Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Artikon Artikon #578444 20.06.2015 в 20:04
Аниме не плохое,в начальных сериях бесило,что Г Г как тряпка себя едет!Но потом вроде стал получше.
Сопливое аниме какое-то!
0
Allonsi Allonsi #580252 24.06.2015 в 03:11
Шикарное аниме,прям достойное,сказал бы я,если не было она на 11 месте,не давая проходу реальним шедеврам
-4
Аvri Аvri #582288 27.06.2015 в 18:53
Классное аниме)))
Сначала смотрела сквозь пальцы, но потом затянуло как надо!)))
Концовка - выше всех похвал!!!)))
Музыка подобранна прекрасно)))
100/100 lol
0
MaybeTm MaybeTm #582973 28.06.2015 в 20:28
Не понимаю вообще, почему на большинстве сайтов нет авто-переключения серий?Это очень даже легко сделать.. но не понимаю почему этого здесь не реализовано..очень важная штука.
8
Sdopa Sdopa #584297 30.06.2015 в 18:25
Пипец аниме из 100 просмотренных мной самое лучшее Токийский гуль спасибо анидаб 10/10 так же спасибо Jam)
0
Нацу Кен Нацу Кен #584399 30.06.2015 в 21:06
Это аниме настоящий шедевр! Концовка не очень порадовала..на самом интересном..но это прекрасное аниме! Жду 3 сезона wink
0
Megadeth Megadeth #584757 01.07.2015 в 10:58
5/5
0
izoproton izoproton #586268 03.07.2015 в 18:49
зачет! спасибо всему коллективу за роботу !!!
5
Kenshiro_Nagasaki Kenshiro_Nagasaki #589371 07.07.2015 в 17:44
По мне так классно, хоть цензура порой и раздражает нооо сюжетище цепляет.
Даже ходило много слухов что 2 сезон фигня, не фигня, вполне лучше 1 сезона, оценочка на высоте в общем
2
thespeedoflight thespeedoflight #589968 08.07.2015 в 02:49
[спойлер]
-5
Lollipopka Lollipopka #590555 08.07.2015 в 18:46
thespeedoflight,
Ты хоть запятые ставь нормально, а то невозможно понять что ты написал.
12
Vika Nova Vika Nova #593909 12.07.2015 в 01:00
Опенинг потрясен))
Песни шикарные)
Концовка понравилась
Всё хорошо сделали
Отличное аниме 5/5
-------
И да, судить лишь только по кровавым сценам, глупо и тупо.
7
kill_rain kill_rain #594587 12.07.2015 в 16:19
это очень-очень круто bully
я просто в восторге))) аниме классное 5/5
отличный сюжет, кровавые сцены)))
концовка - очешуительна! правда, последняя серия не для слабонервных am
пошла смотреть 2 сезон fellow
3
Nikitos97))) Nikitos97))) #595424 13.07.2015 в 14:10
Аниме просто зашибенное, смотрел на одном дыхании, сюжет невероятно интересный, герои бесподобны, конец просто сверхэпик, это офигенное аниме, все те кто не посмотрел его, должны его посмотреть обязательно, 10 из 10-ти
З,Ы,: Один минус это то что присутствует цензура некоторых моментов
0
Buka-Zluka Buka-Zluka #595549 13.07.2015 в 16:43
Аниме поначалу очень заинтересовало. Даже мало того, очень-очень заинтриговало. Хоть и напичкано штампами, подростковыми проблемами, да и с психологически мрачной атмосферой перебор. Первый сезон оставил простор для воображения и реализации вкуснях во втором сезоне.
Но, смотреть второй сезон оказалось не лучшей идеей. . .
0
Ясамприхожу Ясамприхожу #598935 17.07.2015 в 01:25
Buka-Zluka,
О да)) очередной бред от глупой козочки)
0
Jagger66 Jagger66 #599002 17.07.2015 в 07:12
обычное кофе... обычное кофе... ОБЫЧНОЕ кофе
8
rinya1608 rinya1608 #599880 18.07.2015 в 20:56
Офигительное аниме!!Жду 3 сезон! winked
3
Акира-тян Акира-тян #600292 19.07.2015 в 13:08
[спойлер]
-6
Sakura тян Sakura тян #602379 22.07.2015 в 14:21
Класс
-2