Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NyashaNoT NyashaNoT #343029 18.07.2014 в 14:07
когда 3 серия?\
4
TheApokalipsis13 TheApokalipsis13 #343113 18.07.2014 в 16:22
Опенинг, атмосфера и стиль напомнили Psycho-pass.
2
lorelei lorelei #343126 18.07.2014 в 16:50
заинтересовало. но я в упор не понимаю, почему его везде сравнивают с ShingekiNoKyojin?
0
SH4M4NSKY SH4M4NSKY #343151 18.07.2014 в 17:33
Киришима Тоука такая классаня , люблю девушек , у которых виден только 1 глаз :D
0
кит130666 кит130666 #343172 18.07.2014 в 18:21
когда уже следующая серия ?
2
Куримох Куримох #343197 18.07.2014 в 19:10
Fa,
Мясо, кровь, кишки, а у тебя душа радуется.
Чёт падазрительна :D
1
danilogo danilogo #343266 18.07.2014 в 21:15
lorelei,
я вам больше скажу , каждое 3 аниме сравнивают с Атакой титанов
0
Sonder Keiko Sonder Keiko #343280 18.07.2014 в 21:33
офигенно! *О* ... больше падазрительна, это то, что я сижу ем... гули там людей рвут... а мне норм, как буд-то дисней смотрю, хотя это интереснее XDDD
24
-rEd- -rEd- #343284 18.07.2014 в 21:39
Я охренел когда прочитал комент за номером 1131, это ******.
2
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #343295 18.07.2014 в 21:48
Sonder Keiko,
Сестра... Приятного нам аппетита омномномном!
5
SaEgRo SaEgRo #343333 18.07.2014 в 22:33
а что случилось с качеством 3ей серии ?
0
sorayki sorayki #343335 18.07.2014 в 22:34
-rEd-,
ну слабенькое аниме и кушать под нее можно без отврашений
2
Collosal Collosal #343340 18.07.2014 в 22:37
обновил , а тут 3 гуль вот подарок то
3
andrewbloods andrewbloods #343343 18.07.2014 в 22:39
Я в полнейшей пичале . гребаная ЦЕНЗУРА recourse
6
asdbanz asdbanz #343356 18.07.2014 в 22:54
Я в отчаянии! Цензура с затемнением на пол-экрана повергает меня в пучину отчаяния!!!
4
Айвар Айвар #343359 18.07.2014 в 22:55
вот вам и 3 серия
0
daniil.sk daniil.sk #343364 18.07.2014 в 23:01
Бесподобно!
2
AniAlex AniAlex #343368 18.07.2014 в 23:07
Класс!!!
1
Scorpio13 Scorpio13 #343371 18.07.2014 в 23:11
TheApokalipsis13,
да да, согласен, тоже зашибись анимешка smile
2
Omg Wtf Omg Wtf #343372 18.07.2014 в 23:16
Ну вот и появился Гурманчик))))
Омномном)
0