Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Amy_Black Amy_Black #566836 29.05.2015 в 11:26
Аниме очень классное, понравилось, теперь оно одно из моих любимых. В нем мне понравилось все: сюжет, персонажи, рисовка и треки. Говорят, манга лучше, а по моему, аниме не отстает. Правда, сериал на любителя, есть слишком жестокие моменты, но жто ни капельки не портит аниме.
0
AnimeBoy365 AnimeBoy365 #567456 30.05.2015 в 22:05
Мало хочу 3 сезон

Какой-то что чахлый главный герой крутой он с 12 серии первого сезона (этого)
0
Alex☆TH Alex☆TH #568100 01.06.2015 в 08:16
AnimeBoy365,он будет по манге Tokyo Ghoul:Re (пока вышло 30 глав в русском переводе ) его обещают к зиме этого года
-2
lostystyg lostystyg #568202 01.06.2015 в 13:01
[спойлер]
-5
Lolka_Loka Lolka_Loka #568372 01.06.2015 в 18:49
Кофе-он мой (мужской род), будьте повнимательней winked
0
mahmat mahmat #568554 02.06.2015 в 00:45
отличная режиссерская работа даже не понимаю почему вам не нравится...в одной серии больше смысла чем в 12...а то что он отклонился от манги доказывает его мастерство,и то что это аниме в топ 20 тому доказательство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Клубничка666 Клубничка666 #569829 04.06.2015 в 17:02
круто просто шедевр
а 12 серия снохшебательная в прямом смысле этого слова
хочу еще 3 сезон
5
DRAKt9n DRAKt9n #570621 06.06.2015 в 04:00
Отсчитывайте от 1000 по 7
Уважаю
5
НацуФэйриТэил НацуФэйриТэил #571272 07.06.2015 в 14:53
Да-а-а, классное аниме! Я даже в ВК поставид на аву Уту:3 lol
0
Mops327 Mops327 #571426 07.06.2015 в 20:14
Супер аниме 5/5
0
Сладкая Задница Сладкая Задница #571938 08.06.2015 в 17:02
ЩИКАРНО!!!!!!
1
polesj polesj #572383 09.06.2015 в 14:04
СМОТРЕТЬ АНИМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИБО ЛУЧШЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ.
0
azazel666 azazel666 #573169 10.06.2015 в 19:12
[спойлер]
-5
eXteZi eXteZi #573822 11.06.2015 в 18:30
Реви,Дзабемару!
Хоть как кто-то понял меня 7-8 серии lol
2
RestartD RestartD #574434 13.06.2015 в 02:42
Шикарное аниме,я пока 1 сезон посмотрел,но мне уже понравилось сильно! smile
0
9 LeGeNdA 9 LeGeNdA #576389 16.06.2015 в 17:28
Мне одному интересно причем здесь джейсон из пянтицы 13
-2
Niar Niar #576461 16.06.2015 в 19:23
Ответ на вопрос того, кто спрашивал про извлечение органов из Ризе. Это проводил доктор Кано, он взял Канеки, как пробный образец и в 11 серии Ямори говорил про RC деприсанты
1
Jesus322 Jesus322 #578265 20.06.2015 в 13:43
9 LeGeNdA,
джейсоном его стали называть после того, как он начал всех и вся жестоко убивать. когда то его пытали , после чего он такой стал.
0
Тимур Рахимов Тимур Рахимов #578299 20.06.2015 в 15:11
Кто-нибудь заметил,что Тока и Люцифер(Сатана на подработке! ) похожи.
7
Udzuki Udzuki #578312 20.06.2015 в 15:55
Аниме хорошее,достойно внимания,но конец мягко говоря разочаровал.
2