16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
а ты представь, вампира жрущего обычную человеческую пищу
Тут даже не столько важна идея сверхсил и ужасных монстров, а то, что в каждом из нас живет как зло, так и добро, и выбор между ними каждый должен сделать сам. Гг на протяжении сюжета мечется меж двух огней в мире, где нет очевидного зла и добра, где нет определенных сторон, где каждый сам за себя и каждый преследует свои идеалы и цели. "Не я неправильный, мир неправильный", тут я согласен. Ведь будь ты монстр или человек, путь, по которому ты будешь продвигаться вперед, зависит только от тебя. И никто, кроме тебя не сможет изменить то, что с тобой происходит. Что ж, гг в конце концов изменился, посмотрим, сможет ли он теперь изменить этот "неправильный" мир.
Как итог, мне данный продукт, безусловно, понравился, глубокая психологическая нагрузка, проблема самого человеческого "Я", приправленная отличной рисовкой и анимацией, захватывающими сражениями и неплохим сюжетом. Я рад, когда появляется нечто подобное, не ограничивающееся просто махачом и гаремниками, а несущее какой-либо смысл. Увы, данное аниме понравится далеко не всем, для кого-то слишком жестоко, для кого-то глупо и бессмысленно. Однако, тем, кто хочет и способен действительно поразмыслить и посмотреть серьезный продукт, данное произведение принесет немало ярких впечатлений, и вы не пожалеете потраченного времени.
10/10, присоединяюсь к положительным отзывам о данной истории и рекомендую ее к просмотру. (18+, тут уж точно)
Еще как перестанет)))) хорошее аниме, мне по началу не понравилось, но потом с удовольствием посмотрел оба сезона и надеюсь что ещё будет продолжение)
К слову: вроде бы когда я в первый раз смотрел данный сериал не было такой адской цензуры. В чем прикол?