Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

valarom valarom #343374 18.07.2014 в 23:18
А как они кровь закрасили в и битве это капец просто
0
Nyaka Nyaka #343379 18.07.2014 в 23:25
Спасибо за перевод!

PS: легИрованная сталь.
0
1491804q 1491804q #343384 18.07.2014 в 23:31
Вот на таких мультах жалеешь, что серия 24 мин, а не 60 :(((
4
Fema Fema #343388 18.07.2014 в 23:35
А вот и гурманчииииик!!!!
Вкусно, но мало.
Спасибо за серию!
0
Nyaaaaan Nyaaaaan #343399 18.07.2014 в 23:42
1491804q,
Для тех, кто жалеет, есть Hellsing OVA с десятью шестидесятиминутными эпизодами.
1
Necky Necky #343404 18.07.2014 в 23:46
Пожалуй,я знаю за что нужно убить создателей этого аниме.
как обычно,на самом интересном месте
1
axel66 axel66 #343405 18.07.2014 в 23:47
Блин вот хоть еще только 3 серия вышла, а интерес по тихой пропадать начинает почему-то!! Как-то спокойно слишком все там. В отличии например от 1 серии.
-3
Сергей111 Сергей111 #343407 18.07.2014 в 23:49
Блин ну почему сразу все серии не выходят recourse
9
Moriko san Moriko san #343410 18.07.2014 в 23:52
Все больше и больше мне нравится это аниме и опенинг крут! Жду следующую серию)))
2
Yagurumagiku Yagurumagiku #343411 18.07.2014 в 23:52
Цитата: axel66
Как-то спокойно слишком все там. В отличии например от 1 серии.

Это пока что :D
2
Янис Новиков Янис Новиков #343412 18.07.2014 в 23:53
[спойлер]
-15
waradder waradder #343414 18.07.2014 в 23:56
Опенинг просто шикарен.... да и аниме отличное.
12
Misenok Misenok #343421 19.07.2014 в 00:07
[спойлер]
-15
KamiSamaNya KamiSamaNya #343424 19.07.2014 в 00:12
А я думала покажут его маску! Гады... wassat
2
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #343436 19.07.2014 в 00:22
Янис Новиков,
Просто больше на любителя Атака Титанов, но аниме отличное я в начале пока не посмотрел считал его самым отстойным, но потом изменил свое мнение.

Misenok,
А ты я смотрю Бибера слушаешь... нечего не могу сказать о пендосе ибо Бибера не слушал и слушать не собираюсь а вот опенинг норм особенно по сравнению с большинством Аниме даже отличный.Сергей111, Ну если выйдут сразу все серии то мы только в следующем месяце ближе к концу смогли бы посмотреть а так уже поздно сейчас когда уже три серии есть так и будет выходить как и выходят.
2
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #343438 19.07.2014 в 00:26
KamiSamaNya,
А маска эпична, на смотри XD XD XD
1
AniAlex AniAlex #343439 19.07.2014 в 00:27
хахахаххахаах в конце ржака
-1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #343440 19.07.2014 в 00:27
Последний год у многих хороших аниме на Анидабе я заметил отличную многоголосную озвучку и это радует, не в Обиду Анкорду но ему бы в ХФ помощника с женским голосом Хотя во втором сезоне оно раз в 5 лучше озвучивает сори не в тему просто... Спс за хорошую озвучку в таких отличных Аниме smile
1
Blood-Rain Blood-Rain #343446 19.07.2014 в 00:29
Аниме конечно Шикарное, но я советую ВСЕМ мангу почитать, дабы в аниме сюжет слишком быстро протекает. Тем более читая мангу я уверен что многих эмоции просто взорвут))
5
onev onev #343448 19.07.2014 в 00:30
как то арки смешали да и джейсон почему то там, цензура просто жесть, иногда все на пол экрана
2