16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
"о проблеме известно,
все накрученое уберем,
решаем проблему." - Цитата Модератора
[спойлер]
[спойлер]
Есть "миллиарды" аниме хуже этого и у которых рейтинг свыше чем 4/5
А это аниме просто шедевр с крутой боёвкой, крутым сюжетом, крутой рисовкой, которая кстати по мне лучше чем в вашем САО или атаки титанов, музыкальное сопровождение конечно не высший бал но всё-же музыка где надо и когда надо, я могу ещё "миллиард" страниц печатать достоинства этого аниме а недостатков в этом аниме едва ли наберется по соотношению с оценкой, в общем люди, поднимайте рейтинг до той оценки которой это аниме заслуживает, это не меньше чем 4.8/5 , а "глупые" ущербы которые не в состоянии оценить данное аниме идут лесом.
P.S - спасибо тем кто прочитал и поставил достойную оценку.
Что?
Ты издеваешься ??
Ну давай найди хоть 1 похожее аниме, а я посмотрю на твои тщетные попытки, так как это аниме уникально.
Дешёвой попсой я бы назвал САО, оно вырулило за счёт крутого музыкального сопровождения и 1 идеи с полным погружением в игру, а пафоса там хоть "жопой жуй" .
И так, я вернусь к этому прекрасному аниме, нету аниме похожих на него, и ещё кое что, ты хоть понимаешь что написал про "аниме для детишек" ?
[спойлер]
Эти аниме только сюжетом и похожи(чуть-чуть)
В каком месте она провалена, по моему это отлично реализовано, а откуда взялось то что это аниме скатилось я просто не понимаю...
[спойлер]