Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

vladik3333 vladik3333 #338111 13.07.2014 в 16:31
Народ, как аниме?

Народ, как аниме?
-3
♋Искуситель♋ ♋Искуситель♋ #338120 13.07.2014 в 16:33
vladik3333,
Шикарное,но если ты ещё не смотрел то лучше не смотри пока всё не выйдет, а иначе слюни потекут как у меня am
3
Sal_v11 Sal_v11 #338133 13.07.2014 в 17:00
Нонеймы которые говорят что гг сопляк,идите убейтесь.
0
Sava8999 Sava8999 #338150 13.07.2014 в 17:23
Боооодрое аниме!))
0
Likeadeadfish Likeadeadfish #338151 13.07.2014 в 17:26
кофе - он, а не оно. Ну ребята, уже даже не смешно!
1
Darkflyer Darkflyer #338166 13.07.2014 в 17:45
Masta1, в доте?!! Нашел что привести в пример, говнодоту. Задротик, не знаешь - не пиши. Решил сумничать, но не получилось как печально. Погуглил бы для приличия прежде чем херню писать.
3
Kohejri Kohejri #338214 13.07.2014 в 18:17
Крутяк, обожаю кровавые анимехи. Кто любит много крови, мясорубку на протяжении всего сериала, обязан заценить эту прелесть)
1
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #338215 13.07.2014 в 18:17
О наконец вышло давно ждал это аниме, тем более что оно мне пару игр напомнило прикольных belay
1
DbIMoKuR DbIMoKuR #338248 13.07.2014 в 18:56
Слишком много соплей
-3
seksafon seksafon #338285 13.07.2014 в 19:21
чёрт, главный герой напоминает главного героя из "Дневника будущего " нюния и что)
-3
ogu_blood ogu_blood #338296 13.07.2014 в 19:25
Начало в тему ждем продолжения с нетерпением.
0
Kanzasi Kanzasi #338385 13.07.2014 в 20:23
Gabriel-Sky,Каких именно игр?) Очень интересно было бы в них поиграть)
0
Ditysmerty Ditysmerty #338466 13.07.2014 в 21:11
Шикарное аниме love
0
ChesteroK ChesteroK #338499 13.07.2014 в 21:38
Мне очень нравится.
0
Shinjiicari Shinjiicari #338501 13.07.2014 в 21:40
Ура что то необычное и не заезжанное новенькое свежее мясо аниме интересно что будет дальше
0
Mendosa Mendosa #338526 13.07.2014 в 21:57
Да ладно, гули довольно безобиды, хоть и выглядт ужасно, во всяком случае после 2077-го года...
4
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #338539 13.07.2014 в 22:06
DbIMoKuR,
Ну эмоций тут очень много, а сколько слез, соплей, да слюней, уу))
6
Sklimer Sklimer #338551 13.07.2014 в 22:11
Аниме шикарное,прочитал мангу понравилась,жду продолжения с нетерпением.А в будущем главный герой не будет таким сопливым.Единственное что не понравилось это цензура,но фантазия в помощь.
2
S. L.B. S. L.B. #338561 13.07.2014 в 22:16
Довольно таки интересно am
0
Gabriel-Sky Gabriel-Sky #338569 13.07.2014 в 22:24
ExBiMoNiK,
Я бы на тебя посмотрел если бы с тобой нечто подобное случилось сколько было бы соплей слюней и слез. belay

Sklimer,
Тут что типо зацензурили?

Sklimer,
В манге также или нет? если не кинь ссылку в лс
4