Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kikuchi Kikuchi #337668 13.07.2014 в 03:29
ну и опенинг
2
redloy redloy #337682 13.07.2014 в 03:55
не впечатлило. Единственное что сделано хорошо - это графическая составляющая. Художникам респект, и смена цветовой гаммы это не цензура крови, как тут некоторые пишут, а специально сделано, дабы подчеркнуть млмент. Остальное - шлак. Сама идея "хороших" гулей тупость, ГГ не умен, соплив и рефлексирует чуть ли не каждые 5 минут. Очень "интересно" наблюдать пол-серии за его истериками. Опять же уже напрягают злодеи, которые злодеи потому что они .... злодеи. Вот это поворот (с). Внятной мотивации у "плохих" не существует в принципе. В общем посмотрю еще пару-тройку серий что бы убедится, хотя сомневаюсь, что изменю мнение. ИМХО.
-5
evilgamers evilgamers #337683 13.07.2014 в 03:56
Короче в бездну эту TV версию. Надеюсь кто то незацензуренный BD озвучит, тогда и гляну, а нет ну и фиг с ним...
0
redloy redloy #337693 13.07.2014 в 04:21
BeHgeTTa,
держи СВОЕ мнение при себе не нравится комментарий - пройди мимо

Nikolai,
рекомендую "Сияние", старый фильм, но страшный.
-1
MiniDante MiniDante #337748 13.07.2014 в 08:35
Да в топку гг (по началу) Тоука, вот она порадовала и в манге и в аниме=) Если бы я составлял список любимых персонажей, она была бы в 3ке лучших.=)
0
Blood-Rain Blood-Rain #337755 13.07.2014 в 09:02
Ну это не прикольно... Зацензурили всё что можно и нельзя!( А так Supperская серия!
0
ghost)) ghost)) #337809 13.07.2014 в 10:31
эта шедевр
2
Kovarnaya Kovarnaya #337834 13.07.2014 в 10:57
Аниме понравилось,сразу видно,дело рук Исаямыча :) кровь,кишки и т.д am
4
Pusik Pusik #337840 13.07.2014 в 11:09
Вроде как и по классике, но смотреть интересно...
0
Dekan666 Dekan666 #337844 13.07.2014 в 11:14
Чем то зацепило ))
0
antibiotis antibiotis #337847 13.07.2014 в 11:16
да соглашусь аниме зачетное!!!!! без всяких там сисек и гаремов!!
3
Evanescance Evanescance #337876 13.07.2014 в 12:10
конец после титров, убило :D
0
Exalix Exalix #337887 13.07.2014 в 12:24
ГГ станет брутальным, без паники!
3
yoshi-kun yoshi-kun #337890 13.07.2014 в 12:31
аниме захватило скажем не с первой минуты но оно зацепило с первой серии
0
RavenG RavenG #337912 13.07.2014 в 13:16
Не удержался и решил почитать мангу, все 60 глав, за ночь... Ну в общем всё понятно...
-1
aktilian aktilian #337941 13.07.2014 в 13:56
вторая серия лучше первой будет если так будет продолжатся 12 серии люди будут поклонятся как божеству)
3
ginfan ginfan #338036 13.07.2014 в 15:24
гг как всегда нерешителен
2
Masta1 Masta1 #338043 13.07.2014 в 15:33
когда же вы поймете что Ghoul можно перевести как вурдалак или упырь нет такого слова гуль в доте есть тут нет поймите!!!
-8
Gray22rus Gray22rus #338097 13.07.2014 в 16:12
Masta1, ГУЛЬ -
мифическое существо и фольклорный персонаж, оборотень, представитель нежити в арабской, персидской и тюркской мифологии. Обычно изображается как существо с отвратительной внешностью и ослиными копытами, которые не исчезают при любых превращениях. В доисламском фольклоре гули — оборотни, живущие в пустыне вдоль дорог и охотящиеся на путников, которых убивают, а затем пожирают. Также крадут детей, пьют кровь, воруют монеты, грабят могилы и поедают трупы. Постоянно меняют форму, превращаются в животных, в особенности в гиен, или в молодых привлекательных женщин. В исламе гули считаются одним из подвидов джиннов и порождением иблиса.
7
Varchun Varchun #338098 13.07.2014 в 16:13
класс, хочу продолжения банкета -,..,-
2