16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
PS: легИрованная сталь.
Вкусно, но мало.
Спасибо за серию!
Для тех, кто жалеет, есть Hellsing OVA с десятью шестидесятиминутными эпизодами.
как обычно,на самом интересном месте
Это пока что :D
[спойлер]
[спойлер]
Просто больше на любителя Атака Титанов, но аниме отличное я в начале пока не посмотрел считал его самым отстойным, но потом изменил свое мнение.
Misenok,
А ты я смотрю Бибера слушаешь... нечего не могу сказать о пендосе ибо Бибера не слушал и слушать не собираюсь а вот опенинг норм особенно по сравнению с большинством Аниме даже отличный.Сергей111, Ну если выйдут сразу все серии то мы только в следующем месяце ближе к концу смогли бы посмотреть а так уже поздно сейчас когда уже три серии есть так и будет выходить как и выходят.
А маска эпична, на смотри XD XD XD