16+
Внимание!
Содержимое сайта может включать:
- Насилие и жестокость (без натуралистического показа)
- Катастрофы и аварии, вызывающие страх
- Ненормативная лексика
- Употребление алкоголя и наркотиков (с осуждением)
- Эротические сцены (без порнографии)
Если вам ещё нет 16 лет, пожалуйста, покиньте сайт.
Комментарии к серии 8
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Сопливое аниме какое-то!
Сначала смотрела сквозь пальцы, но потом затянуло как надо!)))
Концовка - выше всех похвал!!!)))
Музыка подобранна прекрасно)))
100/100
Даже ходило много слухов что 2 сезон фигня, не фигня, вполне лучше 1 сезона, оценочка на высоте в общем
[спойлер]
Ты хоть запятые ставь нормально, а то невозможно понять что ты написал.
Песни шикарные)
Концовка понравилась
Всё хорошо сделали
Отличное аниме 5/5
-------
И да, судить лишь только по кровавым сценам, глупо и тупо.
я просто в восторге))) аниме классное 5/5
отличный сюжет, кровавые сцены)))
концовка - очешуительна! правда, последняя серия не для слабонервных
пошла смотреть 2 сезон
З,Ы,: Один минус это то что присутствует цензура некоторых моментов
Но, смотреть второй сезон оказалось не лучшей идеей. . .
О да)) очередной бред от глупой козочки)
[спойлер]