даже не идёт о том что он людей не хочет есть и т.п. а то что он "Тряпка" (ну это пока что). И это впринципе не плохо ведь всегда интересно наблюдать за изменением ГГ и наслаждаться другой его стороной)) Кстати ты вот начала говорить о том что если бы кто то проснулся на половину гулем и т.п. блин такого быть не может поэтому и создано аниме, или что то типо альтернотивная реальность если бы мы жили в таком же мире и знали что вокруг нас существуют такие вот существа не уверен что был бы кто то став чудовищем сдерживался в своих предвушениях съесть человечинку. Я могу быть не прав я лиш сужу сугубо свое рассуждение. Ну единственное что б меня сдерживало то это то что "стремно сырое мясо есть"))))
7
StasYanxD StasYanxD #343664 19.07.2014 в 09:28
я конечно всё понимаю, господа хорошие, но на кой так спойлерить-то? решил коменты почитать, а тут нетерпеливые любители манги рассказали примерное содержание следующих серий... народ, пожалуйста, не пишите что дальше будет в коментах, (даже со словом спойлер) коменты для выражения своего мнения, а не для порчи предвкушения следующих серий!
4
Zigler Zigler #343670 19.07.2014 в 09:49
StasYanxD,
Их задевает то, что люди пишут про гг нытик =) но я их не понимаю... Ты правильно сказал про коменты - они созданны для выражения мнения. И пока первые серии кроме нытья ничего не показывают.
3
tjyha02 tjyha02 #343677 19.07.2014 в 10:26
интересно как будет дальше)) ведь в манге все немного подругому))
1
Усенина Мария Усенина Мария #343687 19.07.2014 в 10:45
Мне так Ута понравился*.*
0
anime_gelaxi anime_gelaxi #343706 19.07.2014 в 11:41
манга класна на одном дыхании прочел вот и лайки по в печатлениям из манги ставят
0
Vectoradapt Vectoradapt #343709 19.07.2014 в 11:45
Мне понравилась тока и главный героя(вначале дрищ ,потом мощным станет )
-2