Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Bargali Bargali #336796 12.07.2014 в 10:37
мда, цензура
0
Sanya1995 Sanya1995 #336798 12.07.2014 в 10:39
По мне аниме круче чем САО 2, но это чисто мое мнение.
0
Ankord98 Ankord98 #336800 12.07.2014 в 10:47
Я бы сам в Шоке был после такого !
Сомнения тоже гложели бы !
Так ,что правильно сделали ,что в начале дали ему такой характер.
2
Мятная Мятная #336806 12.07.2014 в 10:56
Концовка по говно убила XD
4
Lastuk Lastuk #336809 12.07.2014 в 11:06
Какое милое и доброе аниме, прекрасно просто прекрасно, доброта в каждом ударе этой милой леди в начале 2 серии просто чувствуется! :D
3
RipperN1 RipperN1 #336810 12.07.2014 в 11:10
наконец то милое аниме ))) а то всякие радужные комедии надоели((
0
lololoshka57 lololoshka57 #336814 12.07.2014 в 11:21
Неординарное аниме , таких поискать - по пальцам пересчитать .(для любителей поглазеть на потрашка)
2
Анимешниг Анимешниг #336816 12.07.2014 в 11:23
Классное аниме!
P.S. -Эй, Нишики, вкусное говнецо? XD
4
daunkos93 daunkos93 #336834 12.07.2014 в 11:46
норм все сделали,и гг после такого шока,усе эмоции на лице,так что что дальше будет,уже смирится и будет всех херачить,или вы хотите чтоб он с первой серии всех мочил?
1
oschlokov oschlokov #336836 12.07.2014 в 11:48
Почему когда он убивал другого гуля, то всё стало синим.Так не интересно!
-4
ZaKl86 ZaKl86 #336840 12.07.2014 в 11:53
Ужас ребят честно скажу это вам не кровь + этож ГУЛЬ
0
Mysttery Mysttery #336842 12.07.2014 в 11:56
Классно!!!
"Нишики, вкусно говнецо то?" XD
1
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #336845 12.07.2014 в 12:04
Меня эти 2 серий так зацепили, теперь уже точно буду дальше смотреть.
2
панча панча #336850 12.07.2014 в 12:11
Freian2012,
не так уж сильно отличается просто порядок событий немного другой
0
PANKIN PANKIN #336861 12.07.2014 в 12:27
Sanya1995,
Ты дурачек? Или притворяешься ? САО 2 и это аниме настолько разные что даже стыдно их сравнивать.
3
Slovan Slovan #336872 12.07.2014 в 12:49
Кофе ОН!!! Вас в какой школе учили?

p.s. Аниме шикос)
0
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #336873 12.07.2014 в 12:51
Всё ещё сдерживаю себя от просмотра,а ведь только вторая серия вышла,сколько мне ещё ждать?
0
Lovez-77 Lovez-77 #336875 12.07.2014 в 12:55
Блин цензура все портит recourse
1
deiv132 deiv132 #336881 12.07.2014 в 13:01
ништяк
0
Moskalchenko1998 Moskalchenko1998 #336889 12.07.2014 в 13:12
Я тоже пока что не хочу глядеть smile а то потом не дождусь серий wink
0