Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

AngelDes AngelDes #343449 19.07.2014 в 00:31
Blood-Rain,
можешь ссылку дать на мангу?, а не над. после просмотра поищу xD
0
Vyachesjlav Vyachesjlav #343452 19.07.2014 в 00:37
С нетерпением жду продолжения wink
0
ден 5677 ден 5677 #343453 19.07.2014 в 00:37
Вааааще клас я его ночью смотрю хе хе хе ! wink
0
ЛюБиТеЛь ГоРеМоВ ЛюБиТеЛь ГоРеМоВ #343457 19.07.2014 в 00:38
прикольное аниме.вот только иногда бесит поведение ГГ.уж больно много ноет(я в принципе не против немного послушать нытья ГГ,но тут по моему перестарались)но всё равно интересное аниме
-2
Bargali Bargali #343460 19.07.2014 в 00:42
судя по трейлерам, все аниме уже снято, а все равно ждать по неделям(((
0
Risko Risko #343462 19.07.2014 в 00:45
Еееееее 3 серия,щас заценим)
0
Blood-Rain Blood-Rain #343464 19.07.2014 в 00:46
Кстати если кто знает, напишите пожалуйста мне в ЛС когда выйдут серии которые будут без цензуры? DVD Rip вроде или как их там)
0
mikki18 mikki18 #343471 19.07.2014 в 00:50
крутой опенинг
1
Dagoth-Ur Dagoth-Ur #343472 19.07.2014 в 00:52
1)Что вы едите во время просмотра Токийского Гуля?

2)Что вы едите во врямя просмотра Ганибала лектора?

Всем приятного апетита
4
Fantastisch Fantastisch #343474 19.07.2014 в 00:54
Музыкальное сопровождение на высоте,от каждой серии давишься слюнями в подобных аниме,а ещё персонажи очень классные и проработанные,татуировщик няша lol
3
ttr2tt ttr2tt #343475 19.07.2014 в 00:55
"Черное козье яйцо" втф?))
5
TsunaBell TsunaBell #343483 19.07.2014 в 01:10
Анимеха Классная, как и Манга..))по скорей бы 4 серия.))
1
Death March Death March #343486 19.07.2014 в 01:12
Аниме просто КОСМОС!!!!!!!!!!!!!!
0
Alobama Alobama #343493 19.07.2014 в 01:17
Согласен еще одна бомба скоро назреет...Жаль,что только 12 серий. Так бы ждал все 24 если были бы
0
Collosal Collosal #343495 19.07.2014 в 01:19
что-то не понятно идут арки в аниме, гурман не должен был сейчас приходить
0
iQuan2m iQuan2m #343519 19.07.2014 в 01:47
Отличная серия! "Гримёр" очень понравился - очень харизматичен. Надеюсь в 4 серии "грим" для ГГ уже будет готов.
0
варан варан #343520 19.07.2014 в 01:47
какое целостное аниме никакого ощущения вторичности)))
0
Афк Афк #343523 19.07.2014 в 01:49
Я ХОЧУ ЕЩЕ СЕРИЮ am еще, мне надо больше серий!!
7
Arman1800 Arman1800 #343531 19.07.2014 в 02:03
аниме просто бомба советую!!! smile
0
DefaultFox DefaultFox #343538 19.07.2014 в 02:14
Отличная история о ЛАйвстилере) аж мяска захотелось request
0