Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

sunabozu sunabozu #336565 12.07.2014 в 01:01
бедные человекаеды, живут себе в шведском стале, бедняжки!
0
Gordan4 Gordan4 #336567 12.07.2014 в 01:01
нихрена нехочет работать! начинаю смотреть и бац оно закончило загружаться и воспроизводится(
0
Psycho(aa) Psycho(aa) #336571 12.07.2014 в 01:09
"Мое особое блюдо... Мой друг и я должен съесть его..." - самая эпичная фраза этой серии.

Что ж, все супер. Вот только цензура все портит.

Концовка убила.
1
lordsmert lordsmert #336574 12.07.2014 в 01:11
Классное Аниме.
0
Mashyro Mashyro #336576 12.07.2014 в 01:13
Знакомый голос в опенинге. Напоминает Психопаспорт.Видать та же группа).
1
RockerSiv RockerSiv #336582 12.07.2014 в 01:21
Обалденное аниме!!!Всем советую!
0
Wonterone Wonterone #336583 12.07.2014 в 01:23
Ендинг красивый. Очень атмосферный изображения, а инспектор Мадо вообще эпичным вышел
0
SAS31RUS SAS31RUS #336585 12.07.2014 в 01:26
Думал меня стошнит во время просмотра второй серии..
-9
Муаон Муаон #336588 12.07.2014 в 01:29
Эх... Аниме супер, то что надо перед сном!
0
darkphienix darkphienix #336592 12.07.2014 в 01:31
После титров угарочка ничо так, да. Анимашка в целом пока не плоха, дальше посмотрим.
1
Temoshikito Temoshikito #336593 12.07.2014 в 01:31
с цензурой -_-
1
Viewless Viewless #336595 12.07.2014 в 01:34
Хорошее начало 2ой серии
0
rip-nad rip-nad #336596 12.07.2014 в 01:34
ну блин
во второй серии цензуру поставили (((
2
sackrid sackrid #336598 12.07.2014 в 01:36
цензура ну блин напрягает, меня лично сильно бесит не знаю как вам но для меня ряльный минус sad
2
Ramazan116 Ramazan116 #336601 12.07.2014 в 01:39
это уже не гуль, а прототип какой-то ( кто играл в игру тот поймет) wink
3
VoldNait VoldNait #336602 12.07.2014 в 01:40
Блин цензура на кровяку бесит angry
2
Yagurumagiku Yagurumagiku #336605 12.07.2014 в 01:44
Первая серия как-то больше зацепила. Ну а если в целом, то манга лучше =.=
1
Darvin_ Darvin_ #336608 12.07.2014 в 01:44
лорд,
Я вместо крови придумал в голове радугу :)
0
As_Kiborg As_Kiborg #336609 12.07.2014 в 01:45
классное аниме belay
0
fulmine fulmine #336610 12.07.2014 в 01:46
ММММ, кровищща )
0