Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

๖ۣۣۜMΐɀựҝĨ ๖ۣۣۜMΐɀựҝĨ #630836 11.09.2015 в 07:18
Интересное аниме
1
Shepard-N72 Shepard-N72 #631062 11.09.2015 в 18:01
Я не понимаю.Почему они не могут жрать сырое мясо зверей, ведь по идее это то же самое что и человечина?
1
sirenangel sirenangel #632126 13.09.2015 в 22:35
Shepard-N72,
а ты представь, вампира жрущего обычную человеческую пищу lol
0
micki terry micki terry #632414 14.09.2015 в 17:43
Единственная проблема этого аниме, то что за людьми интересней наблюдать, чем за гулями. ИМХО.
0
SolLaRioN SolLaRioN #632743 15.09.2015 в 02:22
Нда... Это просто нечто... Я прочитал довольномного отзывов об этом аниме, и все они были настолько разнообразными, что я решил воочию лицезреть сие творение. Что тут можно сказать, о первом сезоне? Мы наблюдаем, как из серии в серию гг методично, с пристрастием и вдохновением, беспрерывно и односторонне избивают, унижают, расчленяют, пронзают и пр и пр. Я все гадал, почему и для чего, и к чему это все, но только к концу стало все понятно.
Тут даже не столько важна идея сверхсил и ужасных монстров, а то, что в каждом из нас живет как зло, так и добро, и выбор между ними каждый должен сделать сам. Гг на протяжении сюжета мечется меж двух огней в мире, где нет очевидного зла и добра, где нет определенных сторон, где каждый сам за себя и каждый преследует свои идеалы и цели. "Не я неправильный, мир неправильный", тут я согласен. Ведь будь ты монстр или человек, путь, по которому ты будешь продвигаться вперед, зависит только от тебя. И никто, кроме тебя не сможет изменить то, что с тобой происходит. Что ж, гг в конце концов изменился, посмотрим, сможет ли он теперь изменить этот "неправильный" мир.
Как итог, мне данный продукт, безусловно, понравился, глубокая психологическая нагрузка, проблема самого человеческого "Я", приправленная отличной рисовкой и анимацией, захватывающими сражениями и неплохим сюжетом. Я рад, когда появляется нечто подобное, не ограничивающееся просто махачом и гаремниками, а несущее какой-либо смысл. Увы, данное аниме понравится далеко не всем, для кого-то слишком жестоко, для кого-то глупо и бессмысленно. Однако, тем, кто хочет и способен действительно поразмыслить и посмотреть серьезный продукт, данное произведение принесет немало ярких впечатлений, и вы не пожалеете потраченного времени.
10/10, присоединяюсь к положительным отзывам о данной истории и рекомендую ее к просмотру. (18+, тут уж точно)
6
newNoViK newNoViK #632960 15.09.2015 в 15:01
Блин, а крутое аниме 10 из10
1
mister_mir mister_mir #633719 16.09.2015 в 20:03
Прочитал как "Тагильский кунь"
3
G.by-WoreX G.by-WoreX #633819 16.09.2015 в 22:20
Назвали бы "Гуль иногда"
4
smuelko smuelko #633917 17.09.2015 в 05:31
гг ведь потом перестанет быть сопляком ?
4
naruto fun naruto fun #634654 18.09.2015 в 18:34
Какой номер у серии , под название "Ливень"?
1
sevaantohov sevaantohov #634714 18.09.2015 в 20:47
Емм а что за MARWELOUS студия в конце???
0
Галина1601 Галина1601 #635380 20.09.2015 в 12:10
Канеки 19 лет?!!!
0
Feiia Feiia #635781 21.09.2015 в 10:57
Никого не смущает тот факто, что гули обращаются друг к другу как, человек? Например, цитата:(Он ведь хороший человек, говорит мать Xинами про ее Отца)
0
Marcuso4ek Marcuso4ek #635840 21.09.2015 в 13:21
smuelko,
Еще как перестанет)))) хорошее аниме, мне по началу не понравилось, но потом с удовольствием посмотрел оба сезона и надеюсь что ещё будет продолжение)
0
BsXEK BsXEK #636724 23.09.2015 в 14:49
8-мая серия не грузится, пришлось скачивать и смотреть на компе, советую принять информацию к сведению)
-4
мико хатсуне мико хатсуне #637279 24.09.2015 в 21:02
Последняя серия классная)))))
0
demonnnennnok demonnnennnok #637437 25.09.2015 в 11:20
Токийский Жигуль
18
PeDucKa PeDucKa #638151 27.09.2015 в 03:06
От Ояшности ГГ меня просто коробит... но задумка ведь класс.

К слову: вроде бы когда я в первый раз смотрел данный сериал не было такой адской цензуры. В чем прикол?
0
Cokey Flo Cokey Flo #638203 27.09.2015 в 08:45
ну последние 2 серии норм такое smile
0
Gold_dark Gold_dark #639335 29.09.2015 в 20:55
Буу!
0