Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dzhanush Dzhanush #336732 12.07.2014 в 07:07
Как читавший мангу, могу сказать, что в целом идут по сюжету. Некоторые мелочи вырезают, кое-что изменяют. Только цензуры многовато, вот это разочаровывает, так как в манге полно крови и мяса. Ну это исправимо, с BD Edition. Пересмотрю потом
0
Rohan77 Rohan77 #336733 12.07.2014 в 07:08
уахах нишу убили в конце абосрали lol
0
Zigler Zigler #336739 12.07.2014 в 07:21
сопли, сопли и ничего кроме соплей...
-4
tirrexik tirrexik #336740 12.07.2014 в 07:31
ааааа, где такие арты достать!
0
shecter666 shecter666 #336748 12.07.2014 в 07:58
цензура просто вымараживает((
2
gamanagun gamanagun #336752 12.07.2014 в 08:06
А где цензура то
0
варан варан #336754 12.07.2014 в 08:09
gamanagun,
расчелененку убрали это раз и цветую кровь сделали это 2
0
Arch. Arch. #336755 12.07.2014 в 08:12
зачетный опенинг
2
Fema Fema #336757 12.07.2014 в 08:22
Щииикарно.... Вот еще бы не цензурили так сильно.
0
smokki smokki #336761 12.07.2014 в 08:41
очень сильно! меня зацепило не по фигне!
0
Алах_ак_бар_терорист Алах_ак_бар_терорист #336762 12.07.2014 в 08:42
теперь в доте играю только гулей wink
4
McSilence McSilence #336770 12.07.2014 в 09:12
Дико нравится "Тока" или как ее там, вообще найс.
0
_elz _elz #336772 12.07.2014 в 09:25
Аниме шикарное, жаль ГГ тряпка.
-1
swet1 swet1 #336774 12.07.2014 в 09:37
Цензуру бы убрали и тогда цены не было бы
0
Freian2012 Freian2012 #336777 12.07.2014 в 09:50
как же с мангой сильно различается
0
ermac ermac #336780 12.07.2014 в 10:03
На мой взгляд единственное различие с мангой это только цензура особо кровавых сцен. Можно конечно понять телевизионщиков но тогда не вижу смысла анимировать такие проекты только ради того чтобы забить пробелы ТВ эфира.

P.S. ГГ будет не долго такой тряпкой :)) В общем надо смотреть дальше хотя бы ради Риз))
0
панча панча #336785 12.07.2014 в 10:20
_elz,
Он главы этак с 18 перестанет быть тряпкой сейчас мы по сериалу примерно на 11 главе
0
Boberman15 Boberman15 #336791 12.07.2014 в 10:35
коротко и ясно скажу СУПЕР аниме после в 2 серии начал читать мангу тоже СУПЕР...
0
holodxxxx holodxxxx #336792 12.07.2014 в 10:35
Очень многообещающее аниме
0
Dyadyasasha1234 Dyadyasasha1234 #336794 12.07.2014 в 10:36
Пока мне не сказали о цензуре, я её не заметил -_-
1