16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Опенинг понравился да и начало неплохое)
Жду новых серий.
Озвучили хорошо,умнички^^
Вынужден не согласиться. Таких историй довольно таки не много. Характеры героев само то. Но вот такой вопрос, как бы вы повели себя если после обычной человеческой жизни, вас заставили бы жрать людей? Или вы бы сразу ринулись пожирать своих знакомых или простых прохожих и детей? Могу сказать, что аниме одно из лучших летнего сезона этого года.
Таких историй очень много, конкретных названий не скажу, но с подобными аниме сталкивалась очень часто, их более чем достаточно.
Все время одно и тоже, просто на столько тоже самое .. просто меняются герои и место действия, концепция одна и та же
все строится вокруг проблем гг, который получается "сверхсилу"
это самооубеждение...И вообще я считаю что это глупо ненавидеть аниме только из за того что оно чем то похоже на другое.Таже самая ситуация с сао,выйдет какое нибудь аниме с онлайн игрой,все сразу говорят"фу,плагиат сао"....Это верх идиотизма.
лайк
нет знакомых нет а вот просто других людей да
тем более что ты неуязвим к обычному оружию
радуют OSTы=) красивые...
еще один задрот...