Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

-rEd- -rEd- #336098 11.07.2014 в 15:40
Неторопливость+качество=АНИДАБ хехе
2
kunkka1 kunkka1 #336165 11.07.2014 в 17:06
Аааааа,ломка,поскорей бы серию
2
bakarainneko bakarainneko #336191 11.07.2014 в 17:28
класс мне понравилося смотрим дальше что будет
0
Maru-Maru Maru-Maru #336200 11.07.2014 в 17:37
Классное аниме!!
Как бы он не старался остаться человеком у судьбы видать другие планы:)))
P.S.Виде кулака девчонки Гули;)))
0
Draconic Draconic #336215 11.07.2014 в 17:54
Makc68Ru, Смотрел Клеймор/Claymore ? Как по мне, так перенос истории на новый лад (в наше время). Романтика и розовые овечки мне не очень то нравятся, я например в восторге от Хельсинга и "Убойный Ангел - Докуро-тян". Куча кишков, но в первом мощь, харизма, стиль, частично комедия; во втором смех, хохот, непринуждённое весёлое безумие. А здесь ничего, лишь изъезженная тема, в которой всё предсказуемо.
0
Barmoley Barmoley #336268 11.07.2014 в 19:13
после чтения манги аниме неинтерестно смотреть gg wp izi
0
dark-sin dark-sin #336340 11.07.2014 в 20:48
когда выйдет 2 серия
0
lesha155 lesha155 #336380 11.07.2014 в 21:26
рановато судить ,но мне понравилось)
0
Asura887 Asura887 #336424 11.07.2014 в 22:13
Мне понравилось) Когда 2 серия?
2
De1me7S De1me7S #336480 11.07.2014 в 23:10
а почему 360 только?
0
Sacred^^ Sacred^^ #336483 11.07.2014 в 23:13
уже 480 :D
0
skilet72 skilet72 #336484 11.07.2014 в 23:15
наконецто вышла серия а то я уже задолбался ждать
2
Викторичка Викторичка #336485 11.07.2014 в 23:16
Почему столько цензуры???
1
DjGreenTiger DjGreenTiger #336488 11.07.2014 в 23:19
О да,гульки хД
0
Asura887 Asura887 #336490 11.07.2014 в 23:21
RoVeR5468,

Сами ждем(
0
lKowa1skil lKowa1skil #336496 11.07.2014 в 23:29
2 серия доставила, вот только не стоило менять цвета вовремя самого мяса am Ведь кровь и придаёт этому аниме весь интерес!
1
Rima Rima #336504 11.07.2014 в 23:34
Ааааа! Почему цензура? angry Я в печали(
1
Mockingbird090 Mockingbird090 #336510 11.07.2014 в 23:42
Класс. Спасибо за озвучку и перевод!
4
FighterSky FighterSky #336517 11.07.2014 в 23:48
супер
0
Sacred^^ Sacred^^ #336518 11.07.2014 в 23:51
аха, после эндинга :D
5