Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nikolai Nikolai #336891 12.07.2014 в 13:16
Вкусное г*внецо?))) lol
-3
Opustoshitel Opustoshitel #336898 12.07.2014 в 13:25
В опенинге группа Ling Tosite Sigure, ее я узнаю из тысячи
0
TyPHeIIc TyPHeIIc #336911 12.07.2014 в 13:52
Да это аниме нравится мне 100 из 5 ти , щедевр одно слово ) только гг лоховский)))
0
SidbeR SidbeR #336913 12.07.2014 в 13:53
"Кофе" - мужского рода, господа переводчики
1
Miliannias Miliannias #336918 12.07.2014 в 13:57
Это шедеврально!!! winked
0
DREW46 DREW46 #336921 12.07.2014 в 14:00
Шедевр :3
0
Tenshi_M Tenshi_M #336929 12.07.2014 в 14:14
есть гдето без долбаной цензуры? не в прикол смотреть в черный экран...
но за озвучку большое спасибо smile
5
senkroll senkroll #336937 12.07.2014 в 14:25
"Рад знакомству Конеки" ... вот это злостный взгляд узких глаз. Я ппц оборжался )
0
TyPHeIIc TyPHeIIc #336939 12.07.2014 в 14:27
эндинг проматывайте смотрите приколы ))
1
marshal55 marshal55 #336946 12.07.2014 в 14:35
Блин ну за что ..за что ..ну почему зацензурили такую потрясную сцену,
надеюсь потом BD`шка появится.
P.S В конце приколы вообще порадовали))
0
アレクセイグリシン アレクセイグリシン #336957 12.07.2014 в 14:54
Всё цензурой испортили (((
1
bailar bailar #336959 12.07.2014 в 14:57
а есть версия без цензуры
0
DmitrijKO DmitrijKO #336982 12.07.2014 в 15:30
Идея интересная,наблюдать за гг одно удовольствие.
0
Li Si Cin Li Si Cin #336999 12.07.2014 в 15:57
Токийский гугль - смешной и милый триллер про интернетзависимых. Да шучу, шучу - про обычных упырей...
0
missJuliette missJuliette #337003 12.07.2014 в 15:58
Нормуль) правда, слюны многовато lol
0
asdbanz asdbanz #337018 12.07.2014 в 16:20
Кофе среднего рода, потому что герои плохо знают русский язык. В Японии всё-таки родились.
0
evikiler666 evikiler666 #337034 12.07.2014 в 16:46
почему цензура ?
могли б и поставить перегляд 18+ и цензуру не нада було ставить
0
bylkaHleba bylkaHleba #337037 12.07.2014 в 16:50
Замечательное аниме !
0
Гелиос Гелиос #337044 12.07.2014 в 17:00
17 числа новая серия(
0
mythnick mythnick #337054 12.07.2014 в 17:05
Потрясающее аниме. Давно не выходило нечто подобное, что заставляло уже на второй серии искренне переживать за ГГ.
0