16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Говорят не "Одно кофе", а "один кофе"
Лол. А тебе не кажется ли, что этот чувак именно на эту ошибку и указал? Зачем ты приводишь какие-то примеры его правоте?
[спойлер]
Кхм )) Причом тут японцы и русский язык ?)
Цензура очень глаза мозолит, но в принципе смотреть можно. Посмотрим, что будет дальше, пока рано, что-то говорить.
Лол, как там не нытиком...
#ЦЕНЗУРАНЕНУЖНА
Так это версия для TV в Японии,если найти версию DvD то и цензуры не будет.
asdbanz,
Дело может быть не в героях,а в сэйю.
вокал отличный!
ГГ не нытик,в нем борется два эго. одно это сущность человека,который отрицает поедание себе подобных,а второе сущность гуля.