Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Олимпиа Киклос - 8 серия

В ролях

Комментарии к серии 8

6836 комментариев

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Crashik Crashik #527022 31.03.2015 в 17:33
инструмент психану того старика похож на оружие Рендзи из блича
0
alexbessonov alexbessonov #527426 01.04.2015 в 00:03
Друг посоветовал посмотреть "Токийского гуля". Хорошо, что я не отказался) Маловато серий, правда, а сам сериал с замашками на большую историю по ощущениям (мангу не читал) Опенинг в первом сезоне очень понравился, а вот во втором уже ендинг выделился.
1
Lite77__ Lite77__ #527438 01.04.2015 в 00:13
MissMisa,Тогда просто не смотри такой жанр
1
Stydent917 Stydent917 #527748 01.04.2015 в 13:57
Супер мне понравилось все таки пацан не выдержал и сломался давно етого ждал.
0
h1d04pl893b6 h1d04pl893b6 #528503 02.04.2015 в 09:58
5\5, без комментариев...
0
anume 56hrff anume 56hrff #528548 02.04.2015 в 11:49
wink Сирял от бога всем советую
0
ЛАМПА2107 ЛАМПА2107 #528604 02.04.2015 в 14:09
у меня у одного глючит плеер анидаба (оба)?
-2
anume 56hrff anume 56hrff #528699 02.04.2015 в 17:31
ЛАМПА2107,
ЛАМПА2107,
нет у мя тоже
-2
daniil9319 daniil9319 #528968 02.04.2015 в 22:31
Ух, понравилось! Пошел 2й смотреть! 5\5!
Спасибо!
0
Casalis Casalis #529238 03.04.2015 в 11:36
как меня этот новый проигрыватель бесит, вечно тормозит и глючит....
2
AndreiLive AndreiLive #529357 03.04.2015 в 16:01
Ахуеть ! это наверное впервые меня так за душу взяло ! 12 серия отпад ! одно из лучших аниме которое я смотрел !! прошу прощения за мат
0
Lackyzzz Lackyzzz #529449 03.04.2015 в 17:42
Мда, лучше закончить на первом сезоне, ибо второй полный г... :с
А что на счёт первого - Шикарношикарнощикарно :3 рекомедейшееен~
0
witmenq witmenq #530102 04.04.2015 в 09:43
2 сезон по ярче будет он там хотябы на мужика походит
-4
Anna Mayer Anna Mayer #530735 04.04.2015 в 21:52
Плеер ужасен(
0
PR. 校条 祭 PR. 校条 祭 #531734 05.04.2015 в 15:41
[спойлер]
-5
Dragnill11 Dragnill11 #531908 05.04.2015 в 18:23
офигенное аниме
2
Travix Travix #532965 06.04.2015 в 14:55
Коментов аж вагон wink
Мне аниме понравилось, отличный и качественный продукт и стоит потраченного времени. lol Но как по мне, то в этом аниме не хватает отмосферности и моменты которые должны были зацепить очень-очень - как-то не очень цепляют recourse
0
Nasteziа Nasteziа #532973 06.04.2015 в 15:03
Очень понравилось wink
1
EVG911 EVG911 #533241 06.04.2015 в 19:27
С первых серий бесит постоянное нытье про голод, такое ощущение, что опять в 100500-ый раз смотришь фильм про вампиров
-2
Михаил Царь Михаил Царь #533722 07.04.2015 в 10:52
Ждем 3 сезон =)
3