Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

miaso miaso #647200 11.10.2015 в 02:31
andy.mad,
Эст, ты прям как Слувик уже.
0
DUSU DUSU #647271 11.10.2015 в 09:03
В смысле не по манге, первый сезон полная копия мани!!!
0
Алексей Третьяков Алексей Третьяков #647343 11.10.2015 в 11:55
Что с рейтингом?)Я смеялся до слез, когда его увидел am
11
MrWind MrWind #647389 11.10.2015 в 13:00
[спойлер]
-5
89144972671 89144972671 #647402 11.10.2015 в 13:20
А что с рейтингом случилось? Был зе в топе лучший! Кто так прикольнулся?
5
Hookmaster Hookmaster #647468 11.10.2015 в 15:12
Рейтинг, ты пьян, иди домой... what
9
Shipovnik Shipovnik #647507 11.10.2015 в 16:07
[спойлер]
-5
beneath_fold beneath_fold #647574 11.10.2015 в 17:55
Откуда +20к голосов за пару суток? Да и еще и оценка стала хуже некуда.
17
ScrAEm420 ScrAEm420 #647597 11.10.2015 в 18:44
Анидаб?
Что ты делаешь?
Ахаха!
Перестань... what
1
Allonsi Allonsi #647936 12.10.2015 в 03:07
Бомбануло,взламал сайт и поставил кучу оценок по 1 балу,шедеврам еще голосов добавил бы,вот это я понимаю справедливость!
11
Mc Leopold Mc Leopold #648185 12.10.2015 в 14:23
Не знаю почему такая отценка 3.5
По мне это шедевр!
2
andy.mad andy.mad #648325 12.10.2015 в 16:50
[спойлер]
-5
amiralimgali1996 amiralimgali1996 #649747 14.10.2015 в 07:26
что с голосами и с рейтингом crying
1
Azraell00 Azraell00 #649917 14.10.2015 в 12:04
че за фигня с ограничением лет!!? Мне уже давно не 16! А в контакте я не зареген и нахрена выкладывать здесь то с чем не можешь "ознакомить"!!!
1
InkruC InkruC #650063 14.10.2015 в 15:07
Школьник взял и взломал анидаб, убив оценку ТГ. Бойтесь ШКОЛЬНИКОВ!!!
1
Just_Alex Just_Alex #650142 14.10.2015 в 16:51
Лучший Финал Сезона любого аниме!!!
-1
vladsayutin vladsayutin #650188 14.10.2015 в 17:35
[спойлер]
-5
Parnishka Parnishka #650333 14.10.2015 в 19:56
АХАХХАХАХА ОЦЕнКА 3!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке.... не буду конечно отрицать или оправдывать такую оценку но все же))))) просто в шоке)))
5
KainLuxir KainLuxir #650341 14.10.2015 в 20:08
Сначала откладывал это аниме, но все-таки решил посмотреть. Меня не интересовали ужасы, думал и это не понравится, но, к моему удивлению, затянуло) Всем советую)
11
Weltall Weltall #650568 15.10.2015 в 01:15
Цитата: Mc Leopold
Tokyo Ghoul

те кто читали мангу больше 3 вряд ли поставят

аниме очень сильно урезано
я давно таких сильныйх урезаний не видел.
+ не законченно.
последняя серия - ее ждали все 100%
слита в 0.

после манги даже смотреть стыдно.
-2