16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
сам ты бибер, это Ling Tosite Sigure, группа, которая была в опенинге Psycho-pass c песней abnormalize.
мне одному интересно, как или чем эти копы из SSG убивают гулей???.
Зарегистрировался ты давно, а ощущение будто только что. На названия других аниме посмотри, например "No game, no life", название на русском "Игра на выживание". Лучше не заморачиваться.
RolAnim,
Маска шикарна), да и кстати она в опенинге вроде видна. Кстати артов в инете Канеки в маске уже море)
Ты ухмылку врача видел? Как бы на самом деле всё не так.. Внимательней смотри и не матерись.
Глупо то, как Райзе умерла, ибо по манге она типо чуть ли не самая опасная..
Канеки не школьник.. Тоу да, школьница, но большинство персонажей уже явно не школьного возраста. Увидишь потом.
Exalix,
За это и печально, очень печально, так загубить...
ты хотя-бы башкой думаешь . видел сколько там глав ?
Видел, это не причина так бесцельно сжимать, особенно беря из 6 глав по пару фрагментов и засовывая эту кашу в одну серию. Те, кто не читает манги, не поймут, ибо там все прекрасно, но мне как-то не по себе из-за этого.
[спойлер]
Я и не говорю что он должен быть именно такой. Но хоть немного бы походил на пацана, а то он мне мою одногруппницу напоминает....
Jade8,
О! Единомышленник :D