Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

raccoon1488 raccoon1488 #342590 17.07.2014 в 22:16
#Amaterasu#, скоро, ведь уже вконтакт залили с английскими сабами:3
0
Sal_v11 Sal_v11 #342628 17.07.2014 в 23:09
В вк есть озвучка 3 серии с дно оверлордом.
0
raccoon1488 raccoon1488 #342663 17.07.2014 в 23:50
Sal_v11 так быстро?!
0
Artur Glour Artur Glour #342709 18.07.2014 в 00:57
смотреть ночью, только ночью и никак иначе am am
3
onev onev #342719 18.07.2014 в 01:04
Artur Glour,
с такой цензурой не думаю, лучше дождаться версию без черных пятен
2
raccoon1488 raccoon1488 #342723 18.07.2014 в 01:08
Судный день, наверное..

onev а они будут?
0
ZouTai ZouTai #342791 18.07.2014 в 03:00
Млин.... цензура загребущая!! angry
1
power2505 power2505 #342834 18.07.2014 в 05:52
интересненько , скорее бы все серии вышли
4
djavol130 djavol130 #342842 18.07.2014 в 06:10
да вот такие аниме цепляют, а не гаремники всякие.
15
XARET XARET #342872 18.07.2014 в 08:45
прикольное аниме .
единственное что меня в нем бесит , то что ГГ арет как недорезанная свинья по любому случаю . Или это так жанр психология выражается .
-2
Scandall Scandall #342891 18.07.2014 в 09:58
Надеюсь завтра будет уже третья серия. А то не хочу от оверлорда смотреть, он хреновый .'/
0
other24 other24 #342902 18.07.2014 в 10:28
Как только аниме перешагнет ~63 главы там такой экшон подйет) и мне интересно на какой обхват глав расчитано аниме?
1
Chuh-Chuh Chuh-Chuh #342946 18.07.2014 в 12:18
other24,ну на 1 серию уходит где то 5 глав, считай
0
GARA404 GARA404 #342947 18.07.2014 в 12:19
ребят в вк есть 3 серия
0
Kurumi67 Kurumi67 #342972 18.07.2014 в 12:54
крутое аниме,ждала чего-то подобного)
0
Dekan666 Dekan666 #342974 18.07.2014 в 12:58
djavol130 полностью согласен
0
Collosal Collosal #342980 18.07.2014 в 13:10
когда добавят гуля?
0
Fa Fa #342985 18.07.2014 в 13:22
вот это аниме.смотришь и душа поет.
10
kassfrey kassfrey #343015 18.07.2014 в 13:56
согласен , аниме многообещающее
2
Stason236 Stason236 #343019 18.07.2014 в 13:57
Какой же в опенинге голос гашеный, аж слух режет
-2