Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

trillo_dkar trillo_dkar #651016 15.10.2015 в 21:08
Хотите прикол ?
Да к вот, веред вами аниме с самым большим количеством оценок на этом проекте, про крайней мере я больше не видел.
0
noreasone noreasone #651139 15.10.2015 в 23:57
Weltall,
3 я просто в шоке. Мангу не читал сравнивать не могу, поэтому мне очень понравилось и по фигу что не завершенное ведь есть 2 сезон.
Думаю люди которые первый раз сталкнулись с этим тайтлом и также как я не читали мангу, оценят аниме по достоинству.

уверен 80% людей поставили 3 или меньше тупо на эмоция того, что аниме не завершенное а следующий сезон ждать было еще долго
3
nightmc97 nightmc97 #651239 16.10.2015 в 07:58
Год назад был рейтинг 4.8. А сейчас 3, немного шокирован
4
MrWind MrWind #651369 16.10.2015 в 14:32
[спойлер]
-5
monster97 monster97 #651374 16.10.2015 в 14:44
А я просто в невероятном шоке, только заметил на сколько снизился рейтинг если кому то понравилась манга больше чем аниме зачем портить рейтинг, это аниме не заслуживает такой оценки, лично оно у меня одно из самых любимых анимешак! так что народ не портите рейтинг плиз!
4
vitalik97725 vitalik97725 #651575 16.10.2015 в 20:17
когда оценка до 3 скатилась...люди что с вами ???!!!
3
GeeSmO GeeSmO #651647 16.10.2015 в 22:09
[спойлер]
-5
andy.mad andy.mad #651728 17.10.2015 в 00:23
[спойлер]
-5
ToaIgnika ToaIgnika #651730 17.10.2015 в 00:41
Ну, я уверен здесь сбитый рейт. Как вы могли заметить, не могли так резко скакнуть просмотры вверх, не может их быть больше чем в наруто или ФТ. И если бы было столько просмотров - то точно не 3 оценка бы была))) аниме крутое, и многое его оценили. Хотя и много убрали из манги, но смотрибельно, в отличии от 2го сезона. Так что поправят рейт
5
miks8552 miks8552 #652094 17.10.2015 в 19:43
что произошло с рейтингом??? у второго сезона , который совершенно не по манге рейтинг выше, эй , народ, что с вами?
4
Khami Khami #652170 17.10.2015 в 21:44
Что с рейтингом произошло, вроде она была где-то в районе 4.6-4.8, не могло она так резко скатится.
1
Wunderding Wunderding #652237 17.10.2015 в 23:59
Khami,
посмотри на кол-во голосов, когда оценка почти доходила до 5-и, то число голосующих было около 20 тысяч, сейчас же свыше 40. подкрутили)
1
Tearhz Tearhz #652362 18.10.2015 в 10:00
Хейтеры валите в ад
Аниме просто шикос
1
Mancunian Mancunian #652397 18.10.2015 в 11:57
Не понимаю как у этого Великолепного произведения такой низкий рейт
2
-_-speed-_- -_-speed-_- #652577 18.10.2015 в 19:23
Рейтинг 3/5... И то в самых галимых аниме рейтинг 4 стоит
2
De1me7S De1me7S #652744 19.10.2015 в 02:09
Всех кто сбил рейтинг одному из лучших аниме нужно уничтожить, да настигнет вас святой огонь инквизиции
2
trillo_dkar trillo_dkar #652915 19.10.2015 в 16:18
Это аниме особенное хотя бы потому, что на проекте очень мало аниме с такой низкой оценкой...

Цитата: De1me7S
святой огонь инквизиции

Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции)
-3
andy.mad andy.mad #652932 19.10.2015 в 17:00
[спойлер]
-5
Dia M Dia M #652968 19.10.2015 в 18:10
Люди как у вас рука поднялась поставить такую низкую оценку этому ШЕДЕВРУ!? .......
19
Allonsi Allonsi #653308 20.10.2015 в 05:10
[спойлер]
-5