Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Maximashiro kun Maximashiro kun #337360 12.07.2014 в 22:06
блин интересненько :)
0
nyan tyan nyan tyan #337363 12.07.2014 в 22:07
Shiku.tayn:3,
НИЧЕРТА ПОДОБНОГО! НЕ СМЕЙ ОСКВЕРНЯТЬ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ АНИМЕ СВОИМ НЕДОВОЛЬСТВОМ! ИЛИ СТАНУ ГУЛЕЙ И СОЖРУ ТВОЙ МОЗГ!
0
Vergil13 Vergil13 #337381 12.07.2014 в 22:17
Лол что за хрень после эндинга)
0
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #337401 12.07.2014 в 22:39
danmosk501,
Согласен, слишком много прикрыто, бесит эта цензура.
0
GazTen GazTen #337417 12.07.2014 в 22:50
Ох достал ГГ ныть. Всё время слёзы ручьём, бесит.
2
ve1heor ve1heor #337427 12.07.2014 в 22:56
просто шикарно :) давно выхода чего-то такого ждал)
0
アレクセイグリシン アレクセイグリシン #337460 12.07.2014 в 23:22
А ты бы от радости из штанов выпрыгивать начал и сожрал бы своего лучшего друга?
2
melanes melanes #337473 12.07.2014 в 23:33
Все портит цензура и сопли ГГ , но в целом на троечку тянет.
1
NataLusy NataLusy #337477 12.07.2014 в 23:38
Ву,класненько,только побольше мяса бы,вот тогда-шикоз!)
1
Panda888killer Panda888killer #337485 12.07.2014 в 23:49
Долбаная цензура!!!
1
Vals9 Vals9 #337511 13.07.2014 в 00:20
Не хочу дразнить себя, смотря онгоинг. Лучше потом фулл аниме гляну. Но все же, черканите кто-нить в пм, что цензурой покрыто? Мясилище что ли?)
0
uNetiX uNetiX #337532 13.07.2014 в 00:41
Скажу честно, не ожидал подобного... серия пробудила во мне интерес, хочу проду!)
0
Ice Iceberg Ice Iceberg #337587 13.07.2014 в 01:40
Аниме интересное!
советую почитать ранобэ.


Разбуди в себе зверя.
0
wayden wayden #337588 13.07.2014 в 01:40
Заливание экрана синим раздражает. Не большой фанат мяса, но я хочу нормально видеть что происходит, а не вот это.
0
NightBeTrayed NightBeTrayed #337600 13.07.2014 в 01:59
Опенинг 10\10, господи 10/10
1
zvezda1557 zvezda1557 #337616 13.07.2014 в 02:22
Когда у ГГ урчит в животе, так и тянет пойти на кухню за вкусняшками :3
1
axel66 axel66 #337628 13.07.2014 в 02:34
Класс ваще!!!Тока высаживает цензура эта тупая, а так уже прям щас 3 серию хочу))) smile
2
DR_WAR DR_WAR #337632 13.07.2014 в 02:39
а ведь очень не дурно Оо
прямтаки не ожидал что на столько хорошо сделано...респект и совет к просмотру)
2
evilgamers evilgamers #337653 13.07.2014 в 03:11
Возможно ГГ по сопливости переплюнет ГГ евангелиона ))). Из за этих соплей больше чем на 3+ не тянет. Ведь он уже студент, не школозавр какой то, что это за мужик такой, потомок самураев называется ( раньше подтяжки с кишок могли сделать и не парились ))) ).
-4
-rEd- -rEd- #337666 13.07.2014 в 03:28
Прям диванный воитель сверху нарисовался, мда.

Я б на тебя, так, одним глазком глянул.
1