16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Тут очень сильно зацензурили,прочитай первые главы на adultmanga
Навскидку найду кучу неувязок.
Исходя из специфики питания гулей можно сделать вывод об отсутствии мистической подоплеки в их питании в отличии от вампиров.
А значит, для пацана есть простой и дешевый выход.
В городе миллионике люди гибнут ежедневно и в больших количествах.
Всех делов-то пристроится к кормушке в виде морга или центрального городского кладбища.
Охота на живых людей? Гули?
Не, дяденька полицейский не слышал...
Я человек мирный, падальщик.
Далее, он даже не полукровка, ему тупо пересадили органы гуля и весь эффект обусловлен тем, что влияние их плоти "сильней" на разум чем оставшейся человеческой.
Его проблемы на самом деле больше психологические.
Ему лишь нужно перебороть себя.
Исходя из чистой биологии, гули - хищники.
А значит ему надо пересесть на мясную диету, питаясь мясом пусть и через силу.
В идеале - свинина, как наиболее близкая к человеческой плоти.
Кстати забавно, исходя из второй серии, все кофеманы - гули))
11:25 - автор намекаэ)))
Ну и напоследок, есть выход который мог бы примирить парня с его совестью, если предложенное мной не сработало бы...
ОН мог бы взять пример с Крысиного волка.
Если человеческая плоть насыщает, то уж плоть гуля вообще будет деликатесом)))
(сидит смотрит и ест свинину слабопрожаренную с кровью)
органы гуля ?
Однако смотреть всё равно очень интересно.
Конечно же здесь есть неувязки, как и в большенстве анимэ и манг. Для мангаки логика - не путь самурая.
Если не ошибаюсь, это TK from 凛として時雨 – unravel [Tokyo Ghoul / Токийский гуль OP 1]
[спойлер]
честно говоря, в манге всё это былоИ опенинг классный
Буду хавать человечину и обладать сверхсилой :D
Бойтесь, людишки )