Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Gwaith-I-Mirdain Gwaith-I-Mirdain #343541 19.07.2014 в 02:18
"Ghoul" с англа "упырь", разве нет или Вам недостаточно богатого русского?... :-P
0
xXxzhekaxXx xXxzhekaxXx #343548 19.07.2014 в 02:27
Хочу что б меня закрыли и не давали смотреть, пока не выйдет последняя серия!!!! Лично для меня один из лучших онгоингов за последние пару лет.
1
Psycho(aa) Psycho(aa) #343553 19.07.2014 в 02:48
Misenok
сам ты бибер, это Ling Tosite Sigure, группа, которая была в опенинге Psycho-pass c песней abnormalize.

мне одному интересно, как или чем эти копы из SSG убивают гулей???.
0
vladdrakyla vladdrakyla #343568 19.07.2014 в 03:02
Цитата: Gwaith-I-Mirdain
Ghoul

Зарегистрировался ты давно, а ощущение будто только что. На названия других аниме посмотри, например "No game, no life", название на русском "Игра на выживание". Лучше не заморачиваться.
0
RolAnim RolAnim #343569 19.07.2014 в 03:04
Хочется увидеть его маску
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #343572 19.07.2014 в 03:17
Блин, заговнили серию, извините конечно, у меня свое мнение на этот счет.. но впихнуть в одну серию моментов из почти 6 глав манги - бред.. Да и в манге всё куда интереснее, чем тут. Теперь понятно, почему всего 12 серий, они в одну серию вкладывают минимум 4 главы из манги, хотя по логике там бы на 1 прекрасную серию хватило бы максимум 2-3 главы и это было бы намного интереснее), там сюжет более захватывающий, чем тут кусками. Опять же, у меня другое видение этого, почитайте мангу, может кто-то будет со мной солидарен. Извиняюсь, если кому-то что-то не нравится..
RolAnim,
Маска шикарна), да и кстати она в опенинге вроде видна. Кстати артов в инете Канеки в маске уже море)
-1
375447456412 375447456412 #343574 19.07.2014 в 03:21
По ошибке бляять пересадили органы.. Че за бред?
-4
Mockingbird090 Mockingbird090 #343576 19.07.2014 в 03:25
Тока-шикарна, Ута-харизматичен, а Канеки не настолько ничтожен, как многие ОЯШи в других аниме! У меня хорошее предчувствие об этом произведении fellow
6
Exalix Exalix #343578 19.07.2014 в 03:26
Collosal, в трейлере были моменты из 60+ глав, так что неудивительно, что они всё жутко сокращают. 20 глав пропустили как ни в чём не бывало...
0
kafa111 kafa111 #343583 19.07.2014 в 03:30
в самом конце второй серии ржачь!) wink
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #343584 19.07.2014 в 03:34
375447456412,
Ты ухмылку врача видел? Как бы на самом деле всё не так.. Внимательней смотри и не матерись.
Глупо то, как Райзе умерла, ибо по манге она типо чуть ли не самая опасная..
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #343588 19.07.2014 в 03:38
Jade8,
Канеки не школьник.. Тоу да, школьница, но большинство персонажей уже явно не школьного возраста. Увидишь потом.
Exalix,
За это и печально, очень печально, так загубить...
0
Alane Alane #343592 19.07.2014 в 03:41
ExBiMoNiK,
ты хотя-бы башкой думаешь . видел сколько там глав ?
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #343594 19.07.2014 в 03:45
Alane,
Видел, это не причина так бесцельно сжимать, особенно беря из 6 глав по пару фрагментов и засовывая эту кашу в одну серию. Те, кто не читает манги, не поймут, ибо там все прекрасно, но мне как-то не по себе из-за этого.
0
Seized Brush Seized Brush #343595 19.07.2014 в 03:46
[спойлер]
-10
SH4M4NSKY SH4M4NSKY #343597 19.07.2014 в 03:47
Гг конечно не ахти , но это лучше чем , если бы у него был характер как у мужика мол " О , Я ГУЛЬ , СОЖРУ ВЕСЬ ГОРОД , !" :D
-3
Ministry Ministry #343601 19.07.2014 в 03:52
"Мне интересно, что за дерьмо у него внутри?"
0
Mr.Vokke Mr.Vokke #343607 19.07.2014 в 03:55
С детства за newbee<3
-1
Jade8 Jade8 #343610 19.07.2014 в 03:56
Аниме хорошее,но если бы не главный персонаж робкай шкальник аниме было бы на 5,но с ним увы, как обычное аниме с школотой токо не камедия или романтика,а ужастики. Такие главные персонажи бесят.(Мое мнение).
-5
lKowa1skil lKowa1skil #343611 19.07.2014 в 03:58
SH4M4NSKY,
Я и не говорю что он должен быть именно такой. Но хоть немного бы походил на пацана, а то он мне мою одногруппницу напоминает....

Jade8,
О! Единомышленник :D
-5