Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Asura887 Asura887 #336613 12.07.2014 в 01:50
С каждой серией все интересней) Достойная вещь!
0
dron4ik0110 dron4ik0110 #336614 12.07.2014 в 01:51
БЛИИИИИИН ПАСАНЫ ЭТО ШЕДЕВР, я круче этого ничего еще не видел))))
0
NeZeR6 NeZeR6 #336618 12.07.2014 в 01:55
стандартное аниме.Главный герой сопля и нытик с супер силами.Предсказание на будущее в каждой серии он будет ныть и проклинать судьбу ну и т.п.....Скучно как то уже такое смотреть
-12
sackrid sackrid #336619 12.07.2014 в 01:56
хотя несмотря на цензуру аниме занятное)
0
Takeda2521 Takeda2521 #336620 12.07.2014 в 01:56
Ну цензура на весь экран уже перебор ((
0
ascd94 ascd94 #336621 12.07.2014 в 01:57
[спойлер]
-6
sackrid sackrid #336622 12.07.2014 в 01:58
NeZeR6,
ну я думаю можно и поныть 2 серий от того что ты не хочеш жрать других людей. Почему сразу его списываь на нытика?
2
Risko Risko #336624 12.07.2014 в 01:59
Вторая серия просто шикарная))!
1
IoUoI IoUoI #336628 12.07.2014 в 02:03
класс
0
lork1 lork1 #336632 12.07.2014 в 02:11
Спасибо за озвучку, но... "Это обычнОЕ кофе." Стыдно такие ошибки делать!
0
DiMaSiT DiMaSiT #336634 12.07.2014 в 02:15
Да аниме многообещающие))
1
Step66 Step66 #336638 12.07.2014 в 02:29
Шаблончики на столько завуалированы, что их почти не видно) Надеюсь, аниме не будет сбавлять свой бешеный ход) Ждем продолжения 5/5
0
Sarugaki Kaoru Sarugaki Kaoru #336640 12.07.2014 в 02:30
Ааааааа! Какое классное аниме!!! Тока- супееер! wink
И песня из опенинга классная.
0
Exalix Exalix #336644 12.07.2014 в 02:37
Такая жёсткая цензура(

NeZeR6, после 64 главы манги, он далеко не такой... и в трейлере был момент где он уже брутален.
0
Swerlast Swerlast #336647 12.07.2014 в 02:40
Глав манги на насыщенные 12 серий хватит сполна, поэтому будьте уверены- чем дальше тем интересней.
В отличии от весны, лето наметилось интересное: Tokyo Ghoul, Akame ga kill, aldnoah zero и, еще не вышедший, самый ожидаемый мной в сезоне сериал- terror in resonance.
0
ksarkin ksarkin #336652 12.07.2014 в 02:45
Очень напоминает вселенную Vampire:The Masquerade
0
Shaytan22 Shaytan22 #336657 12.07.2014 в 02:59
Старт хорош_но все уже весьма предсказуемо_будет враг_злые дядьки будут убивать невинных трупоедов_дефачька гуль любит мальчика гуля_и они вместе на зло недругам преодолевая тяготы и невзгоды жрут людишек_попивая кофе из черепов младенцев)))
0
Furir Furir #336659 12.07.2014 в 03:00
lork1,
кофе можно употреблять как в среднем роде, так и в среднем.
если хочешь, пруф могу скинуть в лс
0
Kristarius Kristarius #336660 12.07.2014 в 03:03
ждать 3 сезона пока у гг яйца появятся ?
-6
Shaytan22 Shaytan22 #336662 12.07.2014 в 03:05
Furir,
Не друг кофе можно употреблять только в мужском роде)_Кофе он мой)
0