Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

OldKain OldKain #336664 12.07.2014 в 03:08
ну да , кофе это он, но все мы люди , все мы человеки и нам свойственно ошибаться )
а 2ая серия ток подогрела интерес , прям таки хочу смотреть дальше и прямо щас )
1
Barmoley Barmoley #336673 12.07.2014 в 03:14
[спойлер]
-7
Exalix Exalix #336675 12.07.2014 в 03:18
Barmoley,нам так интересно это знать, спасибо что поделился, я не знаю как бы я жил без этой инцформации...
3
Shaytan22 Shaytan22 #336676 12.07.2014 в 03:18
Barmoley,
ам_Это все что ты хотел сказать)_Парень с альтавой грудастой дефченки в трусишках_)))
0
Konstantinus Konstantinus #336680 12.07.2014 в 03:22
Интересно, на BD уберут цензуру? belay
0
Arkanium Arkanium #336685 12.07.2014 в 03:30
Жесть аниме, они бы человеков чель жарили сперва, а то какая разница, если он человек, условие же такое... Ну хоть кофе можно похлебать
0
Shaytan22 Shaytan22 #336686 12.07.2014 в 03:31
Barmoley,
Жесть_Твоя фамилия случайно не Кличко_)
0
Gordan4 Gordan4 #336694 12.07.2014 в 04:01
ещё раз повторяю! не загружается серия! начало дето 30 секунд грузит а потом останавливается типо завершён прасмотр и всё( проблему решайте или подскажите как решить!?
0
GLUKOC GLUKOC #336695 12.07.2014 в 04:05
мда...и тут цензура... я уже не говорю о различии с мангой... я надеялся, что хоть цензуры не будет( печаль.
0
ABYSS WALKER ABYSS WALKER #336700 12.07.2014 в 04:39
Нише сам виноват,ибо не стоит дразнить зверя
0
Asura887 Asura887 #336702 12.07.2014 в 05:08
Интересно, а они человечину тока в сыром виде есть могут?
0
Runoske Runoske #336703 12.07.2014 в 05:16
Что же можно сказать после просмотра первой серии? Просто здорово но стоит посмотреть вторую только после чего уже сказать об аниме, посмотрев вторую серию хочется аплодировать стоя, аниме просто шикарное, и рисовка и сюжет, даже не знаю, просто браво.
2
syzzam syzzam #336704 12.07.2014 в 05:24
А есть не отцензуренная версия?
2
nik333345 nik333345 #336705 12.07.2014 в 05:27
хорошее начало только цезура раздражает если есть версия с озвучкой но без цензуры залейте пожалуйста
3
Gloomydi Gloomydi #336706 12.07.2014 в 05:27
Вот меня народ поражает - почему никого не удивило что гули могут питаться только человечиной ........ и кофе?! Да да да, а вампиры питаются только кровью и гамбургерами, человек-паук может есть только букашек, таракашек которых поймает в паутину.
В общем - Мочь есть только человечинку и кофе это ребята -
............................................________
....................................,.-‘”...................``~.,
.............................,.-”..................................."-.,
.........................,/...............................................”:,
.....................,?......................................................\,

.................../...........................................................,
}
................./......................................................,:`^
`..}
.............../...................................................,:”........./

..............?.....__.........................................:`...........
/
............./__.(....."~-,_..............................,:`..........
/
.........../(_....”~,_........"~,_....................,:`........_/
..........{.._$;_......”=,_......."-,_.......,.-~-,},.~”;/....}
...........((.....*~_.......”=-._......";,,./`..../”............../
...,,,___.\`~,......"~.,....................`.....}............../

............(....`=-,,.......`........................(......;_,,-”
............/.`~,......`-...............................\....../\
.............\`~.*-,.....................................|,./.....\,__
,,_..........}.>-._\...................................|..............`=
~-,
.....`=~-,_\_......`\,.................................\
...................`=~-,,.\,...............................\
................................`:,,...........................`\......
........__
.....................................`=-,...................,%`>--==&
#96;`
........................................_\..........._,-%.......`\
...................................,<`.._|_,-&``................&
#96;\
2
Simploid Simploid #336707 12.07.2014 в 05:30
Мало того что убили, так еще обвинили в том что г*вно ел lol
0
Nimfoman Nimfoman #336710 12.07.2014 в 05:33
2 серия круть, ждем проду!
0
VIRUSuil VIRUSuil #336717 12.07.2014 в 06:16
Жаль зацензурили fellow
3
RichardKotov RichardKotov #336724 12.07.2014 в 06:44
У него живот урчит в унисон с моим
0
Ffrostroge Ffrostroge #336727 12.07.2014 в 06:54
Хорошо развивается, местами немного подрезали, местами переделали но всё равно круто. Цензурка бяка =( Очень хочу посмотреть на маску в аниме...
0