Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mr.Genius Mr.Genius #338697 13.07.2014 в 23:48
Gabriel-Sky,
Тут очень сильно зацензурили,прочитай первые главы на adultmanga
0
pavell147 pavell147 #338768 14.07.2014 в 00:35
Люди а есть ренобе ?
0
Shikage Shikage #338876 14.07.2014 в 02:27
(зевает)
Навскидку найду кучу неувязок.
Исходя из специфики питания гулей можно сделать вывод об отсутствии мистической подоплеки в их питании в отличии от вампиров.
А значит, для пацана есть простой и дешевый выход.
В городе миллионике люди гибнут ежедневно и в больших количествах.
Всех делов-то пристроится к кормушке в виде морга или центрального городского кладбища.

Охота на живых людей? Гули?
Не, дяденька полицейский не слышал...
Я человек мирный, падальщик.

Далее, он даже не полукровка, ему тупо пересадили органы гуля и весь эффект обусловлен тем, что влияние их плоти "сильней" на разум чем оставшейся человеческой.
Его проблемы на самом деле больше психологические.
Ему лишь нужно перебороть себя.
Исходя из чистой биологии, гули - хищники.
А значит ему надо пересесть на мясную диету, питаясь мясом пусть и через силу.
В идеале - свинина, как наиболее близкая к человеческой плоти.

Кстати забавно, исходя из второй серии, все кофеманы - гули))
11:25 - автор намекаэ)))

Ну и напоследок, есть выход который мог бы примирить парня с его совестью, если предложенное мной не сработало бы...
ОН мог бы взять пример с Крысиного волка.
Если человеческая плоть насыщает, то уж плоть гуля вообще будет деликатесом)))

(сидит смотрит и ест свинину слабопрожаренную с кровью)
3
Санджи-Гаря Санджи-Гаря #338920 14.07.2014 в 02:58
если гулям нельзя навредить ножами и мечами то как они пересадили
органы гуля ?
0
darkwolf97 darkwolf97 #339035 14.07.2014 в 07:50
Прочитал пару глав манги и скажу вам, что повествование в аниме отличается от манги.
Однако смотреть всё равно очень интересно.
0
aytist aytist #339075 14.07.2014 в 09:15
Вроде аниме с серьёзным смыслом, но что во 2 серии в превью =_=
0
Элина Кифер Элина Кифер #339099 14.07.2014 в 10:09
как все мило:3
2
Mendosa Mendosa #339226 14.07.2014 в 11:34
Shikage,
Конечно же здесь есть неувязки, как и в большенстве анимэ и манг. Для мангаки логика - не путь самурая.
4
anna.kolishuk anna.kolishuk #339323 14.07.2014 в 12:44
народ,не могли бы подсказать как песня из опенинга называется,ато в инете нигде не могу найти smile
0
ad1sh ad1sh #339370 14.07.2014 в 13:48
кто знает когда 3 серия зарание спс
0
Soulless_Undertaker Soulless_Undertaker #339500 14.07.2014 в 16:25
anna.kolishuk,
Если не ошибаюсь, это TK from 凛として時雨 – unravel [Tokyo Ghoul / Токийский гуль OP 1]
0
50NastyA05 50NastyA05 #339569 14.07.2014 в 18:09
Супер!С нетерпением жду 3й серии!Правда есть некоторые нелогичные сходки, но я просто закрою на них глаза! wink
0
Krevedkus Krevedkus #339615 14.07.2014 в 19:05
Класс! Мне нравится) Лайк этому аниме!!!
0
Exalix Exalix #339672 14.07.2014 в 20:05
Shikage,
[спойлер]честно говоря, в манге всё это было
0
Veterok1 Veterok1 #339711 14.07.2014 в 20:51
Это аниме мне определенно нравится )
И опенинг классный
0
demon12345x demon12345x #339783 14.07.2014 в 21:48
Ух тыж крутяк я тоже хочу стать гулем :D
Буду хавать человечину и обладать сверхсилой :D
Бойтесь, людишки )
7
aluknf aluknf #339839 14.07.2014 в 22:31
окай=\
0
redbaron03 redbaron03 #339842 14.07.2014 в 22:32
Пока что класс, только бы конец не слили, как это часто бывает, особенно с малосерийками
4
sergodreamer sergodreamer #339845 14.07.2014 в 22:35
заачет
1
gifer643 gifer643 #339900 14.07.2014 в 23:21
кофе- ОН! а я считал что у анидаба качество.
0