Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

SAKIR SAKIR #339951 14.07.2014 в 23:59
Интересно а у гг и вправду белые волосы будут?
0
Deadpoolio Deadpoolio #339986 15.07.2014 в 00:23
Будут белые) но не скоро, да и вообще если по манге судить, то он качнётся очень поздно. но надеюсь тут не будут затягивать)
Опенинг понравился да и начало неплохое)
2
Dondake17 Dondake17 #340049 15.07.2014 в 01:15
Интересно поглядеть,что дальше будет.
Жду новых серий.
0
Sefer Sefer #340127 15.07.2014 в 03:02
Буду остерегаться людей с большими запасами кофе...
4
ATRomIX ATRomIX #340190 15.07.2014 в 07:38
Затянуло, хых, давно уже на примете было^^
Озвучили хорошо,умнички^^
0
lexuss-GIRL lexuss-GIRL #340192 15.07.2014 в 08:10
Почему все так восхищаются данным творение?, его сюжет обыгрывался уже десятки, если не сотни раз в других аниме, характеры героев заезженны на столько на сколько это возможно, клишированность за каждым поворотом, гг получает "сверхсилу" но не хочет ей пользоваться, постоянно ноет как баба, ужасно смазливый и ведет себя как маленькая девочка, но когда злится или в порыве ярости его сила становится чуть ли не самой-самой, берет вверх над его рассудком, я такого еще в аниме 80-х годов насмотрелся, заинтеерсовался сутью и глянул мангу, моему разочарование не было придела, вторичный проект коих было уже миллионы, просто немного видоизмененный angry
-3
IIIizik IIIizik #340212 15.07.2014 в 09:06
lexuss-GIRL,
Вынужден не согласиться. Таких историй довольно таки не много. Характеры героев само то. Но вот такой вопрос, как бы вы повели себя если после обычной человеческой жизни, вас заставили бы жрать людей? Или вы бы сразу ринулись пожирать своих знакомых или простых прохожих и детей? Могу сказать, что аниме одно из лучших летнего сезона этого года.
7
lexuss-GIRL lexuss-GIRL #340252 15.07.2014 в 10:49
IIIizik,
Таких историй очень много, конкретных названий не скажу, но с подобными аниме сталкивалась очень часто, их более чем достаточно.
Все время одно и тоже, просто на столько тоже самое .. просто меняются герои и место действия, концепция одна и та же
все строится вокруг проблем гг, который получается "сверхсилу"
0
und3ath und3ath #340283 15.07.2014 в 12:07
Собитя во 2 серии идут чутка не попорядку. Поначалу Конеки встретил кормящуюся Кролика а уж после встретил Очкастого.
0
Sal_v11 Sal_v11 #340293 15.07.2014 в 12:20
lexuss-GIRL,
это самооубеждение...И вообще я считаю что это глупо ненавидеть аниме только из за того что оно чем то похоже на другое.Таже самая ситуация с сао,выйдет какое нибудь аниме с онлайн игрой,все сразу говорят"фу,плагиат сао"....Это верх идиотизма.
9
Dianamu Dianamu #340299 15.07.2014 в 12:25
так се..
лайк
-1
AlexRoster AlexRoster #340389 15.07.2014 в 14:15
Просто класс
0
CMEPTb CMEPTb #340415 15.07.2014 в 14:46
IIIizik,
нет знакомых нет а вот просто других людей да
тем более что ты неуязвим к обычному оружию
0
Worden Worden #340425 15.07.2014 в 15:05
Если бы ГГ не так много ныл... вообще супер)))))
радуют OSTы=) красивые...
0
L.BOPOH L.BOPOH #340464 15.07.2014 в 16:11
Оч жду продолжения;3
0
Makc68Ru Makc68Ru #340498 15.07.2014 в 16:50
Sal_v11, было похожее, Log Horizon сравнивали с Сао тоже все говорили похожее,плагиат и т.д. Люди походу всегда будут сравнивать всё друг с другом.
3
Matr1x Matr1x #340515 15.07.2014 в 17:07
Мне сначало послышилась гуля,и тут вспомнил Доту.
6
Sal_v11 Sal_v11 #340522 15.07.2014 в 17:11
Matr1x,
еще один задрот...
8
Stason236 Stason236 #340524 15.07.2014 в 17:15
Зачем сравнивать? Надо смотреть да и все, а если начнешь сравнивать, то всегда можно найти что то похожее, только толку то от этого? 100% сходство вряд ли найдете, а говорить что есть похожее что то и лучше-ну всегда такое есть, ведь аниме не 3 штуки)
1
TaKaSy_RюDzИ TaKaSy_RюDzИ #340574 15.07.2014 в 18:21
Аниме супер, опенинг и эндинг просто супер:3
9