Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dimka2444444999 Dimka2444444999 #640576 02.10.2015 в 13:36
аааааааааа что за НААААах !!!!! почему здесь есть а на мигсе нет!!!!!!!!
1
ZakhrDerk ZakhrDerk #641370 03.10.2015 в 14:08
love люблю это АНИМЕ
2
InkruC InkruC #642555 05.10.2015 в 15:27
То самое чувство, когда пересматриваешь 1 сезон только ради Ризе...)
-1
edenhazard edenhazard #643648 06.10.2015 в 13:57
что с рейтингом?
6
Nayshl Nayshl #643660 06.10.2015 в 14:08
edenhazard,
"о проблеме известно,
все накрученое уберем,
решаем проблему." - Цитата Модератора
1
Хейли_13 Хейли_13 #644219 06.10.2015 в 21:20
А что случилось с рейтингом? sad
18
MrWind MrWind #644656 07.10.2015 в 11:58
[спойлер]
-5
()Asen() ()Asen() #644880 07.10.2015 в 17:32
понятно с анидабом всё
7
Loraxina Loraxina #645287 08.10.2015 в 08:30
winked интересно, но чего то явно не хватает)
-1
dancik008 dancik008 #645647 08.10.2015 в 19:08
Ееепт, а что с рейтингом то?
6
Lera19251925 Lera19251925 #645702 08.10.2015 в 20:26
Аниме класное, но манга всё же лучше)
1
alexey_scrat alexey_scrat #646228 09.10.2015 в 17:15
ЧТО С ОЦЕНКОЙ ?О_о what
0
Asakashi Asakashi #646370 09.10.2015 в 20:06
[спойлер]
-5
Rin Matsuoka Rin Matsuoka #646425 09.10.2015 в 21:09
Всего недельку на анидабе не был, захожу а тут такое, в непонятках сижу. что с рейтингом? Неужели за такой короткий срок столько оценок what
6
shot116 shot116 #646916 10.10.2015 в 16:44
кто то сильно постарался что бы слить сию прекрасную анимеху)
0
trillo_dkar trillo_dkar #646922 10.10.2015 в 16:49
Вот как жаль что тут материться нельзя, рейтинг 3/5, вы дубу дали 3/5 ?!
Есть "миллиарды" аниме хуже этого и у которых рейтинг свыше чем 4/5
А это аниме просто шедевр с крутой боёвкой, крутым сюжетом, крутой рисовкой, которая кстати по мне лучше чем в вашем САО или атаки титанов, музыкальное сопровождение конечно не высший бал но всё-же музыка где надо и когда надо, я могу ещё "миллиард" страниц печатать достоинства этого аниме а недостатков в этом аниме едва ли наберется по соотношению с оценкой, в общем люди, поднимайте рейтинг до той оценки которой это аниме заслуживает, это не меньше чем 4.8/5 , а "глупые" ущербы которые не в состоянии оценить данное аниме идут лесом.
P.S - спасибо тем кто прочитал и поставил достойную оценку.
19
trillo_dkar trillo_dkar #647160 11.10.2015 в 00:23
Цитата: MrWind
Дешевая попса

Что?
Ты издеваешься ??
Ну давай найди хоть 1 похожее аниме, а я посмотрю на твои тщетные попытки, так как это аниме уникально.
Дешёвой попсой я бы назвал САО, оно вырулило за счёт крутого музыкального сопровождения и 1 идеи с полным погружением в игру, а пафоса там хоть "жопой жуй" .
И так, я вернусь к этому прекрасному аниме, нету аниме похожих на него, и ещё кое что, ты хоть понимаешь что написал про "аниме для детишек" ?
9
MrWind MrWind #647180 11.10.2015 в 01:13
[спойлер]
-5
trillo_dkar trillo_dkar #647186 11.10.2015 в 01:43
Цитата: MrWind
Паразит, Зетман, Клеймор...

Эти аниме только сюжетом и похожи(чуть-чуть)
Цитата: MrWind
здесь есть только интересный концепт, реализация которого полностью провалена.

В каком месте она провалена, по моему это отлично реализовано, а откуда взялось то что это аниме скатилось я просто не понимаю...
0
andy.mad andy.mad #647189 11.10.2015 в 01:50
[спойлер]
-5