Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

skilet72 skilet72 #336521 11.07.2014 в 23:55
супер и да почему цензуры не хачу цензуры ха чу больше крови am
5
neo147 neo147 #336522 11.07.2014 в 23:55
Вот это настоящий преемник Hellsing Ultimate
0
WeLLaimeD WeLLaimeD #336523 11.07.2014 в 23:56
tongue Ништяк еще одно зашибательское аниме.
3
maks_isaev maks_isaev #336524 11.07.2014 в 23:57
смотрю это аниме и ем мяса,бл** да я гуль
4
Kid_Di Kid_Di #336525 11.07.2014 в 23:59
Аниме шикос, ждем еще больше МЯСА am
1
_Smit_ _Smit_ #336526 12.07.2014 в 00:02
У меня нет слов... Это просто ПРЕВОСХОДНОЕ анимэ, побольше бы таких! И конечно же, спасибо JAM и Oriko за озвучку!
2
Fox_33 Fox_33 #336527 12.07.2014 в 00:02
капец аниме класное
зачем цензуру ставить
во время самого мяса
1
Pasha2140 Pasha2140 #336528 12.07.2014 в 00:02
Ух вот это жестокость интересные такие аниме где полно крови как типо Вторжение Титанов.
3
TheSloth TheSloth #336529 12.07.2014 в 00:02
Охренитительная вторая серия
2
Fox_33 Fox_33 #336530 12.07.2014 в 00:02
плохо sad
-14
лорд лорд #336531 12.07.2014 в 00:04
Если воображение есть то цензура не помеха.
11
Nimiod Nimiod #336532 12.07.2014 в 00:04
пищащий мужик, в опенинге, пугает! wassat
0
KamiSamaNya KamiSamaNya #336534 12.07.2014 в 00:09
Опенинг и Эндинг великолепны! Не дождусь когда у него волосы побелеют, люблю парней с серебряными волосами!!!!
-1
Штучка Штучка #336535 12.07.2014 в 00:13
всё больше и больше затягивает! супер!))) wink
1
Pasha51 Pasha51 #336536 12.07.2014 в 00:16
блин, так заинтересовало, что при ожидании серии чувствую, что я - гуль ждущий обеда
0
ЛаПуХ ЛаПуХ #336543 12.07.2014 в 00:29
lKowa1skil,
вы не подумали что это аниме могут и дети смотреть дабы не испортить психику ребенку делают все мясные моменты в радужных цветах что б ребенок даже и не понял что кого то убили , такая же цензура так сказать присутствует во многих современных аниме но есть и исключения....... все зависит от выбора аниматоров
-4
1491804q 1491804q #336544 12.07.2014 в 00:31
Цензура ... распугает многих..... а жаль ..
1
Danzo87 Danzo87 #336551 12.07.2014 в 00:45
старт не плохой ....посмотрим не сдаст ли позиции рейта анимэ в дальнейшем
1
Alden Alden #336554 12.07.2014 в 00:45
В конце угарал как истеричка! лойс прост)
5
Хистори Хистори #336561 12.07.2014 в 00:53
ААААААА гребаная цензура.
4