Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Меледин Артём Меледин Артём #341941 17.07.2014 в 01:53
прикольненький
1
MuzoFon MuzoFon #341962 17.07.2014 в 02:30
lanker87,
о, да я смотрю ты "Великий" русский философ, вон даже термин новый придумал "реали", который нам, обычным смертным, не понять.Насчёт гг ты, конечно правильно сказал, но что поделать нынче мода такая, делать гг вафлями, но не сцы, он потом станет брутальным пареньком, кушающим людей smile
2
Stason236 Stason236 #341967 17.07.2014 в 02:44
MuzoFon,
Вот вы молодцы конечно, читаете мангу и ранобэ, и раньше всех в курсе дел, но пожалуйста избавьте нас от своих знаний
4
faicer faicer #341979 17.07.2014 в 03:19
Полностью согласен с MuzoFon как обычно гг вначале вафля вафлей а потом станет супергиперпупер гулей)))
-2
JaimePressley JaimePressley #342058 17.07.2014 в 08:56
izyakshk,
Какой неприятный вброс,или мне к коменту добавлять ИМХО - что бы люди мнящие себя изысканными критиками не Флеймили !? Я лишь хочу сказать,что подача и задумка хороша,но неужели нельзя сделать небольшой приквел - с объяснениями что и почему!?И хронометраж увеличился и было бы так же интересно.Мне честно было бы приятнее видеть сезон с 24 серий.(И небольшое отступление от истории превозмогающего шаблонного ОЯШа,буквально на серию,две не сделало бы историю хуже)
И что за 4к ?Диванных оценщиков?Я думаю важнее будет итоговая продажа DVD в Японии,а не мнение типов с тырнета.
Цитирую тебя же.--
Не принимай близко к сердцу, пожалуйста, я не говорю, что ты ~НЕВЕЖДА~ и ничего не понимаешь". Ну, ладно. Расписался я что-то. пок
-2
faicer faicer #342072 17.07.2014 в 09:33
а когда будет то 3 серия?
-1
AlexRoster AlexRoster #342115 17.07.2014 в 11:09
18.07.14 выходит
0
Sal_v11 Sal_v11 #342122 17.07.2014 в 11:32
faicer,
cегодня трансляция в японии, а на анидабе озвчена будет 18-19числа.

kopeika26,
причем тут анидаб?...За цензуру ответственны разработчики этого аниме.
1
Чингиз_Хан Чингиз_Хан #342213 17.07.2014 в 14:03
Но сможет ((((он ли))))) стать своим для других гулей?
опечатка в описании.
Но сможет(((ли он)))стать своим для других гулей? так правильнее думаю.
-1
Lexi_glamm Lexi_glamm #342224 17.07.2014 в 14:20
необычно и интересно. буду ждать с нетерпением продолжения)
0
Don_A Don_A #342226 17.07.2014 в 14:21
Ппц как затянуло это аниме, я тащусь
4
ghjotyrj1 ghjotyrj1 #342330 17.07.2014 в 16:33
шикаааарная концовка 1 серии
0
MamoriSan MamoriSan #342385 17.07.2014 в 17:42
Ну вот так всегда :с Как отличное аниме,так по 2 серии всего
0
Necky Necky #342459 17.07.2014 в 19:30
Ппц как затянуло это аниме, я тащусь
f*ck this logick
0
morodola morodola #342483 17.07.2014 в 20:01
Я на самом деле о другом думал... Можно же убивать насильников, убийц, наркоманов . Можно посещать сайты самоубийц ,,, На худой конец попробовать похавать органы животных - вроде у свиньи похожи на человеческие,,, А так же пользуясь тем, что ты гуль бомбануть донорское отделение, проникнуть в морг и даже убивать никого не придется...Пару раз подставиться в богатой одежде в злачных районах и в виде самообороны получить ужин...
0
M_A_N_G_A_K_A M_A_N_G_A_K_A #342501 17.07.2014 в 20:34
Канеки бесит!Блин пусть ест и не будет таким идиотом.
-1
vegashad0w vegashad0w #342502 17.07.2014 в 20:35
Фигово, что цензура(( А так, в принципе, аниме не плохое. Жду продолжение.
0
#Amaterasu# #Amaterasu# #342554 17.07.2014 в 21:31
когда 3 серия то?
0
alex00025 alex00025 #342571 17.07.2014 в 21:51
ExBiMoNiK,
и крови
0
Fafnir Fafnir #342582 17.07.2014 в 22:06
уууу вообще шик, первые две серии просто нечто! столько динамики, вообще не люблю подобные темы, но тут зацепило))
0