Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vladhar Vladhar #340819 15.07.2014 в 22:28
обычнОЕ кофе ><
-3
Jistex Jistex #340843 15.07.2014 в 22:51
Гуль и Гуль из доты,чем то похожи,такиезжие ганибалы
-6
Dead Snowman Dead Snowman #341023 16.07.2014 в 01:30
Цензура, едрить её. sad Всю атмосферу портит. sad
3
Leo_Fox Leo_Fox #341056 16.07.2014 в 02:09
Это аниме напомнило мне доту тем что там есть слово гуль похоже на гуля буду фапать на это аниме
-5
Finester Finester #341281 16.07.2014 в 12:10
Слишком беззаботный конец для аниме где море крови..
-1
noSORROW noSORROW #341288 16.07.2014 в 12:16
Оно великолепно love
0
Exalix Exalix #341359 16.07.2014 в 14:03
Finester,какой конец? ещё 10 серий...
1
Nekrosis Nekrosis #341489 16.07.2014 в 17:19
голос солиста в опенинге ужасный на мой вкус=)
-12
Collosal Collosal #341503 16.07.2014 в 17:37
гууууль
0
Sal_v11 Sal_v11 #341554 16.07.2014 в 18:58
Nekrosis,
шикарный у него голос,просто понять дано не всем,уже неделю по 100 раз на дню включаю,божественная песня*_*
3
JaimePressley JaimePressley #341620 16.07.2014 в 20:11
Находка сезона просто.!Но не могу понять как появились Гули,и почему они биологически похожи на людей.Нет бы придумать что-то вроде болезни из за которой рождается гуль - скажем 1 на 100.000 и так далее. А Еще печалит факт что так мало заявленных серий.Не ну правда,12? Какой же богатый материал.
1
FernandoFreer FernandoFreer #341714 16.07.2014 в 22:02
Отличное аниме, давно искала, чем бы "поднасытиться" С: Арр, ГГ понравился, хоть он и лошок С:
0
izyakshk izyakshk #341736 16.07.2014 в 22:21
Привет, JaimePressley. Я не согласна с твоей точкой зрения и поэтому хочу всё-таки встать на сторону авторов "Гуля". Это онгоинг, к тому же, видно, отличный даже по двум имеющимся пока сериям, так как он оценен более чем четырьмя тысячами людей в 4.9 из 5 баллов. Так вот. Кто знает, что будет в следующих сериях? Может, во втором сезоне, если он будет, расскажут историю распространения гулей? Нам не знать. Думаю, хорошая идея, начать с парниши, который случайно становится одним из них (наполовину, да). Нужно ведь заинтересовать зрителей, а потом уже кинуться с головой в подробности появления гулей.
Не принимай близко к сердцу, пожалуйста, я не говорю, что ты "тупой и ничего не понимаешь". Ну, ладно. Расписалась я что-то. Пок
1
Zuma Zuma #341776 16.07.2014 в 22:59
Ребята читайте мангу там столька кровища! wink
1
happy_dragnil happy_dragnil #341796 16.07.2014 в 23:19
Слегка омерзительное начало, но судить пока не буду
0
Yuki Hayashi Yuki Hayashi #341863 17.07.2014 в 00:35
ling tosite sigur это не они исполняют опенинг belay
0
kopeika26 kopeika26 #341869 17.07.2014 в 00:40
Единственный минус анидаба - это сраная цензура.
Нафигарят этой цензуры, что аш экран весь чёрный. Зачем так делать? Это только смотреть мешает и сильно раздражает. Я хочу смотреть аниме, а не чёрный квадрат малевича. angry
0
SawNey.1 SawNey.1 #341904 17.07.2014 в 01:12
ну почему на Анидабе так мало аниме такого жанрааа? recourse
аниме супер, 11/10
11
lanker87 lanker87 #341905 17.07.2014 в 01:13
Опять аниме где главный герой настолько конченный... на столько что таких в реальной жизни не существует.

Вангую на перёд, весь сериал будут показывать идеалистические реали человеческих понятий.
-8
Anaemic Anaemic #341911 17.07.2014 в 01:21
lanker87, +
На этом закончу просмотр.
-2