Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Devestro Devestro #337202 12.07.2014 в 19:32
Аниме супер) И многим дотерам в принципе нраиться аниме уже только названием))))
0
DrJames DrJames #337208 12.07.2014 в 19:38
Цитата: kent972014
решил поесть во время просмотра аниме перехотел Но аниме класное!!! если не кушать


Странно, мне подобные вещи никогда не портили аппетит
1
Cellofworld Cellofworld #337215 12.07.2014 в 19:45
Читал мангу,надеюсь аниме не угробят smile
0
Vales Vales #337216 12.07.2014 в 19:47
Cellofworld,
Боюсь читать т.к. перехожу полностью на мангу,аниме уже тогда не смотрю. sad
0
pavel ka pavel ka #337224 12.07.2014 в 19:57
ааааа crying , это мучительно, ждать серию каждую неделю, но я сильный и буду ждать smile
1
impulse101 impulse101 #337228 12.07.2014 в 20:02
3:23 у меня живот издает такие звуки когда понос))))
-1
Overlord222 Overlord222 #337231 12.07.2014 в 20:04
2 мясных анимешки за сезон и ещё мастер меча! Летний сезон обещает быть интересным
-3
Chubrik Chubrik #337256 12.07.2014 в 20:46
Никому не кажется что Хиде гуль?
-1
ExBiMoNiK ExBiMoNiK #337259 12.07.2014 в 20:48
Ухх, шикарная серия, опенинг тоже хорош.
-1
олег2015 олег2015 #337260 12.07.2014 в 20:48
да ниужели всётаки сделали аниме хереть
-4
filipok filipok #337270 12.07.2014 в 20:54
Уууу,я нащёл новое аниме на котором будет зациклено моё внимание кроме SAO.
-1
Shiku.tayn:3 Shiku.tayn:3 #337275 12.07.2014 в 21:05
Надо переставать играть в доту, а то у меня ассоциации с гулей возникают при просмотре этого аниме.
0
Dzverg Dzverg #337278 12.07.2014 в 21:18
Однако закручено по серьезному!!!

Что Зимой и летом одним цветом ???
КРОВИЩЩААаа!!!
-3
Shiku.tayn:3 Shiku.tayn:3 #337315 12.07.2014 в 21:34
Мне аниме понравилось но вот не пойму почему стоит тег "ужасы" никакого мяса не показали тот момент когда ему кинули руку жрать и тот замазан.
-4
danmosk501 danmosk501 #337319 12.07.2014 в 21:38
Блин отличная экранизация манги сказал бы я НО зачем столько цензуры!!?? Я не фанат расчлененки типо эльфийская песнь, но тут это перешло через все границы практически невозможно понять что вообще произошло, можно же остановиться грамотно, как это сделали в Attack On Titan
-3
олег2015 олег2015 #337325 12.07.2014 в 21:43
и всё же в манге мяса больше и сюжет другой малость. Ну как обычно бывает
-1
Hemself Hemself #337335 12.07.2014 в 21:52
(Для тех кто читал мангу) Вас тоже бесят постоянные появление Ризе в кадре ? !
0
Fiserishe Fiserishe #337341 12.07.2014 в 21:56
жаль анидаб не пилит сабы к опенингам... и эндингам...
0
Yaotzin Yaotzin #337351 12.07.2014 в 22:01
Ахриненое анеме
0
nyan tyan nyan tyan #337359 12.07.2014 в 22:04
у меня чуть кровь из носа не пошла! безупречно!!!!!*О*
0