16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
о, да я смотрю ты "Великий" русский философ, вон даже термин новый придумал "реали", который нам, обычным смертным, не понять.Насчёт гг ты, конечно правильно сказал, но что поделать нынче мода такая, делать гг вафлями, но не сцы, он потом станет брутальным пареньком, кушающим людей
Вот вы молодцы конечно, читаете мангу и ранобэ, и раньше всех в курсе дел, но пожалуйста избавьте нас от своих знаний
Какой неприятный вброс,или мне к коменту добавлять ИМХО - что бы люди мнящие себя изысканными критиками не Флеймили !? Я лишь хочу сказать,что подача и задумка хороша,но неужели нельзя сделать небольшой приквел - с объяснениями что и почему!?И хронометраж увеличился и было бы так же интересно.Мне честно было бы приятнее видеть сезон с 24 серий.(И небольшое отступление от истории превозмогающего шаблонного ОЯШа,буквально на серию,две не сделало бы историю хуже)
И что за 4к ?Диванных оценщиков?Я думаю важнее будет итоговая продажа DVD в Японии,а не мнение типов с тырнета.
Цитирую тебя же.--
Не принимай близко к сердцу, пожалуйста, я не говорю, что ты ~НЕВЕЖДА~ и ничего не понимаешь". Ну, ладно. Расписался я что-то. пок
cегодня трансляция в японии, а на анидабе озвчена будет 18-19числа.
kopeika26,
причем тут анидаб?...За цензуру ответственны разработчики этого аниме.
опечатка в описании.
Но сможет(((ли он)))стать своим для других гулей? так правильнее думаю.
f*ck this logick
и крови