Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Ani_Panda Ani_Panda #614400 12.08.2015 в 14:04
Geerson,
В конце и во 2 сезоне он всем раздоет!!
0
SlavikM33 SlavikM33 #615155 13.08.2015 в 22:08
Досмотрел до конца только из-за любви к 1 сезону, который просто вынес мозг своей крутостью! Сюжет манги переделали и получилось это "не очень"(мягко сказать). Один конец в манге чего стоит, не, понятное дело, опенинг (невероятный, я даже его на звонок поставил) из 1 сезона в конце дал очень слезливую атмосферу, но эта непонятка типа, "ну и че ?" совсем не тронула( Гг стал кисельным и неинтересным плаксой, что очень огорчило! Буду надеяться, что 3 сезон вернет в строй идею, достойную всех похвал!
8
trolzor trolzor #615549 14.08.2015 в 19:27
Это аниме заслуживает оценки-5! Оно весьма захватывающе, интересное а самое класное- до удивление непредсказуемое)
4
АлёшкаКартошка АлёшкаКартошка #618483 19.08.2015 в 22:40
[спойлер]
-5
Leiao Leiao #620199 23.08.2015 в 21:11
Как это можно смотреть?После просмотра этого аниме у тебя куча вопросов.Почему и где?А гг в аниме как был слабаком,так им и остался.Вступил в "Аогири" видите ли.Вообщем,ребята,почитайте лучше мангу.
0
Runakate Runakate #621432 25.08.2015 в 15:23
Поседел, когда смотрел последние серии
4
AmX_MaDaRa_MoDe AmX_MaDaRa_MoDe #623463 28.08.2015 в 09:22
АНИМЕ ШИКАРНОЕ!!!В конце поворот неожиданный.+кровь.Я люблю такие аниме)))Я пошла пальцами хрустеть.5\5

Leiao,
Он не слабак!посмотри до конца!
5
zetarul1254 zetarul1254 #623926 28.08.2015 в 22:40
Чем-то напомнило Паразита - Учение о жизни... НО, тут есть таки изюминка своя.
-3
kamatozzz1223 kamatozzz1223 #623957 28.08.2015 в 23:48
[спойлер]
-5
JZ JZ #624256 29.08.2015 в 15:23
классное аниме

жутко,интересно и классно)
1
cleptoman cleptoman #624545 30.08.2015 в 00:45
Интересно, как Канеки умудрился сломать об себя нож, но при этом порезался осколком чашки?
14
JZ JZ #625870 01.09.2015 в 12:37
блиииин,как же охота 2 сезон посмотреть...поскорейбы январь...
0
mayya2002 mayya2002 #627389 04.09.2015 в 09:16
просто божественная заставка
0
Fisto Fisto #627528 04.09.2015 в 16:40
биииииннн ну зачем картины пикассо перерисовывать в какое то дерьмо все эти затемнения покраска крови убирание моментов жестокости это просто убивает angry
2
bpawerd2006 bpawerd2006 #627533 04.09.2015 в 16:46
wink класс
2
_Лучница_ _Лучница_ #627588 04.09.2015 в 18:19
Хатаро жалкий червь сукин сын сукин сы lol wink
0
Lenka_penka Lenka_penka #628034 05.09.2015 в 16:17
Любимое аниме! winked
6
Nicolas Count Nicolas Count #629338 08.09.2015 в 00:07
[спойлер]
-5
Anime Dragon Anime Dragon #629560 08.09.2015 в 15:23
Вы незнаите как скачать Токийский гуль ?
0
Mo3ronpaB Mo3ronpaB #630277 09.09.2015 в 20:29
Anime Dragon,
знаю..)) нажми в панели управления сайтом пункт "трекер" - он предпоследний)) ну и там найди уже
0