Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Vipre Vipre #337055 12.07.2014 в 17:05
asdbanz,
Говорят не "Одно кофе", а "один кофе"
1
AwesomeJR AwesomeJR #337062 12.07.2014 в 17:10
Хорошая анимешка.
0
Nyrlanthotep Nyrlanthotep #337071 12.07.2014 в 17:20
Vipre,
Лол. А тебе не кажется ли, что этот чувак именно на эту ошибку и указал? Зачем ты приводишь какие-то примеры его правоте?
0
MirkoStyle MirkoStyle #337074 12.07.2014 в 17:26
[спойлер]
-5
Odnoknopochnoe Odnoknopochnoe #337077 12.07.2014 в 17:28
Блин, а есть без цензуры где-нибудь, можно без перевода даже?
1
Beelzebub-Вельзевул Beelzebub-Вельзевул #337078 12.07.2014 в 17:28
asdbanz,
Кхм )) Причом тут японцы и русский язык ?)
0
vis vis #337090 12.07.2014 в 17:39
Многообещающее аниме, главное чтобы не слилось во, что-то убогое, я очень на это надеюсь. И вобще для хорошего аниме 12 серий маловато, либо продолжение будет, либо опять оставят нас с ни чем.
Цензура очень глаза мозолит, но в принципе смотреть можно. Посмотрим, что будет дальше, пока рано, что-то говорить.
1
kent972014 kent972014 #337097 12.07.2014 в 17:45
решил поесть во время просмотра аниме recourse перехотел sad Но аниме класное!!! если не кушать laughing
1
Graes Graes #337100 12.07.2014 в 17:46
MirkoStyle,
Лол, как там не нытиком...
0
Nurbol371 Nurbol371 #337116 12.07.2014 в 18:00
Он нытик? Хахаха. Да возможно он в начале такой, но скоро вы уведите каким он станет чудовищем. Беловолосый парень в конце опенинга это он =))
1
Prizrack15 Prizrack15 #337124 12.07.2014 в 18:05
Сколько крови сколько мяса. Хочу хочу хочу посмотреть все серии. am am am
3
TyrantRex TyrantRex #337159 12.07.2014 в 18:55
Кушать пиццу под этот сериал уже входит в привычку love 2я серия порадовала!
0
mate200 mate200 #337163 12.07.2014 в 18:57
na odin ras saidot
0
ZeLenyi 69 ZeLenyi 69 #337168 12.07.2014 в 19:03
Милотаааа *--*
0
capsoff capsoff #337175 12.07.2014 в 19:11
Настолько многообещающее аниме,но вот цензура просто выводит из себя. Хотелось бы по больше мяса.
#ЦЕНЗУРАНЕНУЖНА
0
Q1W22 Q1W22 #337177 12.07.2014 в 19:13
Опененинг поют не те же, что Психопасспорт?
1
Vales Vales #337183 12.07.2014 в 19:19
evikiler666,
Так это версия для TV в Японии,если найти версию DvD то и цензуры не будет.

asdbanz,
Дело может быть не в героях,а в сэйю.
0
dus9696 dus9696 #337192 12.07.2014 в 19:20
Блииин почему везде с цензурой где есть без цензуры?
0
djswin djswin #337193 12.07.2014 в 19:20
Q1W22,
вокал отличный!
0
Vales Vales #337196 12.07.2014 в 19:23
MirkoStyle,
ГГ не нытик,в нем борется два эго. одно это сущность человека,который отрицает поедание себе подобных,а второе сущность гуля.
4