Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sakura тян Sakura тян #602989 23.07.2015 в 08:39
Жестоко
-3
11171525 11171525 #604270 25.07.2015 в 12:23
Очень понравилось аниме! Советую посмотреть! am
0
Тачибана Сё Ри Тачибана Сё Ри #604272 25.07.2015 в 12:32
Класс!
0
89189977867 89189977867 #604341 25.07.2015 в 15:29
Превосходное ...обожаю такие аниме , где кровь , крики ,и не чего о романтике fellow
-1
t.zangiev t.zangiev #604632 25.07.2015 в 23:46
То Чувство когда Канаки Тряпка
-3
alisadess alisadess #605103 26.07.2015 в 20:51
аниме получилось очень зрелищным, но выкинули слишком много важной информации( к примеру описание кагуне, деление бойцов ссg на ранги, даже не сказали, что гг пересадили почку, органы- понятие очень растяжимое, прошлое героев показали очень сжато) лично мне до прочтения манги было вообще не понятно похищение Канеки, типо оп ты нам нужен и через 1 секунду ты нам не нужен, а зачем его вообще похитили, и почему он вдруг стал не нужен, в аниме объяснить не удосужились, и таких недопониманий очень много . Короче главный недостаток этого аниме-12 серий, нужно было сделать 24 для каждого сезона, но что имеем то и имеем. Сделали бы все по манге - получился бы действительно шедевр. 7 из 10 P.S страшно смотреть на 2 сезон из-за изменений в сюжете
6
азуса азуса #605786 27.07.2015 в 22:47
Лично мне очень понравилось. Тронуло так сказать. Порадовало что ГГ поменялся ну очень уж круто. Аниме впечатлило. Короче я пошла мангу читать. А вы смотрите не пожалеете. Я вам гарантирую.
7
ReZuSs ReZuSs #606329 28.07.2015 в 21:26
[спойлер]
1
DualKukri DualKukri #607017 30.07.2015 в 14:37
[спойлер]
-5
Qwiza Qwiza #607021 30.07.2015 в 20:42
DualKukri, да его пытали,дооолго-долго,..... студия сочла ненужным все показывать и вот..
................................................................................





А где игра Гурмана в сквош?!Обучение сальто назад Канеки ((( и откусанная ушная раковина. и т.д.

блин, recourse
0
belak belak #607611 31.07.2015 в 20:44
12 серия ваще огонь bully
0
Iccup.Beeholder Iccup.Beeholder #607712 01.08.2015 в 00:16
последняя серия огонь)))
0
Куджа Куджа #608638 02.08.2015 в 21:33
Надо сказать что я не любитель подобного жанра, но даже меня аниме зацепило, потому что авторы не просто тупо заливали кровищей и кишками экран, но еще и смысл некий в него вложили, что радует. В конечном итоге гулей даже жальче, чем людей, хотя быть съеденным никого не радует. У каждого своя правда. Смотреть надо. И спасибо за озвучку и перевод.
6
Akumuro_ Akumuro_ #609142 03.08.2015 в 16:43
Афигеть я просто в восторге от этого аниме,посмотрел его за 1 вечер оно просто прекрасно,завтра буду смотреть 2 сезон)) ШИКАРДОС wink
2
Yoi Ayato Yoi Ayato #611376 07.08.2015 в 06:46
Аниме офигенное но 2 сезон не по манге......скорее бы 3 сезон......спасибо вам за перевод :З
smile
0
Eliza Fon Fry Eliza Fon Fry #612464 09.08.2015 в 12:17
DualKukri это называется перевооплощение (простите если написала не правильно)
0
Indestructible Indestructible #612473 09.08.2015 в 12:28
[спойлер]
-5
Geerson Geerson #613580 11.08.2015 в 01:39
[спойлер]
-5
Venom331 Venom331 #613596 11.08.2015 в 02:54
Geerson,
Ты сильно ошибаешься..
9
snag1997 snag1997 #613848 11.08.2015 в 17:10
Geerson,ты просто мангу не читал, в манге он Аято (Брату Тоуки), сломал половину всех костей в теле и избил до полусмерти
7