Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NightBeTrayed NightBeTrayed #335503 10.07.2014 в 22:08
Чем то аниме "Shiki" напомнило.Глазами скорее всего, да и там тоже было про упырей.
0
NeIZvEsTnO NeIZvEsTnO #335548 10.07.2014 в 22:50
Когда 2 серия будет(
0
Незаметный Незаметный #335558 10.07.2014 в 23:01
аниме класс)))
0
egor123ru egor123ru #335562 10.07.2014 в 23:02
2ая серия не уступает 1ой надеюсь так и продолжиться ))
0
Крайность Крайность #335588 10.07.2014 в 23:33
посмотрел это аниме и понял что это стоящая картина желаю что дальнейшие развитие будет таким же шикарным
0
Cubame Cubame #335606 10.07.2014 в 23:47
ненавижу тех кто ето придумал
-7
Brox Brox #335705 11.07.2014 в 01:26
Ух-ух 2 серия уже вышла. Ели сдерживаюсь что бы не глянуть с сабами, ох как же я люблю озвучку Анидаба winked
0
pony07 pony07 #335713 11.07.2014 в 01:32
Я уже посмотрел 2 серию с норм озвукой и качеством
1
Loginmmorpg Loginmmorpg #335815 11.07.2014 в 04:02
pony07 ,вово,где 2 серия ?лентяи wink
2
Greenfords Greenfords #335843 11.07.2014 в 07:49
Вторая серия захватила 4 главы манги. Ох чувствую аниме закончится на самом интересном месте, если понимаете о чем я. (превращения гг из плаксы в брутала)
5
increar increar #335863 11.07.2014 в 08:49
Цитата: Greenfords
Вторая серия захватила 4 главы манги. Ох чувствую аниме закончится на самом интересном месте, если понимаете о чем я. (превращения гг из плаксы в брутала)

И будет все это в 13-ой серии, на чем все благополучно закончится, а-ля как обычно - ждите второго сезона через пару лет. Знаем, видали.
2
Dreamboat Dreamboat #335874 11.07.2014 в 09:36
Нееее......ребятушки так дело непойдет вы же видели онгоин как он дрался с себеподобными ??? дак что раньше времени в тоску в гоняете ессли незнаете ?
3
Draconic Draconic #335890 11.07.2014 в 10:14
[спойлер]
-18
Fenix_V Fenix_V #335911 11.07.2014 в 10:48
Ну вот данная аниеха чуствую сможет перебить для меня даже Дневник будующего
5
ProZot ProZot #335946 11.07.2014 в 11:49
Подожду когда полностью выйдет, еще надо Всадника без головы досмотреть и Мастера меча онлайн
0
панча панча #335985 11.07.2014 в 13:11
Насколько смотрю все посли просмотра аниме пошли на мангу и где вторая серия она уже появилась в плохой озвучке а тут нет recourse
0
pgLost pgLost #336024 11.07.2014 в 14:05
Цитата: Greenfords
Вторая серия захватила 4 главы манги. Ох чувствую аниме закончится на самом интересном месте, если понимаете о чем я. (превращения гг из плаксы в брутала)

В 12 эпизодов впихнут 70+ глав манги. Следуют печальные выводы.(
0
DREW46 DREW46 #336026 11.07.2014 в 14:10
Где 2 серия? :3
1
Makc68Ru Makc68Ru #336083 11.07.2014 в 15:18
Draconic,
что тебе в нём не нравиться:? или тебе нужны постоянно романтика и розовые овечки?0_0
0
MANcats MANcats #336089 11.07.2014 в 15:24
Fenix_V,
поддерживаю! smile

DREW46,
Еще немного и выйдет! fellow
0